РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Rita_Live 16.08.2012
14:24

Хочется похудеть и очистить свой организм!

С появлением малыша стало на много меньше времени что бы как следует заняться собой, хочется похудеть и очистить свой организм.Может быть какие диеты, добавки или еще что то интересное, посоветуйте!!!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
al_la 18.08.2012
00:08
Сейчас на фарм рынке много разных препаратов, хорошо чистит организм от всякой гадости Тройчатка Эвалар (если вы конечно грудью не кормите), а при занятиях спортом или хотя бы при зарядке с утра вам в помощь пластырь Lusero плоский животик, больше кушайте сейчас овощей и фруктов !!!
al_la
0
Rita_Live 18.08.2012
12:31
Сейчас на фарм рынке много разных препаратов, хорошо чистит организм от всякой гадости Тройчатка Эвалар (если вы конечно грудью не кормите), а при занятиях спортом или хотя бы при зарядке с утра вам в...
Спасибо, а что за Тройчатка Эвалар ?Грудью уже не кормлю!
0
Fiafa 18.08.2012
12:53
Чтобы очистить организм достаточно дня 3 посидеть на рисовой диете (рис без соли и сакхара на воде + любой сок тоже без сахара). За тридня минус 3 кг + получаем чистенький и снаружи и внутри организм, даже прыщи и неровности кожи исчезают. А дальше начните новую жизнь, в которой действую всего 3 правила: до 12.00 можно есть АБСОЛЮТНО ВСЁ!!! С 12.00 до 15.00 - исключаем СЛАДКОЕ, МУЧНОЕ, МАКАРОНЫ, картошку, мясо едим в любом виде, но на гарнир - помидоры, огурцы, тушеные-вареные овощи (кроме картошки) без приправ типа Галина бланка, майонезов и кетчупов. Дальше с 15 до 18 - лёгка пища. Салатики, йогурты без добавок, яблочки, яйца, амлетики. После 18 00 - НЕ ЕСТЬ ВООБЩЕ. Питаясь так, я похудела за год почти на 40 кг. За первый месяц ушло 15 кг, дальше вес уходил медленнее.
Коррекция бровей с приданием красивой формы: +375291530103
Фотографии моих работ и отзывы в моей группе: https://vk.com/brovochki
0
Rita_Live 20.08.2012
14:59
Чтобы очистить организм достаточно дня 3 посидеть на рисовой диете (рис без соли и сакхара на воде + любой сок тоже без сахара). За тридня минус 3 кг + получаем чистенький и снаружи и внутри организм,...
Спасибо большое, думаю что попробую питаться по вашему совету!!!
0
tati27 20.08.2012
15:43
Чтобы очистить организм достаточно дня 3 посидеть на рисовой диете (рис без соли и сакхара на воде + любой сок тоже без сахара). За тридня минус 3 кг + получаем чистенький и снаружи и внутри организм,...
Классно! Вот закончу сидеть на своей диете, буду питаться именно по такому режиму.
0
Nusha 20.08.2012
16:14
.... ну и наверняка физические нагрузки?Или вам удалось добиться таких результатов только за счет корректировки питания?
0
njusja26 20.08.2012
17:19
Классно! Вот закончу сидеть на своей диете, буду питаться именно по такому режиму. ...
вот и мне такой режим по душе, а то с моими головокружениями мне диеты не подходят. надо попробовать.

