РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
vasinna 31.03.2011
08:10

Нужен хороший гомеопат

девочки, кто пользуется услугами гомеопата для ребенка,поделитесь впечатлениями и телефоном, (желательно с выездом на дом,но не обязательно)педиатры ничего кроме антибиотиков предложить не могут.спасибо
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
an-na 31.03.2011
09:40
Какая проблема?
0
magna 31.03.2011
09:47
мы не обращались, но наши друзья ходили 2 раза. они в восторге. сначала у них была жуткая аллергия, полгода бегали по всем врачам, дитенок сидел на диете, мазали всякими мазами, а все бес толку, а после гомеопата все прошло. а 2 раз у них быи аденоиды увеличены, их девочка по ночам чуть ли не задыхаться начала , и тоже после врача, на 3 ночь они почувствовали облегчение. причем гомеопат им выговорила, что если бы они после аллергии пришли к ней, а не сами бросили пить лекарства, то и сейчас не пришлось бы мучаться. Они ходили в клинику на Козлова к доктору Сущевич. Это заведущая, она 15 лет уже в гомеопатии. Удачи и здоровья вам
0
Tatyanka35 31.03.2011
14:09
мы не обращались, но наши друзья ходили 2 раза. они в восторге. сначала у них была жуткая аллергия, полгода бегали по всем врачам, дитенок сидел на диете, мазали всякими мазами, а все бес толку, а пос...

Извините, а что за пол-ка, может телефончик есть или адрес, а то у нас та же проблема с врачами(((
И как к этому врачу попасть?
Спасибо заранее.
0
magna 31.03.2011
15:58
Извините, а что за пол-ка, может телефончик есть или адрес, а то у нас та же проблема с врачами(((
Спасибо заранее....
не знаю, как она называется. находится на ул. козлова возле военного кладбища. телефон у меня есть 284-67-30. вот только, говорят, что к этому доктору иногда приходится записываться задолго. удачи
0
an-na 31.03.2011
17:24
Вот у нас тоже были аденоиды увеличины, спать под утро не мог. Гомеопатия справилась на ура!!! Мы переодически обращаемся. Гомеопат классический,но и стоит это удавольствие не дешево. Правда здоровье нааамного дороже.
0
Tatyanka35 31.03.2011
19:13
не знаю, как она называется. находится на ул. козлова возле военного кладбища. телефон у меня есть 284-67-30. вот только, говорят, что к этому доктору иногда приходится записываться задолго. удачи *...

