РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
valery09 01.10.2012
15:05

Нужен ответ хлорофиллипт или йодинол

Девочки, у ребёнка (год и три месяца) чуть красное горлышко (лезут коренные зубы), врач прописала масляный хлорофиллипт или йодинол. Купила одно и второе, а теперь в замешательстве: написано в инструкции, что таким малышам нельзя... А йодинол ещё и непонятно как разводить нужно. А мне сказала врач _ марлю на палец и смазывать. Может, перепутала? И какой из двух лучше? Спасибо.
Ответы  
0
mamaDanilki 01.10.2012
15:13
я своему пару капель хлорофиллипта на корень языка капала, в горлышко попадает, в течение 4 дней капала утром и вечером.
0
valery09 01.10.2012
15:49
Спасибо, значит, в таком возрасте можно... Нам три раза в день назначили.
я своему пару капель хлорофиллипта на корень языка капала, в горлышко попадает, в течение 4 дней капала утром и вечером....
0
mamaDanilki 01.10.2012
15:51
Спасибо, значит, в таком возрасте можно... Нам три раза в день назначили....
вы же просто обрабатывать будете снаружи, ничего страшного. Если горло на самом деле красное - тонзиллит или фарингит
0
valery09 01.10.2012
15:56
Никто толком ничего не сказал. Вчера были в приёмном покое (температура высокая), вкололи тройчатку и антибиотик, сказали, что зубы лезут коренные, горло немного красное, назначили аугументин и йодинол; сегодня пришла участковый педиатр, сказала то же, но антиьбиотик пока отменила и назначила хлорофиллипт, анаферон.Поэтому я и в замешательстве...
вы же просто обрабатывать будете снаружи, ничего страшного. Если горло на самом деле красное - тонзиллит или фарингит ...
0
olya1905 01.10.2012
15:57
я своей 1,6г. даю1/3 чайной ложечки хлорофилипта выпить.... Раньше просто обмакивала соску, а теперь приходится пить....
0
Hela 01.10.2012
15:59
Никто толком ничего не сказал. Вчера были в приёмном покое (температура высокая), вкололи тройчатку и антибиотик, сказали, что зубы лезут коренные, горло немного красное, назначили аугументин и йодин...
мне тоже хлорфиллипт больше нравиться, можно пару капель на соску и дать облизать- обработать маленькому ребенку сложно
0
mamaDanilki 01.10.2012
16:03
Никто толком ничего не сказал. Вчера были в приёмном покое (температура высокая), вкололи тройчатку и антибиотик, сказали, что зубы лезут коренные, горло немного красное, назначили аугументин и йодин...
да скорее ОРВИ обычная

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?