РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
nastia_kotik 03.08.2012
12:14

Отдых с детьми

Здравствуйте!!Подскажите пожалуйсто кто ездил на море с маленькими детками,тяжела???Может кто посаветутчто брать с сабой чего особенно не хватало?????????Хотим сьездить на море двое деток один годик и три,вот думаем справимся?!!или еще рано????
Ответы  
0
Luda 03.08.2012
14:03
Мы только что приехали и многие тут ездят нам 2.4 но у нас один ребенок, отдохнули очень хорошо не обошлось без соплей но их мы привезли из Минска т.к. в дороге потекли но 2 дня и их нет, дорогу перенесла хорошо, но а море солнце, ребенок в восторге домой ехать не хотела, обязательно брать коляску если планируете долго ходить и мы не брали с питанием т.к. готовлю сама так мне легче, т.к. если ели в кафе то потом переживала что бы что то не случилась, брала с собой аптечку все что нужно, хоть и говорят что все можно купить, вот и нет элементарной мази в той стране где мы отдыхали не было а мне она нужна была. Много отдыхали с детками погодками по внешнему виду им было легко, планируем зимой уже полететь куда-либо
0
Julia_Rossi 03.08.2012
14:04
Ничего не рано, у меня подруга поехала на море с 4 месячной дочкой,пока не вернулась не могу сказать ничего конкретного=)))
0
nastia_kotik 04.08.2012
09:31
очень хочется но даже не представляю как детки будут вести себя на жаре и чем их развлечь!!
Ничего не рано, у меня подруга поехала на море с 4 месячной дочкой,пока не вернулась не могу сказать ничего конкретного=))) ...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?