РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
ira86 29.02.2012
19:44

Oтит

Cкажите пожалуйста, у кого детки болели отитом, как часто повторялись они. мы переболели недавно, а теперь вот думаю, мы только в сад собираемся, а там инфекций много, отитами будем болеть или перерастем?
Ответы  
0
Galina_Vlad 29.05.2012
08:36
Я извиняюсь, что поднимаю тему. Нам 1,3 и похоже, у нас отит. Чем вы лечили и куда обращались. У нас пол-ке нет детского ЛОРа. А педиатр не сказала, что у нас отит. 4е сутки температура, вчера только поняла, что проблема с ушами. Думали, клыки лезут((( Вчера и сегодня ночью капала отипакс и ставила свечи от температуры. Куда сегодня ехать? в республ.ЛОР центр без записи?
0
ingegno 29.05.2012
08:45
на кижеватова 3 дет поликлиника. без записи с острым отитом примут!
Я извиняюсь, что поднимаю тему. Нам 1,3 и похоже, у нас отит. Чем вы лечили и куда обращались. У нас пол-ке нет детского ЛОРа. А педиатр не сказала, что у нас отит. 4е сутки температура, вчера только...
мамочка сыночка и дочки!!
0
Galina_Vlad 29.05.2012
08:46
на кижеватова 3 дет поликлиника. без записи с острым отитом примут!...
да,я уже выяснила, сейчас поедем. Спасибо!!!
0
mimi80 29.05.2012
10:15
вы знаете у нас тоже был отит, и врач нам строго настрого сказала 1 месяц, делайте, что хотите но ребенок не должен болеть, а то будет рецидив
Дети это наша радость
0
Пусенок 04.06.2012
18:26
Мы во время отита капали в ушки эликсир http://leaderbiz.net/fenix.html и его же и пили, чтобы поднять иммунитет, всю зиму проходили даже без соплей, про отит и не вспоминали

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?