РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mam 24.02.2011
14:55

Какая обувь действительно ортопедическая, а какая просто правильная

Мамочки, я покупала своей ОРТЕК , но одни босаножки стоят около 200 тыс, может что-то есть другое? не такое дорогое??
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
NASTMIT 24.02.2011
15:48
Есть другая, мы носили АЮРВЕДА. Это наша, она дешевле тысяч на 50-70. Есть точка , находится в здании 1-ого азропорта. Там на 2-ом этаже есть специализированный магазин. Выбор как для мальчиков, так и для девочек, стельки можно купить отдельно (если надо). Мы носили, нормальная обувь.
0
kira 24.02.2011
16:02
смотря какая проблема у вас-например у моей вальгус-нам нужна жёсткая пятка с боков-покупаю Бартек и вкладываю стельку Аюрведа.А на лето возьму Ортековскую.А где ОРТек покупаете?
А Аюрведа,говорят,мягкие.Но хочу посмотреть.
0
olga10 01.08.2011
16:24
здравствуйте я из борисова,подскажите пожалуйста где в минске купить ортопедическую обувь
0
Luda 01.08.2011
16:56
здравствуйте я из борисова,подскажите пожалуйста где в минске купить ортопедическую обувь...
маяковского 24 аюверда с ортеком небо и земля там задник хуже чем у Бартека
0
_Lina_ 01.08.2011
17:50
маяковского 24 аюверда с ортеком небо и земля там задник хуже чем у Бартека...
А где там задник хуже, у Аюверды или Ортека, или у обоих, и что по Вашему лучше из этих двух?
0
Luda 01.08.2011
20:51
[quote]А где там задник хуже, у Аюверды или Ортека, или у обоих, и что по Вашему лучше из этих двух?...[/quote
извините ребенок всегда отвлекает не могу выразить свои мысли у аюверда там не задник а фуфло, а в ортоке в профилактике жестки, да еще и там где ножка жестко, а ортопедическая орто это супер как керзовые сапоги, но зато держат ножку как нужно, каблук томоса и все как нужно, аюверда лишняя трата денег я как вижу так аж плохо, я сравнивала бартек и аюверда так в бартеках лучше чем там, и после этого какая это обувь, но ортек дорого, если нужно что то конкретно то позвоните и мы с вами пообщаемся я расскажу как ехать и т.д. просто можно подъехать и сравнить
0
_Lina_ 01.08.2011
22:14
...если нужно что то конкретно то позвоните и мы с вами пообщаемся я расскажу как ехать и т.д. просто можно подъехать и сравнить...
Спасибо большое! Мне пока так конкретно не надо, чтоб даже ехать сравнивать, я пока на всякий пожарный уточнила.
0
nastynasty 01.08.2011
23:17
как только стали топать сразу за ортоп обувкой.купили аюверду так же есть точка на востоке в соседях на 2 этаже.не так уж и дешевле ортека весной покупали .мы были у артапеда в своей поликлинике и в лоде.наш похвалил что мы купили спец обувку для профил.и назвал также что для профилактики если нету проблем можно нашу шаговиту.
в лоде мы пришли в макасинах шаговита и взяли с собой аюверду .он посмотрел ребенка и за обувку.сказал что и шаговита при беспроблемном случае для профилактики подойдет.а аюверду и другую все таки нужно советоваться с врачем. какую стельку ложить в нутрь.
0
chara-li 02.08.2011
00:15
Покупала своему ребёнку босоножки, основываясь на основных критериях ( высокий твёрдый задник и т.д.), т.е. не выбирала ортопедическю специально, купила босоножки лидской фирмы Гудвин, мне кто-то потом сказал что они ортопедические, стоили 68 тыс. Высокие, хорошая кожа, качественно сшиты, единственный минус-это липучки они были коротковаты, а босоножки немного на вырост- поэтому я затягивала их туже и они в итоге расхлебались, но сами босоножки замечательные, купила потому что понравились и внешне и по качеству а оказались ещё и по низкой цене
Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.
0
_Lina_ 02.08.2011
00:41
Покупала своему ребёнку босоножки, основываясь на основных критериях ( высокий твёрдый задник и т.д.), т.е. не выбирала ортопедическю специально, купила босоножки лидской фирмы Гудвин, мне кто-то пото...
А где такую можно найти сейчас, может подскажете?
0
chara-li 02.08.2011
09:19
А где такую можно найти сейчас, может подскажете?...
Я покупала в доме На Немиге, не знаю есть ли фирменные магазины, но думаю надо смотреть в государственныых
Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.
0
Dobraya 19.08.2011
23:32
А мы покупаем в России! Узнала про них чисто случайно, показав ортопеду, он сказал, чтобы мы не меняли по возможности на другую ( у нас одна стопочка плосковальгусная) и отметил, что более 100% ортопедической обуви он не встречал по всем характеристикам, даже записал название фирмы! Но она далеко не дешевая 2000 рос. руб., что не отдашь ради здоровья своего ребенка!!!!!
0
nattie 16.01.2012
19:34
здравствуйте я из борисова,подскажите пожалуйста где в минске купить ортопедическую обувь...
Предлагаю детскую ортопедическую обувь Woopy и Kemal Pafi. Производство Турция.
100% ортопедия: выоский жесткий задник, каблук, супинатор. Цены ниже, чем в ТЦ Минска т. 80296333387 80295501717
Доставка по Минску бесплатно!
Фото и цены можно посмотреть на сайте http://minimen.by/
0
medshamal 16.01.2012
20:59
100% ортопедия: выоский жесткий задник, каблук, супинатор. Цены ниже, чем в ТЦ Минска т. 80296333387 80295501717...
босоножки на 9 месяцев есть
0
nikuschka 25.01.2012
14:39
100% ортопедия: выоский жесткий задник, каблук, супинатор. Цены ниже, чем в ТЦ Минска т. 80296333387 80295501717...

