РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Mama_Vlada
на сайте
15.03.2012
13:16

Герпес у детей

А бывет у детей до2 лет герпес У меня у самой выскочил на той неделе,но я с малым не целовалась и старалась его ограничить от соприкосновений с моей посудой и тд,а тут заметила как царапину на губе или что,вот и думаю . Но ногти у нег были длинющие,так что теоритически он мог себя оцарапать сам,он такой шустрый и буйный непоседа . так что же это
мама
Ответы  
0
SAVILKINA 15.03.2012
13:21
герпес может быть!у Вас герпес постоянно бывает или это еденичный случай?

0
Mama_Vlada
на сайте
15.03.2012
13:24
герпес может быть!у Вас герпес постоянно бывает или это еденичный случай?...
Ну нет,бывает раза 2 в год
мама
0
Mama_Vlada
на сайте
15.03.2012
13:25
герпес может быть!у Вас герпес постоянно бывает или это еденичный случай?...
Блин,но больше на царапку похоже...... Даже губка покраснела
мама
0
Mama_Vlada
на сайте
15.03.2012
13:26
Блин,но больше на царапку похоже...... Даже губка покраснела...
а до этого у меня тоже в том году был,но у малого все окк
мама
0
SAVILKINA 15.03.2012
13:30
Ну нет,бывает раза 2 в год...
Я к чему!у моей подруги это просто беда--её доче передалось!Там и на щеках и на носу---короче жуть ,они не мазьками,они лекарствами лечатся!(((((((

0
katrinjurist 15.03.2012
13:43
Я к чему!у моей подруги это просто беда--её доче передалось!Там и на щеках и на носу---короче жуть ,они не мазьками,они лекарствами лечатся!(((((((...
у нас герпес у ребенка был. ему было 2г. лечились мазью ацикловир, таблетками ацикловир, там еще чем то, потом флору желудка восстанавливали после ацикловира.....Конечно, не очень приятная болезнь... и нас что то сыпануло конкретно так.... и в ротике и на губках и возле носика
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
olya1905 15.03.2012
14:09
у нас герпес у ребенка был. ему было 2г. лечились мазью ацикловир, таблетками ацикловир, там еще чем то, потом флору желудка восстанавливали после ацикловира.....Конечно, не очень приятная болезнь.....
У нас все началось со стоматита(в 2 года), а это уже и есть герпес... Потом понеслось... Сейчас ребенку 7,5 лет, так до сих пор чуть простыл, так обязательно герпес выскакивает...
0
katrinjurist 15.03.2012
14:14
У нас все началось со стоматита(в 2 года), а это уже и есть герпес... Потом понеслось... Сейчас ребенку 7,5 лет, так до сих пор чуть простыл, так обязательно герпес выскакивает......
да да, вот стоматит ,но не большой такой был, на площадке ципанул....у нас на площадке мальчик один со стоматитом был, вот они и поигрались, печеньку вместе покушали и понеслось.... вроде бы все прошло....а потом в реальный герпес перешло,
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
olya1905 15.03.2012
14:18
да да, вот стоматит ,но не большой такой был, на площадке ципанул....у нас на площадке мальчик один со стоматитом был, вот они и поигрались, печеньку вместе покушали и понеслось.... вроде бы все про...
А мы в садике подцепили... Сначала стоматит, потом коньюктивит... и т.д. и т.п.
А недавно были у врача, так нам попалась бабушка-старушка(наша в отпуске была), а у малого в уголках губ потрескалось(кстати, тоже постоянная бяка), так она нам сказала грызть черную корочку от хлеба... Ну, или пропить витамины группы В... Вот сейчас пьем витаминки и хлебушком закусываем...
0
katrinjurist 15.03.2012
14:24
А недавно были у врача, так нам попалась бабушка-старушка(наша в отпуске была), а у малого в уголках губ потрескалос...
вот у моего как то периодами потрескивание в уголках.... я думала что может от цитрусовых или яблок.... но он не так часто это все кушает

0
verenea 15.03.2012
14:24
А недавно были у врача, так нам попалась бабушка-старушка(наша в отпуске была), а у малого в уголках губ потрескалос...
Я где-то читала что этот вирус есть у всех.Но проявляется он только если иммунитет слабый.У меня ни разу в жизни не было.. Нужно иммунитет укреплять
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
olya1905 15.03.2012
14:28
вот у моего как то периодами потрескивание в уголках.... я думала что может от цитрусовых или яблок.... но он не так часто это все кушает...
Оказывается, просто нехватка витамина В. А иммунитет, действительно, нужно укреплять...
0
Mama_Vlada
на сайте
15.03.2012
19:52
у нас герпес у ребенка был. ему было 2г. лечились мазью ацикловир, таблетками ацикловир, там еще чем то, потом флору желудка восстанавливали после ацикловира.....Конечно, не очень приятная болезнь.....

Все таки похоже на царапку
мама
0
Mila_Kamila 16.04.2012
16:13
Мы такое лечили фенистилом, помогает практически сразу) У малышки раньше частенько появлялись язвочки, а потом иммунитет привели в норму и все прошло )
0
olya1905 16.04.2012
17:24
Мы такое лечили фенистилом, помогает практически сразу) У малышки раньше частенько появлялись язвочки, а потом иммунитет привели в норму и все прошло )...
Точно Фенистилом???? На сколько я знаю это противоаллергический препарат...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?