РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Rita_Live 15.08.2012
12:52

Как избавиться от укачивания в транспорте?

Ребенка сильно укачивает в транспорте, что можно сделать что бы избавиться от укачивания???Лекарственными препаратами совсем не хочется пичкать!!!Кто как борется с этой проблемой?
Ответы  
0
giraffe 15.08.2012
13:02
у нас та же проблема... капец какой-то.... стараюсь говорить про что-нибудь, чтоб прямо смотрела... никаких лекарств не давали, да и не хочется...
0
Rita_Live 15.08.2012
13:30
у нас та же проблема... капец какой-то.... стараюсь говорить про что-нибудь, чтоб прямо смотрела... никаких лекарств не давали, да и не хочется......
Я про лекарства и думать даже не хочу,ребенок все таки...Отвлекать тоже пытаюсь, но не всегда помогает,и не на долго, к сожалению,еще конфетки с собой беру,но результат тоже не очень!!!=(
0
alya-lusya 15.08.2012
14:10
Моя подруга покупала дочке браслеты от укачивания.

0
soltanova-marian 15.08.2012
14:56
У меня племянницу постоянно укачивает,лек.препараты не помогают!Врач сказала,что ребенок перерастет и все пройдет.
0
Rita_Live 15.08.2012
15:22
Моя подруга покупала дочке браслеты от укачивания....
А что за браслетики, расскажите?
0
Rita_Live 15.08.2012
15:23
У меня племянницу постоянно укачивает,лек.препараты не помогают!Врач сказала,что ребенок перерастет и все пройдет....
Ну может и перерастет со временем, сейчас то хочется чем нибудь помочь, что бы хоть как то можно было перемещаться.
0
alya-lusya 15.08.2012
16:57
А что за браслетики, расскажите?...
Акупунктурный браслет Travel Dream Детский от укачивания ( Россия Москва Zeldis )

Эффект достигается через 2-5 минут и длится в течение всего путешествия.Акупунктурный браслет Travel Dream Детский от укачивания - эффективное приспособление от укачивания для многоразового использования. Экономит деньги. Комплект из двух штук. Клиническая эффективность доказана и подтверждена мед. сертификатом - регистрационное удостоверение ФСР 2009/04756 от 22.04.2009г.Акупрессура (точечный массаж) – древний нелекарственный метод китайской медицины, действие которого заключается в умеренном надавливании на специальные акупунктурные точки, которые распределены по всему телу и посредствoм нервных волокон связаны с жизненно важными органами и функциональными системами организма. Воздействуя на них, можно нормализовать работу внутренних органов.Акупунктурный браслет Travel Dream Детский от укачивания обеспечивает постоянное точечное воздействие на акупунктурную точку перикарда Р6, расположенную в области запястья. Согласно восточным учениям эта биологически активная точка отвечает за гармонизацию процессов пищеварения, работу желудка, регуляцию кровотока и душевное спокойствие. Нажатие на эту точку создает нервный импульс, который поступает в головной мозг и блокирует чувство тошноты.Акупунктурный браслет Travel Dream Детский от укачивания имеет пластиковый футляр, который защищает от повреждений и потери . Браслеты предназначены для многоразового использования. Не вызывает привыкания. Эстетичный внешний вид.

0
Olga-minsk 15.08.2012
17:19
моей подруге помог "бабушкин способ"... Ее капец как укачивало везде... в поезде, в машине, в автобусе... пила таблетки, леденцы... сама она врач... короче... Ехали мы в маршрутке и ее опять укачало, сидела женщина рядом и посоветовала вот такой способ: заклеить пупок на время поездки лейкопластырем белым, чтобы середина крестика на пупке была... Ну мы с ней поржали сначала... а она возьми и попробуй... звонит и говорит...прикинь, а мне помогло...)))
0
natika 15.08.2012
21:39
Покупаю в аптеке леденцы "Авиа-море", но в последнее время чаще таблетки "авиа-море" в продаже, а леденцов не могу найти. А однажды мне подруга тоже посоветовала заклеить пупок лейкопластырем накрест, леденцов не было - я дочке и заклеила. Ехали на машине 2,5 часа и ребенка не укачало! Так что нам тоже помог пластырь:)
0
Rita_Live 15.08.2012
23:11
Акупунктурный браслет Travel Dream Детский от укачивания ( Россия Москва Zeldis )

