РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
tzenko 24.03.2012
11:59

Бессоница у ребенка!

Девочки, подскажите, была ли когда-нибудь у ваших деток бессоница? И почему она появляется? Нам 9 месяцев! Раньше просыпались по ночам раза 2 покушаем и дальше спать, мы на ИВ! А в последнее время проснемся в 2 часа ночи, и до утра крутимся в кроватке и никак не может лечь спать обратно! Ребенок не плачет, не капризничаем, не играет, а крутится в кроватке с открытими глазками до самого утра! Уже такое длится 3 дня, даже не знаю с чем это может быть связано!
помогу, чем смогу! добрым словом и советом поддержу!
Ответы  
0
katrinjurist 24.03.2012
12:07
у нас уже 3 месяца практически там Сегодня, например, проснулась в половине второго ночи и до 6 утра никак не могла уснуть
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
tatulia 24.03.2012
12:09
может зубки? Мы из-за зубов стали хуже спать. она тоже вроде не капризничает, но стала какая-то беспокойная что-ли....

Счастье есть!
0
tzenko 24.03.2012
12:15
у нас уже 3 месяца практически там Сегодня, например, проснулась в половине второго ночи и до 6 утра никак не могла уснуть...
и мы точно так же просыпаемся в последнее время!
и что вы делаете, когда ребенок не спит?
вы ночью даете ему пить или кушать? Раньше когда он хотел пить или кушать ночью, то мог капризничать, а сейчас просто лежит и тупо смотрит в потолок и чешит глазки, так как спать хочет, но не получается заснуть!
0
tzenko 24.03.2012
12:16
может зубки? Мы из-за зубов стали хуже спать. она тоже вроде не капризничает, но стала какая-то беспокойная что-ли.......
может и зубки, но я пока не вижу их, но слюни текут! раньше на зубы капризничал, спал беспокойно, а сейчас просто лежил и крутиться в кроватке!
0
katrinjurist 24.03.2012
13:21
и мы точно так же просыпаемся в последнее время!
и что вы делаете, когда ребенок не спит?
вы ночью даете ему пить или кушать? Раньше когда он хотел пить или кушать ночью, то мог...
мы на Ив, так что я предлагаю попить теплого молочка или водичку, но в последнее время она отказывается.... у нас скорее всего зубы, опять слюни начались и сопли.... Ну ребенок не спит, крутится в кроватке, я стараюсь сама чуток поспать.... так как утром будет на капризах из за того что ночью практически не спала. А если честно, то я уже привыкла по ночам не спать, так как сын стал спать спокойно только к 2,5 годам.....
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
tzenko 24.03.2012
13:28
мы на Ив, так что я предлагаю попить теплого молочка или водичку, но в последнее время она отказывается.... у нас скорее всего зубы, опять слюни начались и сопли.... Ну ребенок не спит, крутится в...

вот мы сегодня не спали с 2 часов до 7 утра, потом заснули до 8 утра, на 1 часик! встали, поели, поиграли, и лешги спасть в 11.00, сейчас спим уже 3 часа, но потом уже спать он не ляжет до 22.00!
а ночью все заново начинается! может он день с ночью у меня попутал?
0
katrinjurist 24.03.2012
14:14
вот мы сегодня не спали с 2 часов до 7 утра, потом заснули до 8 утра, на 1 часик! встали, поели, поиграли, и лешги спасть в 11.00, сейчас спим уже 3 часа, но потом уже спать он не ляжет до 22.00...
может быть и такое.... мы утром поспали часок с 10 до 11, потом стала принудительно будить, что бы днем легла поспать хоть на часик . вот уложила спит пока..... ну тоже до 3 максимум дам поспать, потом до 21 будем играться.... может сегодня повезет )))) и спокойно ночь пройдет

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?