РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Марток 23.08.2012
19:01

Не проходит кашель

Здравствуйте! У моего ребенка в 2 мес. появился кашель, подлечим проходит, но на недельку и опять появляется! Постоянно то на таблетках, то на ингаляциях. Сейчас ему 5 месяцев. Что делать?
Ответы  
0
Marisha23 23.08.2012
19:13
КАшель это не диагноз и лечить его не надо,надо к врачу ,чтобы он выяснил причину кашля.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Марток 23.08.2012
19:16
Так врач и лечит. А он все ровно появляется. Она когда видит меня на приеме, так чуть ли глаза не закатывает под лоб, типа че пришла, у меня ж здоровый ребенок, хрипов нет и хорошо!
0
Marisha23 23.08.2012
19:17
Так врач и лечит. А он все ровно появляется. Она когда видит меня на приеме, так чуть ли глаза не закатывает под лоб, типа че пришла, у меня ж здоровый ребенок, хрипов нет и хорошо!...
Как кашляет ребенок,и не может ли это быть аллергический кашель?

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Марток 23.08.2012
19:19
Пили таблетки от аллергии
0
Marisha23 23.08.2012
19:25
Пили таблетки от аллергии...
Дааа,ну может вам попробовать убрать все из комнаты,типа балдахин,если есть над кроваткой,мягкие игрушки,ковер вообщем все ,что накапливает пыли,влажную уборку 2 раз в день,ну и естественно проветривать почаще,если вы кашляете с 2 до 5 месяцев и лопаете таблетки все время эт капец просто,почаще может гулять на свежем воздухе,таблетки от аллергии от аллергии не спасут,они наверно ток симптомы сделают не такими явными.

0
Марток 23.08.2012
19:33
может быть
0
Maria_83 23.08.2012
20:57
Да уж серьезно, что у малыша в этом возрасте уже кашель. Но не переживайте. Я знаю единственное средство, которое заменяет несколько лекарств. ЭТО - Австралийское масло чайного дерево 100% Его применяют для лечения многих заболеваний это: простудные заболевания, кашель, бронхит, боли в мышцах, ревматизм, борьба с перхотью, акне (угри), зубную боль, уход за малышами, ожоги, ссадины, укосы насекомых (блох, клещей, пчел), экзема, псориаз, бородавки и многое другое. Я всегда дома держу это средство. Ведь заплатишь за одно средство, экономишь кучу денег на покупку других средств от этих заболеваний.
0
Марток 24.08.2012
18:35
Спасибо. А сколько оно стоит?
0
Maria_83 24.08.2012
19:36
Я его на second.by купила за 160 тыс или 19 $
Спасибо. А сколько оно стоит?...
0
vita555 31.08.2012
21:49
Мы прошлым летом никак от кашля не могли избавиться. Оч.долго в поликлинику ходили, все причины искали. А прошел после того, как противоглистные пропили. И смотрели нас разные врачи, а помогла совсем молоденькая девочка-педиатр
0
Marisha23 31.08.2012
21:59
Спасибо. А сколько оно стоит?...
Девушка одумайтесь,какое нахрен масло австралийского дерева ,вы что не понятно какую хрень ребенку давать будете,не исключено,что данная дама продает его сама на том же секонде,уж больно красноречиво говорит ее инфо,про здоровую и красивую и т.д маму.

0
Linachka 31.08.2012
22:35
Девушка одумайтесь,какое нахрен масло австралийского дерева ,вы что не понятно какую хрень ребенку давать будете,не исключено,что данная дама продает его сама на том же секонде,уж бо...
так,так,так...про это масло я уже не в первой темке тут читаю!это не панацея,не вредите ребёнку!
Буря мглою небо кроет. I`m sexy and I know it.
0
Marisha23 31.08.2012
22:53
так,так,так...про это масло я уже не в первой темке тут читаю!это не панацея,не вредите ребёнку!...
Ой да тут постоянно,то бады толкают,то лиду для похудения