Спасибо вам огромное, попробуем попасть!!!)
0
vasinna 01.04.2011
11:08
Какая проблема?...
ребенку годик,очень часто болеет,закормили антибиотиками,за последние только 6 мес.-12 антибиотиков,сдавали кровь на иммунограмму,сдавали анализы на инфекции,тест на чувствительность к антибиотикам,выяснилось, что помогать может только кларитромицин, но не всегда,короче, кормили лекарствами, а толку все равно нет. Начинается все с соплей, темп.,а заканчивается бронхитами,отитами,ларингитами,после приема антибиотиков неделю(!)все нормально,т.е. темп.37-37,4-это для нас уже норма,затем опять все начинается заново.К кому обратиться?посоветуйте, что же делать, ведь нельзя так лечить.
0
an-na 01.04.2011
13:30
ребенку годик,очень часто болеет,закормили антибиотиками,за последние только 6 мес.-12 антибиотиков,сдавали кровь на иммунограмму,сдавали анализы на инфекции,тест на чувствительность к антибиотикам,...
К гомеопатам, конечно лучше, когда еще никакого лечения не проводилось, тогда и результат лучше и быстрее наступает. Но можно и сейчас. Я могу вам дать тел. своего гомеопата, если хотите. Доктор она хороший стаж большой и своих у нее 4 детей.
0
nadeya 01.04.2011
14:29
Мы тоже с аллергией ходили на Козлова, но зря, не помогло...Врач Тумащеник
0
vasinna 01.04.2011
15:09
К гомеопатам, конечно лучше, когда еще никакого лечения не проводилось, тогда и результат лучше и быстрее наступает. Но можно и сейчас. Я могу вам дать тел. своего гомеопата, если хотите. Доктор она...
да,но что сделано,то сделано,надо идти дальше,надо искать новый путь,будьте добры, сбросьте данные в лс и напишите что и как, домой приезжает или ехать надо ? вот и сейчас очередной бронхит,пока держусь без лекарств,только ингаляции с беродуалом и лазолван.очень жду.спасибо
0
vasinna 01.04.2011
15:09
К гомеопатам, конечно лучше, когда еще никакого лечения не проводилось, тогда и результат лучше и быстрее наступает. Но можно и сейчас. Я могу вам дать тел. своего гомеопата, если хотите. Доктор она...
да,но что сделано,то сделано,надо идти дальше,надо искать новый путь,будьте добры, сбросьте данные в лс и напишите что и как, домой приезжает или ехать надо ? вот и сейчас очередной бронхит,пока держусь без лекарств,только ингаляции с беродуалом и лазолван.очень жду.спасибо
0
drillka 02.04.2011
15:27
Нам гомеопат помог. У ребенка была аллергия, советы врачей не помогали. Гомеопат помог, в течение месяца все прошло. Выезжает только на дом, правда очень занят и иногда долго ждешь его приезда. Могу оставить тел.
0
Lana21 02.04.2011
17:13
если можно, дайте и мне телефончик Вашего гомеопата стоит вопрос об удалении аденоидов, но так не хочется!!!!! возможно гомеопатия поможет, но не нашла покаподходящего врача:(
0
ANALSUR 06.09.2011
11:53
Если можно и мне дайте телефончик вашего гомеопата.Спасибо.
0
Artirina 25.10.2011
16:09
Нам гомеопат помог. У ребенка была аллергия, советы врачей не помогали. Гомеопат помог, в течение месяца все прошло. Выезжает только на дом, правда очень занят и иногда долго ждешь его приезда. Могу о...
И нам дайте, пожалуйста, телефон гомеопата. У ребенка аллергия не проходит уже второй месяц.
0
beze 25.10.2011
17:13
Вот у нас тоже были аденоиды увеличины, спать под утро не мог. Гомеопатия справилась на ура!!! Мы переодически обращаемся. Гомеопат классический,но и стоит это удавольствие не дешево. Правда здоровье...
Хороший классический гомеопат! Отлично. Мне тож в личку контакты. Буду оч благодарна.
"ФАНАТИЧНАЯ МАМАША"
0
annyshka 25.10.2011
19:50
А можно мне телефончик? Зарание большое спасибо!
0
marikiv 19.11.2011
01:27
у меня племянницу вылечил гомеопат, только мы в бресте, вам откуда нужен гомеопат? и не дорого она берет 40 уе в год, выезжает на дом и по телефону консультирует в любое время суток..
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
vasinna 19.11.2011
10:07
да,дешево,конечно.мы в минске живем,спасибо!
у меня племянницу вылечил гомеопат, только мы в бресте, вам откуда нужен гомеопат? и не дорого она берет 40 уе в год, выезжает на дом и по телефону консультирует в любое время суток.....
0
logo 19.11.2011
15:12
Вот у нас тоже были аденоиды увеличины, спать под утро не мог. Гомеопатия справилась на ура!!! Мы переодически обращаемся. Гомеопат классический,но и стоит это удавольствие не дешево. Правда здоровье...
Если вас не затруднит - сбросьте тел. в лс. Заранее спасибо!
0
dmira 19.11.2011
17:57
Мы лечили аллергию у сына (началась после года) в гомеопатическом кабинете на Володарского, возле гомеопатической аптеки. Вылечили, довольны. Врач очень милая женщина, обходительная и профессионал своего дела. На дом не выезжает. Если кого интересует, пишите в личку, поищу координаты ее.
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
ozzzz 20.11.2011
01:20
Нам гомеопат помог. У ребенка была аллергия, советы врачей не помогали. Гомеопат помог, в течение месяца все прошло. Выезжает только на дом, правда очень занят и иногда долго ждешь его приезда. Могу о...
Можно и мне, пожалуйста, телефончик!!!!
0
tanya10 01.12.2011
21:27
у меня племянницу вылечил гомеопат, только мы в бресте, вам откуда нужен гомеопат? и не дорого она берет 40 уе в год, выезжает на дом и по телефону консультирует в любое время суток.....
Мне очень нужен в Бресте .Помогите ,пожалуйста .
0
marikiv 01.12.2011
22:18
Мне очень нужен в Бресте .Помогите ,пожалуйста ....
телефон гомеопата в Бресте 921360 Елена Васильевна
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
tanya10 01.12.2011
22:56
телефон гомеопата в Бресте 921360 Елена Васильевна...
СПАСИБО
0
Galina_Vlad 03.02.2012
00:09
Мы уже обращались к гомерпату, но что-то все не то...то вообще никакой реакции, то наоборот, перевозбуждение...а насморк и кашель не прошли..плюс аллергия началась...пожалуйста, поделитесь вашим гомеопатом))) и если можно, сориентируйте по ценнику..спасибо заранее!
0
verenea 03.02.2012
10:13
Девочки,выбирая гомеопата нужно узнать классический ли он.Не классик может только навредить.Мы лечились полтора месяца у гомеопата,но она нарушила главный принцип-одно лекарство.Теперь буду менять врача,посмотрим как другой будет лечить.Если вам назначают несколько препаратов-толку не будет,меняйте врача.А кожная реакция при лечении гомеопатией-очень хорошо.Выводится вред через кожу.Это тоже один из принципов-от центра к периферии.Найти хорошего врача-очень сложно,классиков настоящих мало- считанные в стране.Зато грамотное лечение может избавить от всех проблем или почти всех
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
korzow 07.02.2012
23:20
А нам помогает рефлексотерапевт.
0
alenka7 12.03.2012
23:40
И нам можно тел. гомеопата? Правда мы не в Минске, но может что подскажет, или на прием примет, у нас атопический дерматит с 4-х месяцев.... Спасибо!
0
victoriya 27.03.2012
16:29
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Вашего гомеопата. Буду очень благодарна. Заранее спасибо.
0
kiezia 04.10.2012
13:34