Эффект достигается через 2-5 минут и длится в течение всего путешествия.Акупунктурный браслет Travel Dream Детски...
Спасибо большое,нужно будет у нас в аптеке посмотреть такой,может и правда поможет!!!!
1
Rita_Live 15.08.2012
23:13
[quote]моей подруге помог "бабушкин способ"... Ее капец как укачивало везде... в поезде, в машине, в автобусе... пила таблетки, леденцы... сама она врач... короче... Ехали мы в маршрутке и ее опять укачало,...[/quo
Ничего себе,прямо чудеса какие то, но попробовать можно,хотя как это действует совершенно не понятно.
0
Rita_Live 15.08.2012
23:13
моей подруге помог "бабушкин способ"... Ее капец как укачивало везде... в поезде, в машине, в автобусе... пила таблетки, леденцы... сама она врач... короче... Ехали мы в маршрутке и ее опять укачало,...
Спасибо большое за совет!!!=)))
0
Rita_Live 15.08.2012
23:15
Покупаю в аптеке леденцы "Авиа-море", но в последнее время чаще таблетки "авиа-море" в продаже, а леденцов не могу найти. А однажды мне подруга тоже посоветовала заклеить пупок лейкопластырем накрест,...
Прямо удивительно.....=))))))Ну что ж , тоже попробуем обязательно, потом расскажу помогло или нет.А таблетки все таки ребенку не хочу давать.
0
Olga-minsk 16.08.2012
07:24
Спасибо большое за совет!!!=)))...
Да не за что...главное чтобы помогло...))) Меня не укачивает, на себе не проверяла)))
0
Rita_Live 16.08.2012
13:39
Да не за что...главное чтобы помогло...))) Меня не укачивает, на себе не проверяла)))...
Было бы конечно очень хорошо, если поможет,попробуем, потом отпишусь по поводу результата!!!
0
al_la 17.08.2012
15:42

Эффект достигается через 2-5 минут и длится в течение всего путешествия.Акупунктурный браслет Travel Dream Детски...

Классно, возьму себе на заметку!!! А они только детские??? Я бы сестре купила, ей 21, но укачивает в поезде как маленькую просто...
al_la
0
Rita_Live 17.08.2012
15:58
Классно, возьму себе на заметку!!! А они только детские??? Я бы сестре купила, ей 21, но укачивает в поезде как маленькую просто......
Я в интернете про них посмотрела, они там разные есть и для детей, и для взрослых и даже для беременных...=)))Вот тоже подумываю над покупкой,попробовать хочу помогают или нет!!!
0
al_la 22.08.2012
14:44
Я в интернете про них посмотрела, они там разные есть и для детей, и для взрослых и даже для беременных...=)))Вот тоже подумываю над покупкой,попробовать хочу помогают или нет!!!...

понятно, спасибо, надо поискать в продаже :)
al_la
0
Алина_Царская 18.01.2014
16:59
Очень хороший рецепт щас расскажу) мне 12 лет и меня укачивает с самого детства.Мы с родителями любим путешествовать,но меня укачивает и поэтому за границей мы не можем побывать на экскурсии.Мы часто с мамой летаем в Грецию и нам посоветовал гид пупок обыкновенным пластарем заклееть вроде в форме креста.Давно не делали так уже.Помогло очень хорошо, ехали около часа и ниукачало.Побробуйте сделать так может поможет и вам.Напомнила девушка писавшая в этоц теме про заклеянивания пупка.Прошу прощения за ошибки)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?