Очень интересуют босоножки на девочку 20 см по стельке -- рр. гдето 30-31
Где находитесь
Если возможно фото и цены
Спасибо
0
verenea 25.01.2012
16:09
Я читала что ортопедическая обувь должна носиться строго по показаниям и сшита строго под заказ-все остальное -шило.А если нет проблем в ножках-то носить ее противопоказано.А назначают всем повально только у нас врачи старой советской школы.В Америке-первая обувь только мягкая-и проблем с ногами там почти нет как у нас.Мы все время босиком дома.В 10,5 пошли.А ножки разминаем разными способами.
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
nattie 25.01.2012
16:27
босоножки на 9 месяцев есть...
Есть босоножки от 19 р-ра (12 см. по стельке) до 28 р-ра. Звоните. Телефоны в ЛС.
0
nattie 25.01.2012
16:29
Где находитесь
Спасибо...
В настоящий момент в наличии 30-31 р-ров нет. В феврале-марте будет новая закупка. Оставьте свой телефон, я вам позвоню.
0
nattie 30.01.2012
19:58
Где находитесь
Спасибо...
Есть в наличии босоножки 30 р-ра-20 см. по стельке. Фото и цены можно посмотреть на сайте http://minimen.by/
0
katja- 30.01.2012
21:56
А мы покупаем в России! Узнала про них чисто случайно, показав ортопеду, он сказал, чтобы мы не меняли по возможности на другую ( у нас одна стопочка плосковальгусная) и отметил, что более 100% ортопе...
Подскажите пожалуйста как фирма называется?
0
katja- 30.01.2012
22:12
Я читала что ортопедическая обувь должна носиться строго по показаниям и сшита строго под заказ-все остальное -шило.А если нет проблем в ножках-то носить ее противопоказано.А назначают всем повально т...
Они рекомендуют. Настоящая ортопедическая обувь делается строго на заказ, по рецепту, с мерками ножки. Остальная профилактическая. Но у нас почему то ортопеды отправляют родителей самих выбирать. У нас вальгусная установка стоп, нам обувь нужна чтобы избежать деформации. А проблемы с ножками у наших деток не от мягкой или жёсткой обуви, первый показатель слабые мышцы. Конечно очень важно чтобы у малыша была индивидуальная обувка, не б/у, ведь она принимает форму ножки, того, кто её носил. Часто читаю объявления о продаже детской обуви б/у, очень много предложений ортопедической обуви . Это вообще ужас, я хорошо отношусь к покупке вещей б/у, но только не обуви, да ещё и ортопедической.
0
annkoshak 01.03.2012
13:32
Есть другая, мы носили АЮРВЕДА. Это наша, она дешевле тысяч на 50-70. Есть точка , находится в здании 1-ого азропорта. Там на 2-ом этаже есть специализированный магазин. Выбор как для мальчиков, так и...
а вы не подскажите, какую вы обувь брали на осень-весну,т.к. аюверда ничего не предлагает,да и размер нам надо 23,а они-24(сильно большой будет для нас)

Самое красивое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки обнимающего ребенка...:)
0
valnat 03.03.2012
00:26
Унас плоско вальгусные стопы сказал врач спецобувь АЮРВЕДА но она такая страшненькая мамочки может кто знает покрасивше обувь слышала про ОРТЕК но где ее купить в минске подскажите пожалуйста
0
nattie 13.03.2012
16:36
Унас плоско вальгусные стопы сказал врач спецобувь АЮРВЕДА но она такая страшненькая мамочки может кто знает покрасивше обувь слышала про ОРТЕК но где ее купить в минске подскажите пожалуйста...
Посмотрите на сайте http://minimen.by/. В наличии есть ортопедическая обувь Kemal Pafi, Woopy, босоножки, ботиночки. Доставка по Минску бесплатно.
0
nattie 13.03.2012
16:38
а вы не подскажите, какую вы обувь брали на осень-весну,т.к. аюверда ничего не предлагает,да и размер нам надо 23,а они-24(сильно большой будет для нас)...
На сайте http://minimen.by/новое поступление ботиночек весна-осень 21-30 р-ры.
0
florencia 13.03.2012
17:45
ОО нам только вчера,хирург сказал покупать ортопедические босоножки и стельки-ток не пойму-разве нужна туда ещё и стелька?

