РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Valya2011 19.05.2012
16:52

Сироп Zantac. Отзывы

Нам 4 мес были проблемы с животиком один врач лечит кишечник, посоветовали другого хорошего врача....Он сказал, что у нас проблемы с желудком и назначил сироп Zantac, который тока в Турции продается...Нам привезли его...сейчас малышку тока беспокоит животик когда покакать попукать хочет....Врач сказал можно пить этот сироп инструкция тока на Турецком, но естественно дозировку врач нам назначил...но я побаиваюсь, так как нашла информацию -инструкцию про российский Зантак его в сиропе в россии не производят, но про остальной российский препорат написано, что до 12 лет не рекомендован детям...Подскажите может кто пил сироп именно?

Ответы  
0
Marisha23 19.05.2012
16:59
А какого рода проблемы с желудком,и на основании каких исследований врач сделал такой вывод?

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Valya2011 19.05.2012
17:31
А какого рода проблемы с желудком,и на основании каких исследований врач сделал такой вывод?...
мы на гв, по моему мнению из-за моего питание наелась шашлыков жаренного и т.д....ребенок стал плакать отказываться от груди через три дня уже не кричала как резанная - ....пили эспумизан....приехал один врач по рекомендации сказал сдать копрограмму...сдали повышенное лейкоцитов до 15 в слизи и слизи три плюса...сдать на дисбактериоз....и сейчас уже пропить Нифуроксозид...пока еще пили лекарство посоветовали другого хорошего врача - он уточнял, когда отказывается именно от груди поведение, ребенка,вес, сам сказал, нет ли еще с носом проблем, она действительно постоянно сопит, и как тоже угадал, что уже стала есть часто и на фоне питания я сбила и сказал, что у нас желудок....а не кишечник и мол если выполнять его рекомендации по кормлению, оказывается я неправильно держала ребенка при кормлении и др, то через месяц все наладится, но есть лекарство, этот сироп который уже через 72 часа подействует...но мол он тока в турции продается...Нам намного лучше ну видно иногда перед тем как покакать попукать, немножко страдает, тужится, бывает всплакнет чуточку, но массажик - ножки подгибаю, делаю и ок....и не пойму кто из них прав...первый врач сказал сдать на дисбакт,, чтобы вторую фазу лечения провести...пересдавали копрограмму уже слизи 2 плюса и лейк до 12 в слизи, и то есть абсолютно чистая слизь.....ну и сироп из турции привезли, кот 2-й врач назначил и рекомендует все же его пропить даже на фоне улучшения....вот я и теряюсь т.к. на дисбак сразу не сдашь моя малышка утром не какает так много....и не знаю то ли сироп пить, то ли сначала на дисбак сдать и вторую фазу провести....

0
Valya2011 19.05.2012
17:35
А какого рода проблемы с желудком,и на основании каких исследований врач сделал такой вывод?...
ну так как проблемы есть все же хоть и намного-намного лучше,Я даже сення утром ринулась сироп давала,Я но он такой невкусный весь выплюнула почти...а потом начиталась про русский препорат и немного сомневаюсь, но повторюсь, что в России в сиропе не выпускают, а на нашем инструкция тока на турецком написана.... и советуюсь мот кто давал такой маленьким деткам

0
Marisha23 19.05.2012
21:18
ну так как проблемы есть все же хоть и намного-намного лучше,Я даже сення утром ринулась сироп давала,Я но он такой невкусный весь выплюнула почти...а потом начиталась про русский препорат и немного...
А вы у врача спросили на,что конкретно должно подействовать,вообще то что носиком сопит,это скорее всего молочко,у маленьких деток так бывает,что затикает оно.Ваша картина похожа на колики,вместо Эспумизана спросите врача про Бэбинос или Иберогаст,он больше снимает спазмы и колики.То,что из за вашего съденного так может быть это да,надо наверно диету соблюдать,ну или по крайней мере поменьше кушать жаренного.Я бы лекарство из Турции не давала,так как не понятно на что оно влияет,и как поможет вашей проблеме..Я бы давала пить ромашку,это природная дезинфекция всетаки,чтобы убрать лейкоциты из как.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Valya2011 20.05.2012
14:40
А вы у врача спросили на,что конкретно должно подействовать,вообще то что носиком сопит,это скорее всего молочко,у маленьких деток так бывает,что затикает оно.Ваша картина похожа на колики,вместо Эс...
А ромашку малышке даете? или самой пить, чтоб ребенку с молочком передовалось, мне самой пить советовали.....про диету да с момента обострения я уже жаренного ниче не ем уже месяц прошел, только тушеное все

0
Marisha23 20.05.2012
14:46
А ромашку малышке даете? или самой пить, чтоб ребенку с молочком передовалось, мне самой пить советовали.....про диету да с момента обострения я уже жаренного ниче не ем уже месяц прошел, только туш...
Я думаю,что надо спросить у врача,я своему ре давала,но мы на ИВ.

