РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mamaTima 25.04.2011
11:38

Ортопедический центр К-Актив на Пономаренка. Отзывы.

Решила сводить ребенка на профилактический осмотр к ортопеду. В Экомедсервисе уде все расписано. Знакомая подсказала ортопедический центр на Пономаренко. Может кто-нибудь уже был там. Ваши отзывы.
Ответы  
0
tisa26 25.04.2011
16:34
Мы были, когда дочке было 3 мес.Супер-мупер профессор Крюк не произвел впечатления: ругал всех остальных ортопедов, слингомам, рекламировал аквадетрин. УЗИ сделал, сказав, что все хорошо, но в год надо еще делать.Вот тоже не знаю, к кому сейчас обратиться, то ли опять на Пономоренко-удобная запись, все цевильно, есть аппарат УЗИ или что-то другое искать.
0
sweta-1985 25.04.2011
17:38
Мы тоже были на приеме у Крючка. Впечатление - аналогично предыдущему высказыванию. После взяли у своего педиатора талончик и направление к ортопеду в 17-ю поликлинику (ул. Кольцова), там нас смотрел врач Богомолов (если не ошибаюсь), поставил диагноз "плосковальгусные стопы", выдал направление на массаж стоп в нашей поликлинике, прописал ортопедические стельки (покупаем их в ТЦ Аэродромный, еще есть тогровая точка в ТЦ Восток).
0
Radushka 25.04.2011
21:48
ха. мы тоже были у него в полгода примерно. рекламировал аквадетрим. сделал УЗИ. и все так быстро и авторитарно, что я вышла как ...не понравилось. деньги большие, а доброжелательности нет. привыкли работать на поток, так и работают.
у ребенка все хорошо было, а он посоветовал массаж, да не в поликлиннике, а чтобы на дом приходили и т.д.
не знаю, может он действительно людям с проблемами помогает.
0
tati-love 26.04.2011
00:08
я тоже ходила ...когда малышке было 3 мес ... В обычной клинике нам поставили дисплазию, когда я пришла к Крючку он сказал что моя малышка здорова . тоже рекламирывал аквадетрим до 3-х лет пить ...Массаж советовал ... дал тел своего знакомого пенсионера ...
Меня конечно обрадовало то что ребенок здоров , но я решила перестраховаться ... пошла еще к одному специалисту , и он тоже подтвердил что ребенок здоров ...
На самом деле я слышала много отзывов о Крючке , и все носят негативный характер ...
Ну вот почему так ?! Он же вроде доктор медицинских наук ... И всем ставит диагноз : Здоров !
0
DOMINO 26.04.2011
01:11
И мы были в 3 месяца,он тоже отменил диагноз дисплазия! Сказал,что у ортопедов понятие о дисплазии немного искажённое и что это не вывихи бедер,и что врачи своим назначением широкого пеленания и подушки Фрейка наоборот только тормозят развитие суставов! Вот нам 29 апреля будет 6 месяцев,на четверг-28 апреля,записаны к Крючку...незнаю,но мне отношение его понравилось и приветливость тоже ...ценник правда высоковат и я ещё уточнить хочу насчёт "повторного обращения",т.к. администратор говорила вскользь,что повторно вроде как дешевле,а когда записывала нас,то опять назвала ту же цену за консультацию без УЗИ-59.800!!! Завтра уточню,может я что не так поняла...я тоже слышала о Крючке много негатива,но придерживаюсь мнения,что недаром человек "дослужился" до "звания" профессора и доктора медицинских наук,к тому же преподаёт на кафедре мединститута! Соответственно обучает тех самых будущих "рядовых" ортопедов ...не думаю,что "плохого доктора" до сих пор бы где-то "держали бы"...тем более вряд ли бы допустили к работе с детьми! да и давно бы нашлась бы мамашка,которая бы засудила его за такие "грубые ошибки" в постановке,либо отмене диагнозов,если бы эти слухи небыли бы слухами! Каждому свой доктор! Возможно эти слухи распустили конкуренты из мести за то,что к нему даже "втридорого",но народ идёт!
...мало знать себе цену...нужно ещё пользоваться спросом;-)
0
mam 04.05.2011
08:46
Мы тоже были на приеме у Крючка. Впечатление - аналогично предыдущему высказыванию. После взяли у своего педиатора талончик и направление к ортопеду в 17-ю поликлнику (ул. Кольцова), там нас смотрел...
как с нас писали, Этот Богомолов наверное всем ставит п-в стопы и дает напрву на стельки в Аэродромной, Гольдман сказал что у нас всё ОК
0
Verasuha 08.05.2011
10:25
Мы тоже были на приеме у Крючка. Впечатление - аналогично предыдущему высказыванию. После взяли у своего педиатора талончик и направление к ортопеду в 17-ю поликлинику (ул. Кольцова), там нас смотрел...
Мы были тоже. Заказали стельки. Ждем их больше месяца. Готовы будут только 16.05. Посмотрим. А ЛФК вам назначали? Что там показывают. Нам назначили, но пока мы не сходили, т.к. у меня второй ребенок маленький. Нет пока возможности. Но собираемся. Стоит ли?
У меня две прекрасные девочки и сыночек - маленький цветочек!

