РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
tanya456 04.03.2012
07:27

Смена зубов у ребенка - нужен совет

У сына где-то неделю назад начал шататься зубик (передний внузу). А вчера когда он кушал мне показалось что он уже выпал, и я полезла к нему в рот смотреть. Оказалось что этот шатающийся зубик наклонился вперед, а за ним уже показался новый зуб. Новый зуб начал вылазить не ровнено в ряду, а за старым зубиком. Получается нижний не ровный ряд зубов. Я расстроилась - это так и останется? или зубик выровняется сам и станет на свое место? Может у кого была такая же ситуация? поделитесь знаниями, а то к врачу раньше среды нет возможности у меня сына завести.
,
Ответы  
0
olya1905 04.03.2012
08:14
Такое бывает... Но на сколько я знаю, шатающийся зуб необходимо удалить, что бы новый зубик выровнился и стал на свое место.... У моего зуб начал шататься ровно через день после 6-тилетия... Следом и второй... В школу пошли беззубые...
0
Viktoriia 04.03.2012
08:27
У нас так было, первый зуб когда менялся вовремя незаметили, что на подходе новый. Он вылез почти поперёк, это было год назад, когда соседние начали менятся он выравнялся. Я думала может пластинку надо будет носить. Стоматолог сказала чаще в ротик заглядывать и если опять, что- то будет лезть раньше чем вывалится, нужно рвать молочный.
0
okcanka 04.03.2012
10:12
У нас так было, первый зуб когда менялся вовремя незаметили, что на подходе новый. Он вылез почти поперёк, это было год назад, когда соседние начали менятся он выравнялся. Я думала может пластинку над...
нужно пойти в стоматологию,они вырвут(очень быстро).У моего тож в два ряда было,оч. быстро вырвал врач.
оксана 3 сынули
0
tanya456 04.03.2012
10:58
нужно пойти в стоматологию,они вырвут(очень быстро).У моего тож в два ряда было,оч. быстро вырвал врач....

забыла написать - мы вчера вырвали старый шатающийся зубик.
,

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?