РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
pta 10.07.2012
20:08

Как принимать Аспаркам?

девченки может кому прописвали таблетки АСПАРКАМ отчего они.в инструкции написана какая-то чушь,не знаю пить или не пить
Ответы  
0
Marisha23 10.07.2012
22:07
Аспаркам это калий и магний,все спортсмены практически принимают,для сердца полезно,При нарушениях сердечного ритма,аспаркам беларусского производства,есть импортное средство панангин.Дороже стоит.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
fidan 10.07.2012
22:45
я пила на последних месяцах беременности а вам для чего назначили?
0
suzi 10.07.2012
23:13
мне на сохранении назначали от отёков, оч даже помогло.
Самая счастливая!!!!!
0
pta 11.07.2012
10:20
Аспаркам это калий и магний,все спортсмены практически принимают,для сердца полезно,При нарушениях сердечного ритма,аспаркам беларусского производства,есть импортное средство панангин.Дороже стоит....
спасибочки вам!!!!!!!
0
pta 11.07.2012
10:30
я пила на последних месяцах беременности а вам для чего назначили?...
Дело в том,что я была вчера на приеме у врача ивот он мне дал рецепт на это лекарство,а от чего -не сказал.Вообще-то у меня моча была плохая ия подумала что эти таблетки подлечится чуть-чуть,как-то вот так.Кстати сказать у нас врач поменялся-была женщина(очень хорошая она бы мне обьяснила что к чему),а теперь пришел мущина.говорят работал в роддоме 20 лет,но мне он не понравился.
0
Marisha23 11.07.2012
10:55
Дело в том,что я была вчера на приеме у врача ивот он мне дал рецепт на это лекарство,а от чего -не сказал.Вообще-то у меня моча была плохая ия подумала что эти таблетки подлечится чуть-чуть,как-то...
я не знаю,насчет если моча плохая,чтобы принимали аспаркам вот suzi пишет,что при отеках назначали,значит не исключено,что вам так же как и ей выписали.Просто у меня тиеротоксикоз был во время беременности и как следствие больше 100 ударов в минту,мне эндокринолог выписала панангин,но предупредила,что дорого и моно купить аспоркам.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
fidan 11.07.2012
11:12
мне на сохранении назначали от отёков, оч даже помогло....
да да да у меня отеки были
0
pta 11.07.2012
12:03
да да да у меня отеки были...
как сказал мне дядя Г - отечность небольшая есть,.но не сказал что аспаркам от отеков.
0
pta 11.07.2012
12:09
я не знаю,насчет если моча плохая,чтобы принимали аспаркам вот suzi пишет,что при отеках назначали,значит не исключено,что вам так же как и ей выписали.Просто у меня тиеротоксикоз б...
когда я пришла на прием он взял мои результаты исказал что моча плохая,а потом начал выписывать рецепт на аспаркам,вот яи подумала что........ Мог бы сказать,что это такое и отчего его принимают.
0
Marisha23 11.07.2012
12:12
когда я пришла на прием он взял мои результаты исказал что моча плохая,а потом начал выписывать рецепт на аспаркам,вот яи подумала что........ Мог бы сказать,что это такое и отчего его принимают....
Он конечно мог бы но видно лень ему,вы в следующий раз сами спрашивайте.Аспаркам назначают при отеках,как дополнение к мочегонным таблеткам,что-бы не нарушался балланс калия-магния-и пр. вам еще что то выписывали?

0
pta 11.07.2012
12:27
Он конечно мог бы но видно лень ему,вы в следующий раз сами спрашивайте.Аспаркам назначают при отеках,как дополнение к мочегонным таблеткам,что-бы не нарушался балланс калия-магния-и пр. вам еще что...
нет ничего больше не выписывали,я обычно спрашиваю все что не понятно, но тут что-то затупила.
0
Marisha23 11.07.2012
12:38
нет ничего больше не выписывали,я обычно спрашиваю все что не понятно, но тут что-то затупила. ...
Странно,вообщем сходите еще к одному врачу на всякий случай,просто следуя простой логике я понимаю так Аспаркам назначают при отеках,как дополнение к мочегонным таблеткам,что-бы не нарушался балланс калия-магния-и пр.,я читала еще и мочегонные быват такие,что сердце выпрыгивает соответственно тоже аспоркам помогает,вымывание магния и калия тож вредно очень так как из за их нехватки бывают судороги,значит аспокрам помогает это предотвратить.А зачем назначать аспоркам от отеков без мочегонных вообще не понятно хотя я не врач может так надо ,может стоит попробовать меньше пить,меньше есть соленого,сладкого,острого,жирного вообщем того,что тормозит воду в организме и отеки сами уйдут.Читала,что брусничный лист помогает хорошо.Вообщем решать вам или нет,но лучше к еще одному врачу сбегать.

0
pta 11.07.2012
12:56
Странно,вообщем сходите еще к одному врачу на всякий случай,просто следуя простой логике я понимаю так Аспаркам назначают при отеках,как дополнение к мочегонным таблеткам,что-бы не нарушался балланс...
спасибо большое,что информируете я и этого(про аспаркам) чесно говоря не знала т.к соленое, жирное практически не употребляю, а вот что касается просто воды то это да-пью я много.Я когда забеременела-аппетит пропал ВООБЩЕ,первые 4 месяца япрактически ничего не кушала т.к был токсикоз страшный,а потом хотелось овощей и фруктов,мяса не ела -воротило.Очень хотелось свежих огурцов и помидоров!!!!!!!!!!ближе к весне когда появились покупала киллограмами,знала что полезного ничего нет но очень ХОТЕЛОСЬ

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?