0
mamaTima 08.05.2011
11:09
Девочки большое спасибо за отзывы и ваше мнение. Почитала их и пошла все-таки в экомедсервис к Шпилевскому -осталась довольна!!!
0
sweta-1985 04.06.2011
17:00
Мы были тоже. Заказали стельки. Ждем их больше месяца. Готовы будут только 16.05. Посмотрим. А ЛФК вам назначали? Что там показывают. Нам назначили, но пока мы не сходили, т.к. у меня второй ребен...
Нам назначили массаж стоп с элементами ЛФК. Мы прошли 5 сеансов с обучением. Сеанс занимает минут 10, массажируется каждая ножка, в конце - велосипед, аплодисменты ножками и т.д. Вобщем - ничего особенного, но если Вам в поликлинике предложат пройти массаж с обучением, то думаю - походить стоит, потом сами будете ребенку делать хоть каждый день.
0
Luda 04.06.2011
18:53
Девочки большое спасибо за отзывы и ваше мнение. Почитала их и пошла все-таки в экомедсервис к Шпилевскому -осталась довольна!!!...
а мне он не понравился, наглый как танк, только денежку дерет его прием сааамый дорогой, а осмотр 3 мин
0
privet 05.06.2011
23:06
а мне он не понравился, наглый как танк, только денежку дерет его прием сааамый дорогой, а осмотр 3 мин...
кто нибудь порекомендует ХОРОШЕГО ортопеда????
Я, самая счастливая МАМА!
0
kulema 06.06.2011
10:13
[quote]кто нибудь порекомендует ХОРОШЕГО ортопеда???? ...[/quote вот, в пятницу 3-го были на приеме у Кручек. не знаю, разве в наше время 58900 дорого? нам в Боровлянах в 9 месяцев поставили дисплазию и назначили носить распорки. агрегат еще тот! я пару недель помучилась вместе с ре и закинула их в дальний угол. и считаю, что правильно сделала. в наше время все врачи перестраховываются и назначают что они считают нужным. ведь только попади к врачу и здоровым ты уже оттуда не выйдешь . а мы уже так устроены, что если профессор говорит, что у вас все в порядке, мы все равно не верим и ищем кого-то третьего, четвертого. я думаю, коль человек дослужился до такого звания, то как ему не верить? ему то, по большому счету все равно болен ваш ребенок или нет,( даже если болен, то для него лучше, на приемы почаще будете ездить), а если профессор снимает поставленный диагноз, то. мне кажется мы должны быть ему благодарны, что он снял с нас этот груз. и не важно, что он осматривает пациента 3 минуты, глаз то у него набит! Я вылетела из кабинета на крыльях, что у нас все в порядке, никакой дисплазии нет и очень хорошо, что не мучала ребенка этими распорками.
0
Luda 06.06.2011
11:00
кто нибудь порекомендует ХОРОШЕГО ортопеда???? ...
Это Щелокова, но к ней ооочень тяжело попасть, потом Урьев, но он что то пишет, я иду 17 Букач в Лоде, если не смогу до этого времени до стучаться до Щелоковой, т.к ходили к Дроздовской мне не понравилась, ходили к Платонову он все ссылается на Урьева, т.к. до него мы были у Урьева, сходим к Букач, посмотрим как она, ходили в 17 к Бессораб, лучше приведите ко мне чем к ней, таких врачей я ооочень давно не видела, безграмотная, не уважительная, высоконравная и простите бестолковая. Вот
0
e-katerina 06.06.2011
12:19
[quote]кто нибудь порекомендует ХОРОШЕГО ортопеда???? ...[/quote вот, в пятницу 3-го были на приеме у Кручек. не знаю, разве в наше время 58900 дорого? нам в Боровлянах в 9 месяцев поста...