скажите фиафа, а рис можно с соевым соусом кушать- очень мне нравиться такое сочетание. и сколько риса в день сьедать можно?
0
njusja26 20.08.2012
17:22
ответьте на мой вопросик выше плиз
. спасибо.
0
Fiafa 20.08.2012
18:58
.... ну и наверняка физические нагрузки?Или вам удалось добиться таких результатов только за счет корректировки питания? ...
Физические нагрузки были смешные - после кесарево первых полгода вообще мало что можно делать из упражнений. Просто старалась побольше ДВИГАТЬСЯ: ходить с коляской по улицам, толкала её перед союой под горку (в коляске два пацана весом по 10 кг каждый + коляска 7) Неоднократно приходилось через заборы прыгать в погоне за старшеньким. Единственное, что было из нагрузок посерьёзнее - это танцы. Я на танцы 2 раза в неделю ходила - на стрип-пластику:) Не могу сказать, что там сильно мы потели, но всё-таки смена обстановки и глядя на худеньких девочек хотелось стройнеть ещё активнее. Я как-то выкладывала в какой-то темке фотки ДО и ПОСЛЕ:) Реально - не похожя на себя сегодняшнюю. На счёт физических нагрузок вопрос правильный, но ответ один, главное - ДВИГАТЬСЯ и необязательно бесконечно качать пресс и отжиматься. Конечно, если есть желание, можно покрутить специальный хулахуп (я крутила и талия стала как в юности, причём очень быстро - через 2 месяца), походить на аквааэробику, шэйпинг, танцы и пр. Я заметила одну закономерность, чем мы больше сидим дома без движения, тем больше хочется есть и тем меньше результат от новомодных диет. Возьму хотя бы позавчерашний день для примера. Весь день провела в беготне и безумном поиске трусиков-колготок для своих карапузов в сад. Выстояла кучу очередей за обувью всей семье, пробежалась рысью от гума до Немиги, потом носилась в поте лица по торговому дому. По пути к остановке домой посидела 10 минут в Макдональдсе, съела чизбургер и картошку фри боьшую (хотя уже в 17.00 я обычно не ем) и в результате на следующее утро весила почти на 1 кг меньше! Нужно превращать съеденные калории в полезную энергию:) В одном я убеждена на 100%, кто действительно очень хочет похудеть и стать стройнее, тот сможет всё в достижении своей цели. Я безудержная сладкоежка, я обожаю готовить, я не могла жить без какао по утрам. Но глядя в зеркало однажды я сказала "стоп" и остановилась. Желаю и вам добиться успехов в начинании новой стройной жизни:))) Всё получится!
0
Fiafa 20.08.2012
19:04
ответьте на мой вопросик выше плиз
. спасибо....
Можно только то,что я написала:) Единственное дополнение к рису могут быть или огурцы или креветки (тоже без соли и приправ). БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!! Поверьте, это совсем несложно,если побольше в дни разгрузки проводить на улице,играя с малышом, дабы не ходить вокруг кастрюль. Я обычно в такие дни готовлю мужу и детям на 2 дня вперёд, чтобы потом не стоять на кухне и не глотать слюньки от вкусняшек всяких.
0
Nusha 20.08.2012
20:58
Физические нагрузки были смешные - после кесарево первых полгода вообще мало что можно делать из упражнений. Просто старалась побольше ДВИГАТЬСЯ: ходить с коляской по улицам, толкала её перед союой...
У меня не так уж и много лишних кг,но их согнать вообще не получается((( Я всегда весила 48-49 и носила 42-й размер,а перед беременностью поправилась до 57 кг (хотя при этом образ жизни не меняла!).Шла рожать 66 кг,в роддоме скинула 11 кг и всё!На этом вес и остановился(((( 55 кг для меня много,они видны,меня сейчас встречают родители моих выпускников:"О,Анна Александровна,вы поправились?",а меня это не радует! Образ жизни у меня всегда был ооооооооочень активный:я руководитель физвоспитания,после родов ношусь как угорелая с малой (живем одни и помощи от бабушек-дедушек нет),за день наяриваю такой километраж,что к вечеру с ног валюсь,перестала есть жареное,мучное и прочие вредности....А на весах без изменения((((((( Вот хочу попробовать ваш вариант,ужму себя капитально!....вот правда есть уже хочется
0
Rita_Live 20.08.2012
21:04
Классно! Вот закончу сидеть на своей диете, буду питаться именно по такому режиму. ...
Я вот тоже решила попробовать!!!
0
Rita_Live 20.08.2012
21:05
.... ну и наверняка физические нагрузки?Или вам удалось добиться таких результатов только за счет корректировки питания? ...
Ну мне кажется что физические нагрузки никому никогда не помешают!!!
0
Rita_Live 20.08.2012
21:14
Можно только то,что я написала:) Единственное дополнение к рису могут быть или огурцы или креветки (тоже без соли и приправ). БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!! Поверьте, это совсем несложно,если поб...
А чай например или кофе можно, или обязательно только соки без сахара???
0
Rita_Live 20.08.2012
21:16
А что вы думаете по поводу пищевых добавок???Вот видела где то рекламу с Воловичевой, там Обеграсс добавка была,не знаете такую?
0
julija 20.08.2012
22:24
Простите за интимный вопрос,а как в эти дни обстоит дело со стулом?Рис же крепит?