0
mamaDanilki 01.09.2012
09:30
я поддерживаю слова Мариши, очень похоже на аллергический кашель. Постарайтесь исключить аллергены. А игрушки (особенно те что над кроваткой висят,если мягкие,)убрать или в морозилку на сутки положите - убьете пылевого клеща.
0
Marisha23 01.09.2012
11:30
я поддерживаю слова Мариши, очень похоже на аллергический кашель. Постарайтесь исключить аллергены. А игрушки (особенно те что над кроваткой висят,если мягкие,)убрать или в морозилку на сутки положите...
Ой да ты что ,это ж видно тяжело,помыть несколько раз в день,проветрить,погулять,пылезборгики выкинуть,проще маслице чайного дерева дать

0
mamaDanilki 01.09.2012
12:36
Ой да ты что ,это ж видно тяжело,помыть несколько раз в день,проветрить,погулять,пылезборгики выкинуть,проще маслице чайного дерева дать ...
0
mamaDanilki 01.09.2012
12:39
Мы прошлым летом никак от кашля не могли избавиться. Оч.долго в поликлинику ходили, все причины искали. А прошел после того, как противоглистные пропили. И смотрели нас разные врачи, а помогла совсем...
глисты тоже вариант! вы правы. очень сейчас часто встречаются аскариды,загулявшие в дыхательные пути . Но с 2 мес... Обычно, при правильной гигиене мамы и ребенка,это болезнь после года. Я своему в год в профилактич целях дала антигельминтики попить. И так раз в полгода рекомендуется их гонять.
0
mamaDanilki 01.09.2012
12:41
Ой да ты что ,это ж видно тяжело,помыть несколько раз в день,проветрить,погулять,пылезборгики выкинуть,проще маслице чайного дерева дать ...
главное,АВСТРАЛИЙСКОЕ брать! оно и от кашля и от перхоти
0
mickevicholya 01.09.2012
12:51
главное,АВСТРАЛИЙСКОЕ брать! оно и от кашля и от перхоти ...
0
Marisha23 01.09.2012
13:24
главное,АВСТРАЛИЙСКОЕ брать! оно и от кашля и от перхоти ...
ну да! точняк!

0
Inno4ka 01.09.2012
14:09
Пили таблетки от аллергии...
у моего аллергический кашель может держаться до 4 месяцев.... тож все диагноз не могли поставить в свое время...
Мариша правильно все пишет - вон все мягкие игрухи/балдахины/защиты/ковры (ваще нафига они) и если есть цветы/котики/собачки... Ну котиков собачек не вон, а чтоб контакта не было...
Аллергия оч гадкая штука, которая может в асму перерасти... и никаих как типа масел австр дерева
Ребенку 2 месяца!
у сестры малая день в день на антигистаминных таблетках до полутора лет была..... месяцев с 2-3...
и сходите к другому врачу!
0
olyusha 01.09.2012
15:30
Мы прошлым летом никак от кашля не могли избавиться. Оч.долго в поликлинику ходили, все причины искали. А прошел после того, как противоглистные пропили. И смотрели нас разные врачи, а помогла совсем...

и мы от долгого кашля избавились противоглистными, тоже долго нас лечила наша клуша - педиатр - ничего не помогало, проконсультировались с другим специалистом, та однозначно сказала - глисты. Слава Богу , избавились!

0
Radyshka_2011 01.09.2012
20:24
Девушка одумайтесь,какое нахрен масло австралийского дерева ,вы что не понятно какую хрень ребенку давать будете,не исключено,что данная дама продает его сама на том же секонде,уж бо...
Мариша,я как прочитала сообщение про австралийское масло, сразу подумала, где Мариша??? чтобы пизд***лей вставить реально даже не смешно, когда 5-месячному ребенку от кашля втюхивают предлагают средство от перхоти, акне, блох, клещей, экземы, псориаза, бородавок
я
0
Марток 01.09.2012
23:58
Я вообще-то и не собиралась давать ребенку "хрен знает что", просто поинтересовалась ценой

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?