РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
annkoshak 29.07.2012
22:59

ОСТОРОЖНО! открытые окна!

Очень осторожно будьте с открытыми окнами и маленькими детьми. Только вчера у знакомых знакомых выпал ребенок двух лет из окна. Сейчас в реанимации, не известно выживит ли, только время покажет.В этот же вечер еще двое деток выпали из окна в том же районе, их не спасли.БУДТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

Самое красивое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки обнимающего ребенка...:)
Ответы  
0
njusja26 29.07.2012
23:13
не дай Бог никому таких кошмаров!!!
я тоже мужу сказала- дети дома- только форточка, а то все рвался и снизу открыть.

следите за детками,,, всем долгой и счастливой жизни!!!!!
0
ulia83 29.07.2012
23:50
Ох, уж эти окна.... смотрю и страшно... у меня кот выпал с 9 этажа, слава богу жив и все хорошо... с ужасом думаю, не дай бог ребенок...... этим летом конечно мой еще не ходит, но следующим никаких открытых окон точно.... Жутко даже представить....аж мурашки.

0
gunyahu 30.07.2012
09:48
извините ,а куда родители смотрят???? как ребенок может выпасть из окна??значит там должен был стоять какойто стул или еще что,или там окна на всю стену я не понимаю у нас целый день открыты окна,но мой ребенок туда в меру своего роста и силы не сможет залезть,

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
annkoshak 30.07.2012
18:01
извините ,а куда родители смотрят???? как ребенок может выпасть из окна??значит там должен был стоять какойто стул или еще что,или там окна на всю стену ...
Я согласна, родители недосмотрели, но это уже случилось.Может что-то и стояло возле окна, не знаю,да и детки разные бывают и пошустрее и высокие. Я просто лишний раз хочу повысить бдительность родителей,т.к. в эту жару многие открывают окна настеж, а случиться может за доли секунды.

Самое красивое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки обнимающего ребенка...:)
0
gunyahu 30.07.2012
18:29
Я согласна, родители недосмотрели, но это уже случилось.Может что-то и стояло возле окна, не знаю,да и детки разные бывают и пошустрее и высокие. Я просто лишний раз хочу повысить бдительность родит...
как раз смотрю про такой случай да и в нете написано http://news.open.by/incident/85706
это ужасно я свою не оставляю без присмотра когда она идет в соседнюю комнату а тут вообще в окно упал....ужас

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
multipulti 07.08.2012
14:58
я свою не раз сидящую на подоконнике ловила. уж вроде и не оставляю одну, и про окна строго настрого наказано....видно тянет деток из окошка посмотреть с высоты....у меня диван на пол окна стоит, так что залезть на окно пара пустяков. очень боюсь вышеописанной ситуации, не дай бог!!! открывающую часть в пол пластикового окна когда ребенок дома всегда стараюсь закрывать в такой режим, чтоб сверху щель была
0
Inno4ka 07.08.2012
15:02
как раз смотрю про такой случай да и в нете написано http://news.open.by/incident/85706
это ужасно я свою не оставляю без присмотра когда она идет в соседнюю комнату а тут вообще в окно упал....ужа...
до беды мало надо!
моя девуля схватила толкушку для картошки а убегать от меня стала.. упала.. результат - рассеченая ноздря ( как будто ножницами разрезаная) и под носом разрез... а все при мне было...
не нужно винить родителей!
вы там не были и не знаете всей ситуации!
ПУСТЬ ДЕТКИ ПОПРАВЛЯЮТСЯ! ПУСТЬ ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ!
0
gunyahu 07.08.2012
15:47
до беды мало надо!
моя девуля схватила толкушку для картошки а убегать от меня стала.. упала.. результат - рассеченая ноздря ( как будто ножницами разрезаная) и под носом разрез... а все при мне бы...
как было рассказано по ТВ ,2-е родителей сидели в соседней комнате и кормили маленького ребенка,в то время как это вывалился из окна,о маленьком думали больше значит

0
nadinnik 07.08.2012
16:25
извините ,а куда родители смотрят???? как ребенок может выпасть из окна??значит там должен был стоять какойто стул или еще что,или там окна на всю стену ...
Дети такие непредсказуемые, вы просто себе не представляете! Навалит подушек, или скамеечку подтянет на собачку, на трактор,на машинки из окна посмотреть - и залезет - не рискуйте, не надейтесь на его малый рост!Не все 24 часа вы с ним рядом находитесь - и в туалет отходите, и попить принести, и сами на кухне возитесь.Когда он спит - вообще стараетесь все по дому успеть, не сидите же рядом!..я иногда и знать не знала, что моя Полинка уже давно не спит, в игрушки играет - такая тихоня была!

