РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
imashan 10.12.2011
17:05

Какой новогодний костюм сшить сыночку 5 лет?

Не знаю какой новогодний костюм сшить ребенку на новогодние праздники? А что вы шьете?
Ответы  
0
mamadanchika 10.12.2011
17:21
А мы вот такой шили( правда на 7-10 лет)

Прикрепленные изображения:

0
imashan 10.12.2011
19:45
А мы вот такой шили( правда на 7-10 лет) ...
А можно выкрайку шапочки? и наклейки?
0
tanya456 10.12.2011
20:56
а вам в саду разрешают любой костюм? нам каждый год говорят какой надо. в этом году сын Гномик. купили вчера ему костюм. А вот в прошлом году был Снеговик - костюм шила сама из белого атласа, т.к. в продаже костюмов не было.
,
0
mamadanchika 10.12.2011
22:56
А можно выкрайку шапочки? и наклейки? ...
Cтыдно признаться- мальчишки подросли, а ручки у меня так и не " заточились" ( не умею ни шить, ни вязать), эт мама у меня рукодельница, но сколько я помню она никогда не шила по выкройкам, всё как-то на глаз, попробую с ней связаться и спросить как она шила шапочку, а эмблемка проще простого: вырезали из жёлтого материала овал, нарисовали на чёрном картоне эмблемку, приклеили её клеем ПВА к жёлтенькому и всю эту конструкцию приметали к жилеточке.
0
imashan 11.12.2011
11:14
[quote]Cтыдно признаться- мальчишки подросли, а ручки у меня так и не " заточились" ( не умею ни шить, ни вязать), эт мама у меня рукодельница, но сколько я помню она никогда не шила по выкро...[/quote

Спасибочки вам, будем думать)))) в нете нашла костюм черепашки, но вот материал не знаю где взять, мне надо зеленый типа шелка, т.к. шелк слдишком дорогой)))))), еще желтый надо...............
0
imashan 11.12.2011
11:33
а вам в саду разрешают любой костюм? нам каждый год говорят какой надо. в этом году сын Гномик. купили вчера ему костюм. А вот в прошлом году был Снеговик - костюм шила сама из белого атласа, т.к. в п...
Ну да нам в дет. саду разрешают любой, по крайней мере мне не говорири какой нельзя, какой можно

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?