Мы были у Крючка в 3 месяца - делали узи, он сказал, что все нормально. Никакой дисплазии нет, обругал всех ортопедов женщин))) Потом у нас было плановое узи в Экомедсервисе (у нас контракт на год "Семейный педиатр"), Кукушкина сказала, что есть дисплазия, назначила массаж и лфк. Сейчас нам почти 9 месяцев, вчера были на приеме у Кукушкиной, диагноз - остаточная дисплазия. Делали 4 курса массажа, парафин, сказала продолжать делать каждый месяц массаж и показаться в конце июля... Мне стало казаться, что это какой-то развод на деньги (один прием с узи =95 тыс.). Ну неужели за 2 месяца что-то координально поменяется? Вот сейчас подумываю, не сходить ли ещё к кому-то... К Щелоковой не рекомендовали ходить, т.к. у неё один метод лечения - подушки, распорки и т.д., к Урьеву бы попасть... К Шпилевскому знакомые ходили - смотрел их 5 сек., когда увидел заключение из 17 - сразу же подтвердил диагноз))) Наверное, из врачебной этики)))
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
kulema 06.06.2011
14:29
Мы были у Крючка в 3 месяца - делали узи, он сказал, что все нормально. Никакой дисплазии нет, обругал всех ортопедов женщин))) Потом у нас было плановое узи в Экомедсервисе (у нас контракт на год "...
но ведь Урьев ученик Крючок! так что думаю и методы лечения будут у них одинаковы. мы тоже ходим на массаж и парафин. еще нам рекомендовал и летом пить аквадетрим. ну и массаж. а, вообще, как-то часто деткам начали ставить дисплазию, что тоже настораживает.из моих знакомых, так примерно 4 из 5 ставили этот диагноз
ну для успокоения себя сходите, конечно, к кому-нибудь еще. но, чем больше врачей обойдете, тем больше вам диагнозов поставят.
0
e-katerina 06.06.2011
14:55
но ведь Урьев ученик Крючок! так что думаю и методы лечения будут у них одинаковы. мы тоже ходим на массаж и парафин. еще нам рекомендовал и летом пить аквадетрим. ну и массаж. а, вообще, как-то ча...
да уж(((
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
ALESJA 14.02.2012
10:53
мне не понравилось. Много слов. Ребенку стопы чуть не испортил. Урьев -это ортопед!!!!!!!!
да уж(((...
0
alisha007 27.06.2012
09:12
Не могу пройти мимо этой темы. ТК вчера была на приеме у доктора Крючок. Приехала на плановый осмотр с вопросом о плоскостопии и правильном развитии ребенка (малышу 1.10мес), т.к в поликлинике нет ортопеда и к нему не достоятся в очередь. В этом центре мне предложили приехать прямо в день моего звонка. Тк через пару дней уезжаем на море ,решила разобраться с этим вопросом до отъезда и даже не почитала отзывы не о враче, не о центре. Стоимость приема 160тыс!!! не малые деньги скажу я, тем более за прием ,который длился 5 минут, и на которм нам поставили диагноз РАХИТ даже без осмотра. Просто увидив ребенка и посчитав с ним на рукуах и ногах пальчики. Обругал всех ортопедов. Про обувь сказал, что не важно какую носить, нично ни на что не влияет.Витамин Д прописал и аминокислоты, массаж минимум 2 курса по 10 раз. пОВТОРНЫЙ ПРИЕМ ЧЕРЕЗ 4МЕС. Прямой рекламой дал свои координаты и телефон массажиста.

