РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
nichka 03.05.2011
15:52

Детский бассейн «Орленок » на Каховской(возле Кульман). Отзывы.

Мамочки,чьи детки плавали в этом бассейне,подскажите пожалуйста,как туда вы попали ? Надо записываться или просто -пришел,купил билет и плаваешь ? И как там обстоят дела с детками до года (9 мес нам )-с такими там занимаются или нет ?Да и вообще хотелось бы узнать,понравилось вам там или нет. Большое спасибо всем,кто откликнется !!!
Два ребенка чудных у меня ! Две надежды,два больших огня ! Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности-дочь с сыном !!! )))
Ответы  
0
vichka 03.05.2011
17:13
А Вы не пробовали просто туда позвонить и узнать все условия обслуживания?!
0
nichka 03.05.2011
19:19
Дело в том,что не могу найти его тел... Смотрела по сайтам детские бассейны-орленок там,почему-то,не числится...
А Вы не пробовали просто туда позвонить и узнать все условия обслуживания?!...
Два ребенка чудных у меня ! Две надежды,два больших огня ! Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности-дочь с сыном !!! )))
0
barabylka 03.05.2011
19:25
Дело в том,что не могу найти его тел... Смотрела по сайтам детские бассейны-орленок там,почему-то,не числится......
живу сама недалеко от бассейна правда сейчас возле риги но тоже недалеко тоже хотела бы ходить в бассейн с малявкой и думала про него сама в детстве там была...во и меня интересует есть ли там занимающиеся маленькими детками попробую уточнить у меня есть их тел как узнаю сообщу а вот наши соседи ездили в частный дом в бассейн там вроде 20т стоит подгузник специальный покупаешь у них 2500 и там показывают как и что
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
nichka 03.05.2011
19:48
Ничего себе ! Даже в частный басик можно попасть ! первый раз такое слышу ! Но я бы наверное в частный не рискнула...По крайней мере в первые разы посещения моим ребенком бассейна,думаю,что сначало надо с профессионалом "поплавать",а потом уже можно и самим ..))) Спасибо вам большое,если что узнаете про Орленка
живу сама недалеко от бассейна правда сейчас возле риги но тоже недалеко тоже хотела бы ходить в бассейн с малявкой и думала про него сама в детстве там была...во и меня интересует есть ли там заним...
0
vichka 04.05.2011
15:24
Дело в том,что не могу найти его тел... Смотрела по сайтам детские бассейны-орленок там,почему-то,не числится......

Лови тел. Орлёнка. 233-65-71. Вообще справочная служба Инфо-линия (185) может дать информацию по многим вопросам, найти любые телефоны и адреса. рекомендую.
0
nichka 04.05.2011
16:30
Спасибочки большое !!!
Лови тел. Орлёнка. 233-65-71. Вообще справочная служба Инфо-линия (185) может дать информацию по многим вопросам, найти любые телефоны и адреса. рекомендую....
0
SUGAKO 06.05.2011
13:16
живу сама недалеко от бассейна правда сейчас возле риги но тоже недалеко тоже хотела бы ходить в бассейн с малявкой и думала про него сама в детстве там была...во и меня интересует есть ли там заним...
А В КОКОЙ ВЫ ПОЛИКЛИННИКИ ОБСЛУЖИВАЕТЕСЬ?МЫ ЖИВЕМ ВОЗЛЕ КОМАРОВКИ ТАК ОТНОСИМСЯ К 1-ОЙ ДЕТСКОЙ.
0
barabylka 06.05.2011
14:30
А В КОКОЙ ВЫ ПОЛИКЛИННИКИ ОБСЛУЖИВАЕТЕСЬ?МЫ ЖИВЕМ ВОЗЛЕ КОМАРОВКИ ТАК ОТНОСИМСЯ К 1-ОЙ ДЕТСКОЙ....
да да и мы туда ходим а у вас какой участок? вот 17 там будем)
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
SUGAKO 06.05.2011
14:39
да да и мы туда ходим а у вас какой участок? вот 17 там будем)...
У нас 5 участок,невролог женщина в возросте как завут не помню вроде Наталья.....,так вот она подрабатывает еще и на ГАЯ в реабилитационном центре,нас отправляла туда на гидрованны классная вещь ребенок после воды просто ожил,теперь дала нам направление ходить туда в бассеин,вы с ней переговорите я думаю она вам поможет и это все бесплатно.А вы на каком сроке родились и сколько Вам теперь,как малышка развивается?
0
tato4kaLaz 06.05.2011
15:21
Ничего себе ! Даже в частный басик можно попасть ! первый раз такое слышу ! Но я бы наверное в частный не рискнула...По крайней мере в первые разы посещения моим ребенком бассейна,думаю,что сначало на...
часный дом, это наверное центр гусаковской-старовойтовой??? или нет... просто знаю за кольцевой сразу в котедже есть бассейн для грудничков, все только руки не доходят позвонить...

0
barabylka 06.05.2011
15:46
часный дом, это наверное центр гусаковской-старовойтовой??? или нет... просто знаю за кольцевой сразу в котедже есть бассейн для грудничков, все только руки не доходят позвонить......
да наверно этот соседи ездили куда то за кольцевую)
0
barabylka 06.05.2011
15:52
У нас 5 участок,невролог женщина в возросте как завут не помню вроде Наталья.....,так вот она подрабатывает еще и на ГАЯ в реабилитационном центре,нас отправляла туда на гидрованны классная вещь ре...
да мы как то приехали с утра сдавать анализы так она там была хотела нас принять но потом сказала мол раз вас другой ведёт так пусть смотрит( гидрованны? а что за они? блин наша ничего не назначает швыпрк швырк ребёнка и всё (она любит когда папаши заходят с детьми(да мне говорили что там есть на гая реабил центр что за он можите тел подсказать мы кстати опять с утра поедим 17 сдавать анализы и будет ваша неврапатолог может напроситься к ней? ну и шалькевича хочу посетить....мы родились в 30 нед весом 1430 и 38 см....сейчас почти 6 мес очень живая улбчивая девчушка....хитрющая уже садится правда недаю особо ей да и сама ещё не ожет свой вес удержать но тянется постоянно сесть охота ей играется с игрушками болоболит на своём улыбается игрется особо не переворачивается вот после 10 мая будем делать второй курс масажа хочу начать с 6 мес давать кашу гречневую гемоглобин упал у нас до 92 был 110 привыписке из больницы и то 96 был кушаем сисю ну вот впринципе и всё пока)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?