0
Fiafa 21.08.2012
08:14
А чай например или кофе можно, или обязательно только соки без сахара???...
Кофе и чай в три дня разгрузок нельзя. Вот что мы за народ - женщины, как в анекдоте прямо,когда худеющей женщине врач говорит:"Значит так, исключаем из рациона мучное и мясное!",а пациентка спрашивает: "А пельмени можно?" МОЖНО ТОЛЬКО ТО, ЧТО НАПИСАЛА:))) Чай, кофе, и прочее - после 3 дней разгрузки до 18.00 МОЖНО, но не в эти три дня!
0
Fiafa 21.08.2012
08:16
Простите за интимный вопрос,а как в эти дни обстоит дело со стулом?Рис же крепит? ...
Для регулировки стула такие маленькие дополнения,как креветки и огурцы. Поверьте, поесть риса вам не так сильно будет хотеться, чтобы потом надеяться на многократный стул
0
миля 21.08.2012
09:51
лучшая очистка организма,это бонский суп
лёлька
0
Rita_Live 21.08.2012
16:13
Кофе и чай в три дня разгрузок нельзя. Вот что мы за народ - женщины, как в анекдоте прямо,когда худеющей женщине врач говорит:"Значит так, исключаем из рациона мучное и мясное!",а пациентка спрашив...
Спасибо, теперь понятно..=)))))
0
Rita_Live 21.08.2012
16:14
лучшая очистка организма,это бонский суп...
А что за суп???
0
миля 21.08.2012
21:36
набери в поисковике"бонский суп"результат через неделю увидишь,сама сидела
лёлька
0
tati27 21.08.2012
22:05
набери в поисковике"бонский суп"результат через неделю увидишь,сама сидела...
В нете читала отзывы. Пишут, что суп противный и когда варится, то воняет. Это правда????
0
al_la 22.08.2012
14:40
я конечно все понимаю, но от риса могут начаться запоры :(
al_la
0
Rita_Live 22.08.2012
15:17
набери в поисковике"бонский суп"результат через неделю увидишь,сама сидела...
Хорошо, спасиб, я посмотрю!!!
0
Rita_Live 22.08.2012
15:17
В нете читала отзывы. Пишут, что суп противный и когда варится, то воняет. Это правда???? ...
Ужас какой....=)))
0
Rita_Live 22.08.2012
15:18
я конечно все понимаю, но от риса могут начаться запоры :(...
Это же всего 3 дня и к тому же можно сок,огурцы и креветки, так что может и не быть запора,хотя кто его знает!!!=)))
0
миля 25.08.2012
07:19
воняет капустой и перцем,если не переборщить с сельдереем то есть можно,я на кастрюлю бросала кубик приправы
лёлька
0
tati27 25.08.2012
07:49
воняет капустой и перцем,если не переборщить с сельдереем то есть можно,я на кастрюлю бросала кубик приправы...
А вы пробовали? Просто еще говорят. что не каждый его может съесть. Типа надо его сначала мало сварить. попробовать, а то вдруг не пойдет!
0
миля 25.08.2012
12:46
да,я неделю сидела,когда кушать хочется,то и не такое съешь,если эти овощи нормально воспринимаешь то есть можно,одна польза
лёлька
0
Hilga 08.11.2012
16:05
Физические нагрузки были смешные - после кесарево первых полгода вообще мало что можно делать из упражнений. Просто старалась побольше ДВИГАТЬСЯ: ходить с коляской по улицам, толкала её перед союой...
Будьте добры, скажите... У меня проблема. После КС никак не уходит живот, висит мешком. Из-за него держится вес. Стоит на месте. Поможет ли мне хулахуп и когда после кс можно начинать занятия? И какой лучше купить? спасибо.
0
Иринка 08.11.2012
16:24
Классно! Это минус 60, я так понимаю? Я тож так питаюсь, но за 1.5 месяца сбросила только 2 кг((( Может это от изначального веса зависит скорость сбрасывания?
0
Fiafa 08.11.2012
17:27
Будьте добры, скажите... У меня проблема. После КС никак не уходит живот, висит мешком. Из-за него держится вес. Стоит на месте. Поможет ли мне хулахуп и когда после кс можно начинать занятия? И как...
Я через 4 месяца начала крутить после 1 кесарево и через 5 после второго. Мой хулахуп весит 2 кг. Сначала крутите его по минуты 3-4 и не на голый живот (хотя на голый живот сразу - это нереально больно), а намотайте полотенце махровое.
0
Fiafa 08.11.2012
17:29