Вышла я в легчайшем шоке. Только вечером пролистывая всю ситуацию в голове и читая отзывы, поняла, что вот он специалист 21века,с ренТгеноМ в глазах ,определяет без осмотра диагноз, тем у кого он есть, отменяет, а тем у кого не было награждает!!!

ТЫСЯЧУ РАЗ ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУДА ИДТИ!!!!

ТАК КАК ЕСЛИ ВАМ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ, И ОН НА САМОМ ДЕЛЕ ЕСТЬ, ТО НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ ВРАЧ МОЖЕТ ВАМ ЕГО ОТМЕНИТЬ ВСЕГО ЗА 160ТЫС. И ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ МОЖНО УПУСТИТЬ
А ЕСЛИ У ВАС НЕ БЫЛО ДИАГНОЗА, ТАК ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ ВАМ ЕГО ПОСТАВЯТ
0
nata_g78 27.06.2012
13:27
Сходите лучше в Микошу на Киселева. Там принимает доктор Нарыжкина. Она работает в 17 п-ке. Нам понравилось, мы были там дважды. После первого посещения у них предусмотрена скидка при последующем обращении, мелочь, но приятно. Толковая женщина, грамотная. лишних диагнозов не вешает. Если необходимо - выдает направление на массаж в своей поликлинике по месту жительства, написанный на официальном бланке 17-й гор. п-ки, расскажет, что делать и как. Прием там сейчас стоит 80тыс. Нам сейчас 2,7 и я хочу сводить ре еще раз на контрольный осмотр, идем именно туда
0
KriStrigalewa 28.06.2012
19:30
Хочу подделиться ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ отзывом и про этот центр, и особенно про ПРОФЕССОРА Крючка. Посетила его дважды, в первый раз вышла в эйфории не понимала ни куда идти, ни что мне делать с моим двухгодовасиком (страшно запущенные вальгусные стопы и ещё много заумных фраз). Но посетив его сегодня во второй раз я была просто в шоке!!!! За 160 000 рублей я получила потерю карточки, как-будто меня здесь и не бывало, и замечательную 5 минутную консультацию. Моему ребёнку посчитали пальчики на руках, пальчики на ногах В НОСКАХ!!!!, сказали , что всё очень плохо, пить витамин Д3 и идти на массаж к его подруге массажисте. Никто не попросил раздеться, не посмотреть скривилась ли спина, стали ли хуже ножки, в штанах лучше же видно :))) А эти его фразы: "Все кругом не ортопеды и только он один такой в Минске ортопед!" Обязательно на прощание напоминает, что мы с вами и дальше сотрудничаем, не забудьте меня посещать каждые 4 месяца. Туда больше ни ногой. Надеюся никто не наступит на эти грабли, и если даже и пойдёт к нему на консультацию, то одного раза будет достаточно, чтобы больше не попадаться.
0
Loki 28.06.2012
22:29
Я делала проще брала в поликлинике направление в НИИ травматологии и ортопедии, звонила, записывалась к Урьеву и приезжала на осмотр. Сейчас пойдем второй раз на контроль. И кстати совершенно бесплатно!
0
mbj 03.11.2012
23:30
напишу отрицательный отзыв. есть у них там детский врач, Разуванов, типа высшей категории врач. отвела к нему жена ребенка на осмотр, так он провел осмотр так, что любой студент 2 курса провел бы лучше. Вместо скалиоза определил укорочение ноги на 13 мм и прописал подпяточник носить. Хорошо, что я усомнился в диагнозе, пошел в поликлиннику на кольцова. Там сделали, КАК ПОЛОЖЕНО, снимок, ВЗЯЛИ сантиметр (этот горе-врач все на глаз делал), померяли ноги и определили, что у ребенка скалиоз, а ноги ровные. Не скажу про других ихних врачей, но к этому врачу мой совет не ходить, в противном случае в лучшем случае вы просто будете лечить ребенка не от того, что нужно, а в худшем случае (как у меня) будете наносить его лечением вред вашему ребенку. Написал жалобу на минздрав, назначили комиссию, осмотрели ребенка и я в очередной раз убедился, что Разуванов ставил ошибочный диагноз и неправильно проводил осмотр.
Самое интересное, что высшая категория, а врач с такой степенью должен знать ох как много, но этот даже осмотр провести не умеет - видимо купил свой диплом. Но это уже другая тема :)
0
mbj 03.11.2012
23:40
"дослужился" до "звания" профессора и доктора медицинских наук,к тому же преподаёт на кафедре мединститута!
Тут Вы неправы!!!! Есть практикующие доктора, а есть теоретики. По-моему лучше идти к активно практикующему доктору, чем к теоретику, в основном читающему лекции. А лучше спросите у знакомых врачей, к кому безопаснее сходить, к теоретику или к практику :)
0
falsemirror 28.11.2012
00:29
Хочу подделиться ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ отзывом и про этот центр, и особенно про ПРОФЕССОРА Крючка. Посетила его дважды, в первый раз вышла в эйфории не понимала ни куда идти, ни что мне делать с моим двухгодо...

