РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
lavina 18.04.2012
10:38

Как выбрать ингалятор?

Встал выбор между ингалятором фирмы "Микролайф" neb 50 и "Омрон" с28. Оба компрессорные. Разбежка в цене около 100000 (Омрон дороже). Сказали, что Омрон лучше, поскольку там имеется насадка для носа (в Микролайф ее нет), но насколько знаю, ингаляции для носа делать нельзя (при насморке), т.к. слизь может спуститься ниже (в бронхи, легкие) и будет только хуже. Еще говорят, будто омрон тише, но вот кто-то на форуме писал, что как раз наоборот. Больше принципиальных различий не вижу. Может тогда и не стоит переплачивать лишние деньги?
Еще говорят неплохой ингалятор итальянский какой-то, но я не помню марку.
Владельцы интерисующих ингаляторов -отзовитесь. Посоветуйте, что лучше? Пишите пож. отзывы и о других марках ингаляторов, может остановлюсь на другом варианте.
Всем заранее спасибо
Ответы  
0
lavina 25.04.2012
15:45
поддержите тему!!!!
0
joli222 19.02.2014
08:52
Мамочки, подскажите, тоже стал вопрос о покупке ингалятора, и тоже выбираю между этими двумя моделями И еще вот нам 2,2 можно ли уже им пользоваться? А то у нас такой ларингит, шо дите охрипло, а откашляться толком не может
0
aki
на сайте
19.02.2014
09:12
joli222: Мамочки, подскажите, тоже стал вопрос о покупке ингалятора, и тоже выбираю между этими двумя моделями И еще вот нам 2,2 можно ли уже им пользоваться? А то у нас такой ларингит, шо дите...
Конечно можно и даже нужно

0
aki
на сайте
19.02.2014
09:17
joli222: Мамочки, подскажите, тоже стал вопрос о покупке ингалятора, и тоже выбираю между этими двумя моделями И еще вот нам 2,2 можно ли уже им пользоваться? А то у нас такой ларингит, шо дите...
У нас итальянский Midineb, самый обычный и недорогой. Детю "дышать" нравится, очень хорошо нам помогает справится с обструкцией при бронхите. Я вполне довольна, преимущества его не подскажу, так как другие ингаляторы мы не пробовали. Но два показателя - польза и цена меня вполне устраивают

0
joli222 19.02.2014
09:18
Спасибо, сейчас почитаю про него
aki: У нас итальянский Midineb, самый обычный и недорогой. Детю "дышать" нравится, очень хорошо нам помогает справится с обструкцией при бронхите. Я вполне довольна, преимущества его не подскажу, так как...
0
anakonda-1978 19.02.2014
09:37
не верю я в его помощь.
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
0
у нас омрон компрессорный, но какой конкретно не скажу, не помню (лень лезть смотреть)))))))). очень я им довольна, единственное в нашем нельзя пользоваться эфирными маслами, если бы сейчас покупала обратила бы внимание на это обязательно
У каждой крыши свой стиль езды... Все зависит от таракана за рулем!

0
мы пользовались почти сразу после рождения, еще и месяца не было насморк прошел очень быстро, а так мучались и капали всякой дрянью, а тут физраствором подышали и все . покупайте, классная штука, не пожалеете

0
joli222 19.02.2014
10:00
а чего не верите, не помог?
anakonda-1978: не верю я в его помощь....
0
joli222 19.02.2014
10:01
Вот спасибо, что подсказали про масла, обращу внимание на это
Елизавета_Пилипчук: у нас омрон компрессорный, но какой конкретно не скажу, не помню (лень лезть смотреть)))))))). очень я им довольна, единственное в нашем нельзя пользоваться эфирными маслами, если бы сейчас покупала о...
0
LitlleMoon 19.02.2014
10:12
joli222: Вот спасибо, что подсказали про масла, обращу внимание на это ...
у нас микролайф неб10В . Можно масла добавлять. Пользуемся часто и я им очень довольна.

невозможно никого любить сильнее,чем своего ребенка....
0
anakonda-1978 19.02.2014
10:33
joli222: а чего не верите, не помог? ...
МНЕ ИМЕННО НЕТ((
0
mazajka 19.02.2014
10:37
у нас микролайф-очень довольна. младшей месяцев с 4 давали дышать-ей нравится и она кстати хорошо под него засыпала)
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА занесен-в мой паспорт! :)

0
mazajka 19.02.2014
10:39
Елизавета_Пилипчук: у нас омрон компрессорный, но какой конкретно не скажу, не помню (лень лезть смотреть)))))))). очень я им довольна, единственное в нашем нельзя пользоваться эфирными маслами, если бы сейчас покупала о...

в наш тоже масла нельзя добавлять-я добавляю пару капелек настойки ( календула, эвкалипт или диаротокан-смотря от чего ингалируем). и она дешевле масла

0
mazajka: в наш тоже масла нельзя добавлять-я добавляю пару капелек настойки ( календула, эвкалипт или диаротокан-смотря от чего ингалируем). и она дешевле масла...
если себе, то согласна, но все же там тоже масла содержатся.... а вот ребенку я бы так не рисковала, настойки же на спирту...

0
mazajka 19.02.2014
11:05
Елизавета_Пилипчук: если себе, то согласна, но все же там тоже масла содержатся.... а вот ребенку я бы так не рисковала, настойки же на спирту... ...

там буквально капелька-думаю ниче страшного не случится)

0
anakonda-1978 30.06.2014
19:29
омпрон в помощь
0
gal 30.06.2014
19:33
У нас "Микролайф" neb 50, мы довольны..2 маски:детская и взрослая и насадка для рта
А знаете чем пахнут дети ? Миндальным молоком, росою на рассвете… Руками в карамельках, молочным шоколадом. Ромашками в саду. Душистым виноградом… Вдыхая запах детства, единственный на свете, Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети !!!

0
li-se-na 01.11.2014
17:14
Девочки, помогите, пожалуйста. Вчера у дочи был ДР, надарили денег и решила я купить ингалятор, да и заболели опять ((( Вот выбираю между микролайф 50 и 10. Второй на 200000 дороже, но в нем можно выбирать размер частиц и скорость. Так вот хочу спросить, нужна ли эта функция?
Хочется просто бросить всё и уехать в соседнее село на дискотеку

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?