РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
masha2063 18.03.2012
20:19

У ребенка уже третий раз за месяц рвота

Моей Ане три годика. Ходим в детский сад. В этом месяце на больничном уже были с рвотой и высокой температурой. В прошлом месяце тоже самое. И вот в субботу опять рвота от всего и температура до 38. Даже уже и не знаю что делать? Все возможные анализы здали все в норме. Может у кого тоже самое было? поделитесь опытом
Ответы  
0
Marisha23 18.03.2012
21:00
При ротовирусной инфекции,такие симптомы,температура вроде то 2-3 дня держится.Вообще понос есть или нет,это похоже так ж е на кишечную инфекцию,все это подцепит очнь легко,Можно давать зверобой с медом,если нет алергии,зверобой восстанавливает работу кишечника,мед сильный поливитамин. Вот ссылка почитайте сдесь http://forum.deti.mail.ru/topic.html?fid=55&tid=11299 Не болейте!

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
masha2063 18.03.2012
21:03
При ротовирусной инфекции,такие симптомы,температура вроде то 2-3 дня держится....
А может быть ротовирус так долго? А что можно давать ребенку покушать чтобы не рвало? А то я ей рис даю вареный без молока и все равно рвота... А что можно из лекарств?
0
Marisha23 18.03.2012
21:16
А может быть ротовирус так долго? А что можно давать ребенку покушать чтобы не рвало? А то я ей рис даю вареный без молока и все равно рвота... А что можно из лекарств?...
Там кто то писал креон,это фермент его не советую,насчет питья надо действительно много пить и,кушать по минимуму.Главное не получить дозняк антибиотиков.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
masha2063 18.03.2012
21:17
Там кто то писал креон,это фермент его не советую,насчет питья надо действительно много пить и,кушать по минимуму.Главное не получить дозняк антибиотиков....
Спасибо. я ей пока только питье даю от всего остальног тошнит
0
Marisha23 18.03.2012
21:30
Спасибо. я ей пока только питье даю от всего остальног тошнит...
Выздоравливайте!

0
okcanka 18.03.2012
21:48
нам 1,9,при ротав. инфекции назначали нифуроксазид,мотиллион от рвоты и смекту+обильное питье,потом креон.ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
оксана 3 сынули
0
marina1990 18.03.2012
21:54
нам 1,9,при ротав. инфекции назначали нифуроксазид,мотиллион от рвоты и смекту+обильное питье,потом креон.ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!...
незнаю ,как обильное питьё,мыв больнице лежали с ротовирусной,сказали после рвоты минимум минут 40 ничего не довать не еды ни питья....тк спровоцирует опять рвоту....соки ,молочное,исключить,можно только чай и компот из сухофруктов....спросите у врача непомню назвоние таблеток,нам довали они маленькие и жёлтенькие от рвоты,намотлично помогло.

0
medshamal 18.03.2012
22:04
незнаю ,как обильное питьё,мыв больнице лежали с ротовирусной,сказали после рвоты минимум минут 40 ничего не довать не еды ни питья....тк спровоцирует опять рвоту....соки ,молочное,исключить,можно...
питье не обильное,а часто и дробно,а обильное конечно воту вызовет
0
volya 18.03.2012
22:04
При дизбактериозах, как опсарбент можно давать уголь активированный(лучше белый), а в помощь кишечнику подовайте Линекс. Из питья ромашковый чай. У нас был страшнейший понос но без рвота и без температуры, я малому довала Бифидум бактерин, это просто бактерии восстанавливающие микрофлору кишечника. Еще можно подовать Энтерожермина2000, от 5 до 7 дней. В борьбе с поносом у нас большой опыт.
0
marina1990 18.03.2012
22:09
питье не обильное,а часто и дробно,а обильное конечно воту вызовет...
мы как на смеси были говорили макс. 60мл довать если не стошнит через минут 30 ещё 60мл...вот так и питались...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?