Девочки, не ходите к КРЮЧКУ! Не тратьте время, деньги и нервы! Да и вобще, не ходите к кому попало.
Очень хочу рассказать нашу историю тем, у кого маленькие ляльки и грядёт первый осмотр. Всё началось у нас как у всех ответственных родителей - плановые осмотры. Ко мне приходила одна дама из областного роддома (расцеживать грудь) и сказала, что мол если нужен хороший ортопед - могу посоветовать. Мы с мужем конечно говорим, советуйте. Она посоветовала нам Крючка. В месяц мы поехали в частное предприятие «К-Актив Система»
Республика Беларусь г.Минск, ул. Пономаренко, 35а оф.111, к господину Крючку. Он осмотрел нашу лялю, сказал, что она здоровенькая, сделал узи - сказал всё ок. Но приэтом написал, что контроль обязательно через 3 месяца. Так вышло, что на след. плановых осмотрах нас смотрел хирург, очень хороший, кстати, Гриневич из ДХЦ, но не ортопед, а именно хирург, он сказал, что ляля здоровая, всё ок. В год мы опять планово пошли к ортопеду. Так как поменяли квартиру и стали близко жить возле Нордина решили туда и сходить и попали к Лобановской. Вот эта дама - http://www.nordin.by/1346/1356/1516
Она смотрела дочку странно, больше как невролог, а потом увидела у меня в руках папку (я туда складываю документы от всех врачей и т.д.) и говорит: -дайте посмотреть. Я даю. Она смотрит на узи, первое, которое делал Крючок и говорит: - так у вас же дисплазия! Девочки, представляете мой ужас? Мало того, что узи почти годичной давности, так ещё и осмотр на разведение ножек и т.д. она не проводила... (приём около 200 000)
мы в шоке, звоним Крючку, типа, как он просмотрел. Он говорит: приезжайте завтра. Хорошо. Едем. Крючок смотрит лялю и говорит: дисплазии нет, но у вашего ребёнка рахитичная голова, патологическая анверсия обоих голеней и вобще, через год всё закончится операцией Его назначения: витамин Д 6 капель ( Мамочки, если среди вас есть медики вы разделите мой ужас - это большая доза, даже для лечебной) и кардонат А ещё говорит, что у него есть друг пенсионер, так он лучший массажит в Республике. И вобще кроме Крючка ортопедов в Минске нет. Придти нужно непременно через 3 месяца и массаж ТОЛЬКО у его друга Фёдора борисовича.
Хочу уточнить, что осмотрт он проводил минуты 2-3, ребёнка не раздевал и ножки не разводил. Рентгена тоже там нет. В доаершении этой песни он сказал: деньги можете оставить у меня на столе. (консультация 160 000). + Мы потратили на такси туда и обратно вместе 140 000.
Я в полном шоке и истерике от этих назначений Наш педиатр говорит, что это полная ересь, и диплазия себя в этом возрасте уже проявляет ярко, а лечить её сложно. Хирург тоже говорит, что это абсурд. Мой муж, человек более трезвомыслящий настаивает на записии в НИИ Травмоталогии и ортопедии. Записываемся к Урьеву на платную консультацию. Ждём месяц. Приезжаем на осмотр. Урьев (кстати очень приятный и адекватный) смотрит лялю, назначает снимок, снимок делают прямо там, но в другом отделении. Его вердикт : ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ СТАТУС БЕЗ ОСОБЕННОСТЕЙ.
Вот так. Его консультация обошлась нам в почти 100 000 (со снимком).
Сколько нервов мы потратили посчитать невозможно, а по деньгам прикиньте сами! Мамоки,Крючок - шарлатан.
Мама, жена, дочь, католичка, журналистка. Верно в любой последовательности.
0
KUSHY 18.12.2012
13:53
Девочки, не ходите к КРЮЧКУ! Не тратьте время, деньги и нервы! Да и вобще, не ходите к кому попало.
Очень хочу рассказать нашу историю тем, у кого маленькие ляльки и грядёт первый осмотр. Всё нач...
по какому телефону вы записывались к урьеву очень надо

« Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить ».
— Фаина Георгиевна Раневская
0
tata8 18.12.2012
20:05
ха. мы тоже были у него в полгода примерно. рекламировал аквадетрим. сделал УЗИ. и все так быстро и авторитарно, что я вышла как ...не понравилось. деньги большие, а доброжелательности нет. привыкли р...
Потому, что массаж для ребенка лучше делать в домашних условиях - это психология...Меньше стресса для малыша!
0
tata8 18.12.2012
20:06
Он же вроде доктор медицинских наук ... И всем ставит диагноз : Здоров !
Это плохо????????
0
tata8 18.12.2012
20:42
Очень хочу рассказать нашу историю тем, у кого маленькие ляльки и грядёт первый осмотр. Всё нач...
Сколько людей, столько и мнений! Тоже самое можно сказать и о врачах...Как минимум, после любых консультаций, нужно и самим думать или ввести в практику посещать несколько консультаций специалистов и найти своего! Потому, что делать со своим ребенком , в плане к кому иди на прием, решать только родителям. Не думаю, что как Вы выразились, к шарлатану стали бы советовать идти многие специалисты. Как ортопед, я считаю, он хорош!!! А все остальное - дело ваше - слушать его рекомендации или нет! Мы раньше к нему ходили удостовериться , что с ребенком все ОК, но принимать вит.Д не стали. Мы так решили сами! Но думаю, называть профессора - шарлатаном, как -то...
0
falsemirror 20.12.2012
00:22
по какому телефону вы записывались к урьеву очень надо...

8017 279 78 03
Только там запись за месяц
0
falsemirror 20.12.2012
00:25
Сколько людей, столько и мнений! Тоже самое можно сказать и о врачах...Как минимум, после любых консультаций, нужно и самим думать или ввести в практику посещать несколько консультаций специалистов...

Вы хотите поспорить на эту тему?
0
KUSHY 20.12.2012
00:30
8017 279 78 03
Только там запись за месяц ...
спасибки

« Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить ».
— Фаина Георгиевна Раневская
0
tata8 20.12.2012
13:31
[quote]Вы хотите поспорить на эту тему?...[

Спорить!?...Я высказала свою точку зрения
0
numi 21.02.2013
16:08
Вы хотите поспорить на эту тему?...

