РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
ANNANAS 09.06.2012
13:35

Ребенка 5 лет часто тошнит

Моего сына часто тошнит. Что самое интересное по субботам. И к врачу не сходишь и если вызовишь скорую, то сразу завезут. Только куда? Если бы в детскую больницу то еще куда нишло, но ведь могут и в инфекционку. Последний раз когда его тошноло, у него и температура поднималась и живот болел. Ездили в приемное отделение. Хирург из взрослого отделения ничего не нашел и нас выписали. Хотя после осмотра спрашивал пойдем ли мы лечится в детское отделение. Я сказала что конечно. Но нам дали бумажку и отправили домой. И з детского никто к нам не пришел и мы пошли на прием к участковой. Она назначила лечение на дому. в больничном написала что у нас ОРЗ. Смешно. Но как она говорит это только для больничного.Анализы крови у него были хорошие, анализ мочи не очень, но я не поняла что именно. Узи брюшной полости и органов нам сделали и сказали что все впорядке. Посмотрела и почки и то же ничего не нашла. Так мне интерсно в чем причина? Инфекция которая у нас чуть что желудку не понравится будет проявлятся в виде рвоты. Но это ведь тоже не впорядке. Что делать. Врач ничего не находит, значи здоров. Уже не знаю что делать!!!!!!!!!1 Если бы нас вместе ложили в больницу, то я настаивала бы на госпитализацию. Я еще боюсь что нибудь там подцепить, у меня срок 36 недель беременности.
Ответы  
0
Marianna 16.06.2012
21:00
Проверте мочу на содержание ацетона. Если повышен, то может тошнить. У нас тоже слабый желудок. Сидим на диете. Ничего жирного, жареного, острого, солёного.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?