Классно! Это минус 60, я так понимаю? Я тож так питаюсь, но за 1.5 месяца сбросила только 2 кг((( Может это от изначального веса зависит скорость сбрасывания?...
Да, очень похоже на -60. Не, от изначального веса не зависит:) больше от желания себе закрыть рот:))) Тяжело отказаться от конфетки, особенно если до 12 типа можно:))) Я жуткая сластёна - мне было тяжело первое время, но когда результат ТАКОЙ, то никакие конфетки не привлекают, пусть они хоть сразу в развёрнутом состоянии на всех полочках разложены будут:)
0
Fiafa 08.11.2012
17:33
Классно! Это минус 60, я так понимаю? Я тож так питаюсь, но за 1.5 месяца сбросила только 2 кг((( Может это от изначального веса зависит скорость сбрасывания?...
Я тут на днях на свадьбу съездила, погуляла как следует и до сегодняшнего дня всякие вкусности трущу:) Уже даже вижу, что пора остановиться - скоро новогодние корпоративы и надо выглядеть на все 100! Давайте вместе:) Моя задача -7 кг за месяц. Вы со мной?:))) Если да, то завтра у нас обеих рис с соком и вода:)))
0
Иринка 08.11.2012
18:35
Я тут на днях на свадьбу съездила, погуляла как следует и до сегодняшнего дня всякие вкусности трущу:) Уже даже вижу, что пора остановиться - скоро новогодние корпоративы и надо выглядеть на все 100...
Я б с удовольствием,но мне недьзя -- кормлю. Мне ток минус 60 можно(((
0
Иринка 08.11.2012
18:37
Да, очень похоже на -60. Не, от изначального веса не зависит:) больше от желания себе закрыть рот:))) Тяжело отказаться от конфетки, особенно если до 12 типа можно:))) Я жуткая сластёна - мне было т...
Я очень сторого держалась и сейчас держусь,без срывов, но сбросила мало.Может если бы я весила изначально 65-70 кг, то отвес был бы за полтора месяца более значительный, а так я с 57 на 55 кг
0
Hilga 08.11.2012
18:46
Я через 4 месяца начала крутить после 1 кесарево и через 5 после второго. Мой хулахуп весит 2 кг. Сначала крутите его по минуты 3-4 и не на голый живот (хотя на голый живот сразу - это нереально бол...
Спасибо за совет. А то меня тут пугают, что шов еще чего доброго разойдется или для рубца на матке опасно.....
А вы со временем вес хулахупа увеличивали? И что, на самом деле живот стал меньше? А другие способы, например качание пресса, помогло?
0
Fiafa 08.11.2012
19:22
Спасибо за совет. А то меня тут пугают, что шов еще чего доброго разойдется или для рубца на матке опасно.....
А вы со временем вес хулахупа увеличивали? И что, на самом деле живот стал меньше? А д...
Конечно:) И живот ушёл быстро. От хулахупа хорошо "слоны" с боков уходят - быстро!
0
Катюха 08.11.2012
20:21
Для тех кто хочет похудеть!

Вода Сасси: пей и худей

Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским. Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях! И, конечно же, это далеко не просто вода.
Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм, и прочее, а так же помогает установить самую актуальную для худеющих истину: добились ли вы своей цели за текущие сутки или нет.
Вам потребуются:
8 стаканов воды плюс еще немного (всего приблизительно пара литров);
1 чайная ложка тертого имбиря;
1 огурец, тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками;
1 лимон, очень тонко нарезанный кружочками;
дюжина или около того маленьких листиков мяты (свежих).
На ночь замешиваем все ингредиенты в крупном кувшине.
Дайте смеси настояться в течение ночи в холодильнике.
За сутки выпиваем весь графин.
Воду Сасси свободно можно пить и вне любых диет и систем. Но для системы плоского живота данный напиток пьют подряд 4 дня в самом начале, как стартовый шаг.
[img]http://line.romanticcollection.ru/sva/33_29b_4C3F68C0_RsCastlivqPvmeste_18_.gif

[img]http://line.romanticcollection.ru/exba/58_15_4E2DCB40_RsqnoCku_1_4_.png

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?