РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

1
solnceplet 19.04.2011
22:27

Самые лучшие педиатры в Минске

Девочки, ПЕДИАТРЫ .
Кому-то повезло с участковым врачом в поликлинике . Нам так не повезло -- и мы обращались к платным . Пока нашли толкового, перелапатили море информации . Предлагаю поделиться -- к кому обращались вы, ваше мнение.
Ответы  
0
lene 19.04.2011
23:25
Самые лучшие педиатры работают в поликлинике №13!!! Сначала у нас на участке был зав. Лавринович Александр Викторович, а теперь Евсеенко Елена Григорьевна! Врачи от Бога! )))
0
solnceplet 19.04.2011
23:35
девочки, кто обращался к хваленому Дечко?
0
Mommy 19.04.2011
23:36
Самые лучшие педиатры работают в поликлинике №13!!! Сначала у нас на участке был зав. Лавринович Александр Викторович, а теперь Евсеенко Елена Григорьевна! Врачи от Бога! )))...
а они принимают как-нибудь вне поликлиники №13 за денежку, разумеется?
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
lene 19.04.2011
23:55
а они принимают как-нибудь вне поликлиники №13 за денежку, разумеется?...
В частном порядке? даже не знаю!(((
0
Mommy 20.04.2011
00:07
В частном порядке? даже не знаю!(((...
ну звиняйте тогда...
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
sve 20.04.2011
07:27
Во №2-ой поликлинике по Орловке ,у нас врач Ушко,имени не помню,замечательный человек
0
Nusha 20.04.2011
08:14
Мы ходим в 15-ю поликлинику,наш врач Чаушник Светлана Петровна (зав.отделением).Мы очень довольны!Замечательный врач!
0
Nastia84 20.04.2011
10:34
В 25 польке самый лучший врач Босак Татьяна Федоровна !!!!!!!
0
Nataska 20.04.2011
11:01
девочки, кто обращался к хваленому Дечко?...
мы обслуживаемся у Дечко с рождения. Доктор хороший. Одно большое НО, когда он срочно был нужен (у ре температура 39) - приехать не смог-очень востребован. предложил другого педиатра.
0
solnceplet 20.04.2011
23:26
мы обслуживаемся у Дечко с рождения. Доктор хороший. Одно большое НО, когда он срочно был нужен (у ре температура 39) - приехать не смог-очень востребован. предложил другого педиатра....

Тоже обращалась к нему. Прежде чем обратиться, нашла кучу информации в интернете, все как помешались на нем, вот и вызвала. В целом я осталась довольна -- слушал внимательно, задавал вопросы, смотрел долго. Но у меня ребеночек сложный, или я многого ожидала от него (слишком), но у меня осталось больше вопросов, чем ответом. Начали за здравие, а закончили за упокой, что называется :)) В конце он, видимо, сильно торопился, не дал договорить -- скорее выписывать квитанцию, и давать номера своих знакомых врачей. Но в целом, если будут проблемы, я думаю что к нему можно обратиться -- врач неплохой.
Дейтсвительно он сказал, что если срочно ,а у него нет возможности -- то приезжают из "Доброго Доктора".
0
julia261284 01.02.2012
14:28
Тоже обращалась к нему. Прежде чем обратиться, нашла кучу информации в интернете, все как помешались на нем, вот и вызвала. В целом я осталась довольна -- слушал внимательно, задавал вопросы, смот...
может у вас есть тел хорошего массажиста нам поставили легкая задержка моторного развития, а то я смотрю вы очень щепетильны к врачам, наверно проши: огонь, воду и медные трубы ... спасибо

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?