0
Valya2011 20.05.2012
22:13
Я думаю,что надо спросить у врача,я своему ре давала,но мы на ИВ....
Стала пить сама ромашку ))) все равно с молочком попадет.....

0
dara 21.05.2012
08:03
Стала пить сама ромашку ))) все равно с молочком попадет........
мы тоже мучаемяс животами, пили все эти нифуроксазиды и т.д., толку ноль. а ромашку я прямо ребенку даю, мы на ГВ.

"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
0
Valya2011 21.05.2012
13:09
[quote]мы тоже мучаемяс животами, пили все эти нифуроксазиды и т.д., толку ноль. а ромашку я прямо ребенку даю, мы на ГВ....[/qu
и как помогает? сколько даете?

0
dara 21.05.2012
13:18
[quote]мы тоже мучаемяс животами, пили все эти нифуроксазиды и т.д., толку ноль. а ромашку я прямо ребенку даю, мы на ГВ....[/qu
и как помогает? сколько даете?...
не хочу Вас расстраивать, но нам вообще ничего не помогает, пятый месяц поносы, слизь и слезы:)но, может, это наш живот такой упорный, а вам поможет: я заваривала фильтр-пакеты ромашки и мяты, по одному пакетику на чашку (200 мл), давала 3-4 чайных ложки после каждого кормления. хуже не стало, во всяком случае...:))

"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
0
Valya2011 21.05.2012
15:49
не хочу Вас расстраивать, но нам вообще ничего не помогает, пятый месяц поносы, слизь и слезы:)но, может, это наш живот такой упорный, а вам поможет: я заваривала фильтр-пакеты ромашки и мяты, по од...
тьфу - тьфу у нас все лучше лучше - легкие моменты остались....но мот тоже из-за рекомендаций доктора он сказал, что я кормлю неправильно, я полностью горизонтально держу на руках и ночью также, а нужно чтобы голова на 45 градусов выше чем попа была, и чтобы спала на подушечке так чтобы голова выше была на 30 градусов и постоянно столбиком носит до отрыжки и мол через месяц восстановимся...я так делаю правда спим ну градусов 20-25 есть...может это помогает...

0
dara 21.05.2012
16:30
тьфу - тьфу у нас все лучше лучше - легкие моменты остались....но мот тоже из-за рекомендаций доктора он сказал, что я кормлю неправильно, я полностью горизонтально держу на руках и ночью также, а н...
это хорошо, рады за вас:) а у нас еще и зубы начинаются, КАРАУЛ!!!!:))

0
Valya2011 25.05.2012
15:12
это хорошо, рады за вас:) а у нас еще и зубы начинаются, КАРАУЛ!!!!:))...
мы так догадываемся что у нас тоже на фоне прорезания зубок эти моменты ))))

0
shurka 09.08.2013
16:12
Valya2011: мы так догадываемся что у нас тоже на фоне прорезания зубок эти моменты ))))...
Zantac сироп,постоянно привожу из Турции на заказ.Девчата,лечу 16 августа,принимаю закаы.т.6a1a9a7a0a6a5 vel.
Zantac сироп,постоянно привожу из Турции на заказ.Девчата,лечу 16 августа,принимаю закаы.
0
shurka 09.08.2013
16:15
Valya2011: мы на гв, по моему мнению из-за моего питание наелась шашлыков жаренного и т.д....ребенок стал плакать отказываться от груди через три дня уже не кричала как резанная - ....пили эспумизан....приехал...
Zantac сироп,постоянно привожу из Турции на заказ.Девчата,лечу 16 августа,принимаю закаы.т.6a1a9a7a0a6a5 vel.
Zantac сироп,постоянно привожу из Турции на заказ.Девчата,лечу 16 августа,принимаю закаы.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?