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
nadinnik 07.08.2012
16:33
это ужасно я свою не оставляю без присмотра когда она идет в соседнюю комнату а тут вообще в окно упал....ужа...
А через два дня после этого случая -в Минске с 9 этажа точно так же выпал ребёнок.Трагедия - нет слов, бедные родители.Я сама уже несколько дней об этом думаю, так страшно! У меня 9 этаж.Я на ночь щёлочку маленькую окна открытого оставляю( жара неимоверная).Все - спать не могу,каждые двадцать минут просыпаюсь в панике - где Максим! Будто ему ночью в голову может взбрести к окошку рваться!В конце концов окно закрываю, потому что это не сон...

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
Viorika 07.08.2012
16:35
Ужасно)))надеюсь,что с маленьким всё будет хорошо))У меня вообще фобия по этому поводу)))считаю,что тем,кто живёт выше первого нужно обеспечить полную безопасность в отношении окон)))я живу на первом,но у меня окна открыты так,что ребёнок не сможет выпасть)))а когда спит,тогда могу открыть болкон,тут со сткупеньки может упасть и покалечиться,а то из окна...
0
Viorika 07.08.2012
16:40
ребёнок,может залесть и сделать,то чего вы от него и не ожидаете)))как-то был случай ,в моём дому,слепой ребёнок выпал из окна((спрашивается:как он это сделал????ребёнку всего лишь секунда нужна)))мой ребёнок за пару секунд с пола забирается на батарею и становится на окно)))именно поэтому я его не оставляю настежь открытым)))
0
mama-ksy 07.08.2012
16:47
Да, с ребенка нельзя сводить глаз ни на секунду.Я сама в год упала со второго этажа на асфальт, одному Богу известно, что пережила моя мама! Она очень за мной следила, прям по пятам, но я была оочень шустрая ( в больнице ей сказали, забирайте вашу Дашу, это кошмар какой-то,а тут все-таки 9 этаж ) балконы раньше были не стекленые, боковина в решетки, мама белье вешала и дверь за собой закрыла, я как-то открыла, подползла, она в тазик за бельем отвернулась и я шмыганула вниз, сквозь решетки..ВСЕ!!! Одна секунда, она даже не сообразила, что я на балконе была!!! Отделалась лишь треснувшей губой, в рубашке родилась. Теперь у нее фобия на окна и вообще, страх на всю жизнь.Она когда у меня дома с внучкой сидит, все двери в комнаты закрывает и только всегда с ней, чтоб на виду была...Если малая пойдет в комнату играть или по квартире где ходит, через секунду спрашивает-где ребенок!!!.про открытые балконы молчу-табу!!! Даже если с ней на руках, все равно не откроет, а на балкон выйти с ребенком даже речи быть не может. Говорит, я лучше задохнусь от духаты, но не открою. Я могу представить, что чувствует мать, а если еще такой печальный исход, то я не представляю, как можно жить потом с этим....
0
gunyahu 07.08.2012
17:19
ребёнок,может залесть и сделать,то чего вы от него и не ожидаете)))как-то был случай ,в моём дому,слепой ребёнок выпал из окна((спрашивается:как он это сделал????ребёнку всего лишь секунда нужна)))мой...
ну не знаю моей и в голову не приходит залазить на батарею тем более на подоконник,

0
nastyona 07.08.2012
19:13
А через два дня после этого случая -в Минске с 9 этажа точно так же выпал ребёнок.Трагедия - нет слов, бедные родители.Я сама уже несколько дней об этом думаю, так страшно! У меня 9 этаж.Я на ночь щ...
Я как раз вчера вечером решила оставить в комнате старшей дочки приоткрытое окно, но через минуту вернулась и закрыла, хотя она у меня уже большая и мозгов вроде хватает, но все равно побоялась.
А прошлым летом, когда я была беременна, она бегала с подружкой и с подъездной лестницы (не выше 40 см) упала так, что я уже думала шею сломала - упала на подбородок, а все тело полетело ей на голову (как гимнастки кольцо делают). И все это на моих глазах метрах в 2-3 от меня. Я чуть сознание не потеряла, а потом еще за маленького ребеночка распереживалась.
Поэтому никогда не упрекаю родителей, в том что они не усмотрели за ребенком (кроме алкашей). Никому бы не пожелала такого горя.
0
Inno4ka 07.08.2012
21:00
Поэтому никогда не упрекаю родителей, в том что они не усмотрели за ребенком (кроме алкашей). Никому бы не пожелала такого горя
полностью поддерживаю!
0
bslzamki 05.03.2015
14:40
http://mamochki.by/classifieds/view/12474/detskie_blokiruyuschie_zamki_d.html

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?