РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
alya-lusya 11.05.2012
07:26

Подскажите какой градусник лучше для измерения температуры ребенку?

Всю ночь у мое малышки была температура.Мерить обычным градусником не дается.Подскажите может есть детские градусники?

Ответы  
0
Marisha23 11.05.2012
07:30
Есть детские электронные в аптеку идете там продаются,но у них погрешность ,я в нете таблицу видела,там расписано норм. и нет температура при измерении электронным градусником.Вообще все эти градусники через сек.50-60 начинают пикать,что мол все темп. померяна,ан нет надо держать еще мин.5 вот тогда точно померяли.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
alya-lusya 11.05.2012
07:48
Есть детские электронные в аптеку идете там продаются,но у них погрешность ,я в нете таблицу видела,там расписано норм. и нет температура при измерении электронным градусником.Вообще все эти градусни...
Такой у нас есть,но в этом и проблема она не хочет его долго держать.Раньше были градусники которые прикладывали ко лбу и на нем высвечивалась температура.Есть ли сейчас такие?

0
DianaV 11.05.2012
08:04
Такой у нас есть,но в этом и проблема она не хочет его долго держать.Раньше были градусники которые прикладывали ко лбу и на нем высвечивалась температура.Есть ли сейчас такие?...
Я тоже таки помню... спросите в аптека, как-то давно еще слышала, что есть, а сейчас даже уже и не знаю!

1
Luda 11.05.2012
09:02
мне лучше обычный есть у нас электронный но он меня не впечатлил
1
Marisha23 11.05.2012
09:27
Такой у нас есть,но в этом и проблема она не хочет его долго держать.Раньше были градусники которые прикладывали ко лбу и на нем высвечивалась температура.Есть ли сейчас такие?...
я про такие даже не слышала.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
olya1905 11.05.2012
10:17
я про такие даже не слышала....
Я слышала про такие, но и там,говорят, погрешность.... Для меня самый лучший - это обычный стеклянный....
0
alya-lusya 11.05.2012
10:27
Я слышала про такие, но и там,говорят, погрешность.... Для меня самый лучший - это обычный стеклянный.... ...
Обычный стеклянный тоже не всегда правельно показывает.Да да и такие встречаются.Погрешность 1,5-2 градуса.

0
olya1905 11.05.2012
10:30
Обычный стеклянный тоже не всегда правельно показывает.Да да и такие встречаются.Погрешность 1,5-2 градуса....
согласна...
0
mama-ksy 11.05.2012
11:42
вот и мы не могли тепм померить ни обычным градусником не электронным, ерзала, доставала его...тогда я купила соску-термометр, никаких проблем!!!! Смокчет спокойно, а я в окошке вижу, сколько набегает
0
irina_ 11.05.2012
11:46
вот и мы не могли тепм померить ни обычным градусником не электронным, ерзала, доставала его...тогда я купила соску-термометр, никаких проблем!!!! Смокчет спокойно, а я в окошке вижу, сколько набегае...
а где вы такую покупали соску-термометр
0
TatyanaHalukh 11.05.2012
11:58
Еще есть инфракрасные градусники, измеряют температуру в ушке за 5 сек.
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились!
0
alya-lusya 11.05.2012
12:08
вот и мы не могли тепм померить ни обычным градусником не электронным, ерзала, доставала его...тогда я купила соску-термометр, никаких проблем!!!! Смокчет спокойно, а я в окошке вижу, сколько набегае...
А мы соску не взялись сосать.Так бы тоже проблем не было.У нас в Могилеве с такими соссками проблем нет.Есть они и в аптеках и в Буслике.

0
alya-lusya 11.05.2012
12:12
Еще есть инфракрасные градусники, измеряют температуру в ушке за 5 сек....
Спасибо.Я уже покапалась в нете.Есть разные.И для ушка и для лобика.Но у нас в Могилеве найти не могу.Или хотя бы магазин с доставкой в Могилев.