можно телефончик в личку?
0
ingegno 04.10.2012
13:50
дайте нам пожалста, тел. !!!
мамочка сыночка и дочки!!
0
mila_xx 04.10.2012
14:11
Дайте и мне пожалуйста телефонччик вашего знакомого гомеопата)
0
an-na 10.10.2012
12:06
Дайте и мне пожалуйста телефонччик вашего знакомого гомеопата)...
в лс
0
irisha13132008 28.10.2012
18:07
девочки, подскажите и мне , пожалуйста, хорошего гомеопата , (в личку) мучаемся с атопическим дерматитом уже 6 мес, а нам всего 7!!!! мес . заранее всем огромное спасибо
0
frutty 28.10.2012
21:26
А мы как раз из Бреста, можно нам телефончик?
0
marikiv 28.10.2012
21:37
читайте выше, я уже писала... только она родила не так давно, не знаю или выезжает на дом в данный момент...
А мы как раз из Бреста, можно нам телефончик?...
0
frutty 28.10.2012
21:57
читайте выше, я уже писала... только она родила не так давно, не знаю или выезжает на дом в данный момент......
спасибо, не заметила сразу....
0
Almina 21.11.2012
01:10
у нас тоже проблема с аденоидами, сбросьте и мне,пожалуйста, тел. вашего гомеопата в личку
0
aleska83 21.11.2012
09:25
Спасибо заранее....
мы тоже туда ходили с младшым, у нас были не аллергические высыпания на щечках, дисбактериоз, отит, постоянные простуды, часто ели, плохо вес набирали, беспокойные. Назначили нам там лечение исходя из диагнозов написанных в карточке и анализов. И высыпания прошли и не болеем и есть стал больше, но реже и за тот месяц набрали 1300г, хотя до этого по 200 г набирали.Я давольна.

Наверх

Страница 1 из 4 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?