РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
3284108 29.06.2012
14:42

Кто лечил деткам зубки в Медэксперт (здоровые зубки) под общим наркозом

Здравствуйте. расскажите может кто-нибудь лечил в Мэдэксперте на Пр-те Независимости 185 (здоровые зубки) деткам зубки под общим наркозом, плюсы и минусы их лечения меня интересует абсолютно все. Просто моему сыну там в июле лечить зубки и мне очень страшно из-за того что им не нужны никакие обследования. единственный фактор это чтоб ребенок был голоден. Но мне очень страшно а вдруг с ребенком что-нибудь случиться или потом последствия будут. спасибо.
Ответы  
0
3284108 03.07.2012
22:06
не ужели никто так неличил?
0
katrinjurist 03.07.2012
22:13
не ужели никто так неличил?...
Могу сказать только одно. Врач анестезиолог Андрей Осипович просто самый замечательный врач !!!!!! Мы там не лечили зубки, мы просто периодически у него наблюдаемся , по мере необходимости
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
3284108 04.07.2012
21:16
Могу сказать только одно. Врач анестезиолог Андрей Осипович просто самый замечательный врач !!!!!! Мы там не лечили зубки, мы просто периодически у него наблюдаемся , по мере необходимости...
спасибо, просто страшно
что им не нужны никакие обследования что достаточно просто чтоб ребенок не ел 3 часа и не пил, а вдруг у него будет аллергия на это лекарство.
0
katrinjurist 04.07.2012
21:23
спасибо, просто страшно
что им не нужны никакие обследования что достаточно просто чтоб ребенок не ел 3 часа и не пил, а вдруг у него будет аллергия на это лекарство....
ну а какие вы хотите обследование, предварительно вколоть все то что ему там будут колоть )))) .....скорее всего на месте зададут пару вопросиков и с ваших слов запишут есть ли аллергические реакции или нет.....
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?