Посмотрела цены-мда не дёшево на минимене-но наверное на ортопед.такие и есть цены
0
nattie 13.03.2012
17:59
ОО нам только вчера,хирург сказал покупать ортопедические босоножки и стельки-ток не пойму-разве нужна туда ещё и стелька?

Посмотрела цены-мда не дёшево на минимене-но наверное на ортопед.такие и е...
В эту обувь дополнительно стельки вкладывать не нужно, все предусмотрено. А цены дешевле, чем в ТЦ Минска.
0
mama-ksy 13.03.2012
20:07
Согласна. только у нас такая "правильная" обувь....везде за границей, без каблучка, и задгик мягкий и стелька обычная-и все в порядке с ногами.....мы тоже босиком ходим....
Я читала что ортопедическая обувь должна носиться строго по показаниям и сшита строго под заказ-все остальное -шило.А если нет проблем в ножках-то носить ее противопоказано.А назначают всем повально т...
0
pymik 22.03.2012
16:00
Девочки, все же может кто подскажет где купить обувь Ортек?
0
Luda 22.03.2012
16:07
Девочки, все же может кто подскажет где купить обувь Ортек?...
Маяковского 24
0
viktoriya25 22.03.2012
16:33
Есть босоножки от 19 р-ра (12 см. по стельке) до 28 р-ра. Звоните. Телефоны в ЛС....
и мне пожалуйста телефончик ваш. покупаю только кемаль пафи детям. нужны босоножки на девочку 24 размер,и на мальчика 19размер только на пряжках,а не липа и носик чтоб закрыт. видела в синем и рыжем цвете,типа откратых туфелек. и на девочку белые на трех липах босоножечки.
0
nattie 22.03.2012
16:47
и мне пожалуйста телефончик ваш. покупаю только кемаль пафи детям. нужны босоножки на девочку 24 размер,и на мальчика 19размер только на пряжках,а не липа и носик чтоб закрыт. видела в синем и рыжем...
http://minimen.by/ т. 80296333387
0
Luda 22.03.2012
17:25
Девочки хочу сразу сказать КЕмел минимен и вся Турция нельзя для деток у кого варус стоп или голени обратите на это внимание
0
pymik 22.03.2012
23:04
Маяковского 24...

а как работает, не подскажете (сб, вс - ?)
0
Luda 23.03.2012
08:42
а как работает, не подскажете (сб, вс - ?)...
в субботу точно, но лучше позвонить узнать их тел. по справке и наберите он называется ортосалон
0
viktoriya25 23.03.2012
10:20
Девочки хочу сразу сказать КЕмел минимен и вся Турция нельзя для деток у кого варус стоп или голени обратите на это внимание...
а я в восторге от кемаль обуви,просто супер. дочке только ее покупаю. но у нас нет проблем с ногами,я для профилактики
0
Luda 23.03.2012
10:59
а я в восторге от кемаль обуви,просто супер. дочке только ее покупаю. но у нас нет проблем с ногами,я для профилактики...
Я разве сказала что она плохая, она хорошая только нужно учитывать особенности
0
viktoriya25 23.03.2012
11:02
Я разве сказала что она плохая, она хорошая только нужно учитывать особенности...
я не очень сильно разбираюсь в этом. у моих детей нет проблем с ножкам. но я не пойму как ортопедическая обувь может навредить?
0
Luda 23.03.2012
13:25
я не очень сильно разбираюсь в этом. у моих детей нет проблем с ножкам. но я не пойму как ортопедическая обувь может навредить?...
обычно если вы адените ребенку с варусом как кмел, у него и так бугорок большой а при таком ДЗ, он только навредит т.к при варусе бугорка не должно быть в том месте
0
viktoriya25 23.03.2012
15:10
обычно если вы адените ребенку с варусом как кмел, у него и так бугорок большой а при таком ДЗ, он только навредит т.к при варусе бугорка не должно быть в том месте...
а если без бугорка,то не будет плоскостопие развиваться? варус это я понимаю когда ножки колесом и не сходятся в коленках? а вулгус- это наоборот когда коленки вместе а ниже коленк ножки врозь? я правильно понимаю? а не навредит кемаль моим детям,если отклонений у них нет и я просто для профилатики их покупаю? может я зря так делаю? может моим нужна обычная обувь? вижу вы информированы в этом вопросе,подскажите пожалуйста

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?