0
joli222 02.10.2013
12:06
А мы вчера купили бесконтактный термометр, малой гтутный разбил, электронному не верим, очень грешит, и папа решил попробовать новый, стоит конечно он оооочень прилично, но пока вроде не врет. Просто проводишь от середины лба до виска на бровью и все. Спящему сегодня всю ночь меряли, очень высокая была. Пока довольны им.
Может кто пользовался таким, как он в дальнейшей эксплуатации, не глючит потом. А то в инструкции написано, что это новейшая свержхточная технология определения темпы. Хотелось бы , что б так и было
0
alya-lusya 02.10.2013
12:48
joli222: А мы вчера купили бесконтактный термометр, малой гтутный разбил, электронному не верим, очень грешит, и папа решил попробовать новый, стоит конечно он оооочень прилично, но пока вроде не врет. Просто...
Я уже год пользуюсь китайским.) Он не дорогой. Вроде пока все нормально.

0
Konfetka_k 02.10.2013
17:28
joli222: А мы вчера купили бесконтактный термометр, малой гтутный разбил, электронному не верим, очень грешит, и папа решил попробовать новый, стоит конечно он оооочень прилично, но пока вроде не врет. Просто...
Ого! Даже такие бывают ! Если можно поподробней, где купили, сколько стоит? Тож такой хочу
URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос....)))
0
Konfetka_k 02.10.2013
17:29
alya-lusya: Я уже год пользуюсь китайским.) Он не дорогой. Вроде пока все нормально....
Подскажите пожалуйста что за градусник, где покупали?
0
joli222 02.10.2013
18:10
Ну с ценой мы лоханулись, , зашли в первую аптеку Планета здоровья и взяли, стоит там 373 000. А сегодня муж пошел возле работы в аптеку за таблетками в Глобо на Уманской, а там он еще по старой цене 247 000. .Вось так. Забейте в поисковике бесконтактный термометр на http://www.103.by и вам выдаст целую страницу аптек с очень хорошими ценами. я как-то всегда когда покупаю олекарства смотрю там, где подешевле есть, бывает что разница в 20 000, как с Энтерожерминой, а тут и ваще больше 100 000.
Konfetka_k: Ого! Даже такие бывают ! Если можно поподробней, где купили, сколько стоит? Тож такой хочу ...
0
Konfetka_k 02.10.2013
18:18
joli222: Ну с ценой мы лоханулись, , зашли в первую аптеку Планета здоровья и взяли, стоит там 373 000. А сегодня муж пошел возле работы в аптеку за таблетками в Глобо на Уманской, а там он е...
спасибо) поищу сейча. А я всегда цены смотрю на сайте http://tabletka.by/
0
joli222 02.10.2013
18:31
ну да еще и на этом можно, но тот ширеи там мед товары можно искать
Konfetka_k: спасибо) поищу сейча. А я всегда цены смотрю на сайте http://tabletka.by/...
0
mama-ksy 02.10.2013
19:52
Marisha23: я про такие даже не слышала....
инфракрасный градусник,я на али заказала, там 10 у.е стоит,а у нас огого сколько!!!!!
0
k-o-o-k-l-a 02.10.2013
20:33
у нас Микролайф электронный градусник. покупала его 4 года назад, до сих пор батарейки не меняла ни разу.
довольна им. можно мерить как обычно в подмышечной впадине, можно в ротике и еще где-то
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
nika_ru 02.10.2013
22:37
Мне малой тоже раньше не давался градусник под мышку засунуть, купила инфракрасный, который к лобику только приставить и результат. Покупала на ебэе. Фигня полная, хоть и отзывы хорошие были. На работе тестировала на всех входящих в кабинет, вроде более менее показывал правильно. А вот когда малой приболел, я этому прибору доверилась, ну вроде ребенок немного горячий, померила 37. Потом заснул, померила - 37,5. Но очень горячий. Взяла обычный электронный, мама дорогая.... До конца не держала даже , было больше 39. С тех пор я доверяю только "подмышечным" термометрам.

0
alya-lusya 03.10.2013
05:11
nika_ru: Мне малой тоже раньше не давался градусник под мышку засунуть, купила инфракрасный, который к лобику только приставить и результат. Покупала на ебэе. Фигня полная, хоть и отзывы хорошие были. На работ...
Я инфрокрасным измеряю в подмышке.Получается и быстро и точно.

0
suzi 03.10.2013
10:08
у нас такой, только с лучом, уже по-года. не врет. если вдруг какие сомнения у Вас будут, то он ведь на гарантии, в сервисный обратитесь.
Самая счастливая!!!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?