РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
oruni 05.02.2011
18:34

Генферон

У ребенка поднялась температура, вызвали врача, назначили генферон. Подскажите мамочки может кто-нибудь пользовался этим препаратом .В инструкции пишут, что он иммунномодулятор, повышает иммунитет, а нам уже сейчас надо лечение.
Ответы  
0
Pchelka 05.02.2011
18:56
я своей давала в месяца полтора,тоже была температура....ничего страшного в нём нет...он лечит,там же ещё написано для чего его давать

url=http://mamka.ru/][/url]
0
revolka 05.02.2011
18:57
Иммуномодуляторы (виферон,....) назначают при вирусных инфекциях. А что вы имеете ввиду "нам уже сейчас надо лечение"? Антибиотики, при вирусах, обычно не назначают. А как ваши анализы?
0
oruni 05.02.2011
19:03
у малышки только вчера вечером поднялась температура, анализы еще не сдавали, зубки передние режутся, может и на них. И кто его знает вирус это или не вирус. Но для профилактики на будующее думаю надо использовать их
0
Pchelka 05.02.2011
19:18
а сейчас в 2.5 месяца нам назначили виферон,но мы болеем...ну так скорре всего у вас это из-за зубов,но лучше перебдеть,чем недобдеть

url=http://mamka.ru/][/url]
0
revolka 05.02.2011
19:22
у малышки только вчера вечером поднялась температура, анализы еще не сдавали, зубки передние режутся, может и на них. И кто его знает вирус это или не вирус. Но для профилактики на будующее думаю надо...
С режущимися зубами надо быть осторожнее, т.к. действительно не знаешь, что это. Иммунитет в этот период, всегда снижается (если горло в норме и нет кашля - пока не волнуйтесь). Думаю, свечи вам не повредят (прим. 3 дня, хотя, не знаю, ск.вам назначили)! Наблюдайте за темп., старайтесь не бывать в оч.людных местах (на всяк. случай). А для иммунитета есть, напр., чай с шиповником, если не хотите свечи...К понед. темп. должна пройти, если зубы.
0
oruni 05.02.2011
19:41
очень надеюсь, что спадет, а то мы недавно в инфекционке лежали так теперь все страшно любая болячка

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?