а, что тут спорить, Крючок действительно лучший. Я первого ребенка показывала до Крючка трем ортопедам(один из них Щелокова)
но в итоге по совету знакомого детского реаниматолога пошли к Крючку (нас заранее предупридили, что он довольно специфический, но специалист супер) очень довольны и с младшим тоже к нему ходили. Да, недешево конечно, но цены не он устанавливает, а с другой стороны почему специалист такого ранга должен консультировать за копейки.

У мужа есть сестра, ей 30 лет. в позвоночнике нашли несколько грыж, боль жуткая, просыпалась плакала по ночам, обошла за год всех ортопедов, травматологов и хирургов. Угадайте кто тот единственный доктор кто ей реально помог, да-да-да Крючок В.Г.

1
chopik 07.06.2016
12:05
Я никогда не пишу отзывы на врачей, но попав к Крючку Владимиру Григорьевичу, не могу молчать! Крайне недоброжелательный, нетактичный и, боюсь что, некомпетентный доктор!!! У ребёнка 7 лет, занимающегося спортом, которого мы привели на профосмотр, нашёл патологии везде: в позвоночнике, в тазобедренных суставах, в коленях и стопах! Сказал, что не то что спортом, физкультурой заниматься нельзя! Тазобедренные кости нужно исправлять оперативно!!!!!:hang::eek::scared:. Мы регулярно посещаем ортопеда, т.к. понимаем, что при физических нагрузках нужно тщательно контролировать процесс развития опорно-двигательного аппарата. Последний раз были полгода назад. Тоже у достаточно известного ортопеда. Ничего подобного нам никогда не говорили, никаких ужасов, занятия спортом обязательно рекомендовали для гармоничного развития мышц, суставов и костей. Многоуважаемый Крючок осмотр провёл за полминуты сидя на стуле, ноги ребёнку смотрел тоже в сидячем положении. И, через 40 сек. засыпал нас диагнозами и "отправил" на операцию. Сказать, что мы были в шоке,это ничего не сказать!!! Первый раз вижу такого "классного" специалиста, который за полминуты, сидя на стуле, без единого снимка, УЗИ и других исследований, делает такие серьёзные заявления!!! Несколько раз сказал, что в Беларусии нет ни единого нормального ортопеда, все некомпетентны! Лично оскорбил некоторых пофамильно! Считаю это крайней мерой бестактности! А в конце добил нас своим предложением всё обдумать и составить с ним программу коррекции на год, позвонив ему на личный телефон!!! Ибо только он знает нужных людей! Готовьте ваши денежки:biggrin:!!! Пахнет шарлатанством! Обходите этого чудо-доктора прошлого века стороной!!! Идите к практикующим, современным докторам, которые учатся, стажируются, совершенствуются!
0
Dasik_i_Danik 07.06.2016
12:19
chopik: Я никогда не пишу отзывы на врачей, но попав к Крючку Владимиру Григорьевичу, не могу молчать! Крайне недоброжелательный, нетактичный и, боюсь что, некомпетентный доктор!!! У ребёнка 7 лет, занимающег...
так а чего вы все к нему ходите, если в интернете полно плохих отзывов про него?
0
chopik 07.06.2016
12:23
Dasik_i_Danik: так а чего вы все к нему ходите, если в интернете полно плохих отзывов про него?...

Потому, что и хороших отзывов, как ни странно, тоже хватает! А во-вторых у нас в Минске вообще сложно попасть к ортопеду, а к хорошему тем более! К некоторым лист ожидания три месяца!!! Я конечно очень жалею, что попала именно к нему!!!
0
Anyutaka 01.07.2016
11:45
Записались к Шпилевскому на 7, вот, почитав отзывы, думаю, идти или нет? Может кто был у него?

0
Anna_M 01.07.2016
13:10
Anyutaka: Записались к Шпилевскому на 7, вот, почитав отзывы, думаю, идти или нет? Может кто был у него?...
Были с ребенком, даже 2 раза. Первый раз со стопами, второй раз со спиной.
Ничего плохого про него сказать не могу. Оставил впечатление компетентного и тактичного врача. Очень терпеливо и подробно все рассказывает и отвечает на вопросы.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?