РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
beze 06.05.2011
09:34

Аллергия?

Последнее время дитенок стал все чаще чесать нос и глаза. Ре 5,5 мес. Были у окулиста прописал гидрокортизол и капать левометицин. Улучшений нет. Убрала все аллергены: от порошка до еды. Думаю на пыль. Ну а, от нее как избавиться?Влажная убока проводится как можно чаще. За окном стройка да и однокомная квартира. У кого нить мысли на этот счет есть?! Как лечить? Может сталкивались?
"ФАНАТИЧНАЯ МАМАША"
Ответы  
0
Pchelka 06.05.2011
10:21
у меня моя тоже часто чешит и чихает....в квартире сухой воздух,сейчас с открытым окном не посидишь с ней--холодно,да и у нас тоже пыль,хотть и 9этаж...

url=http://mamka.ru/][/url]
0
beze 06.05.2011
10:56
у меня моя тоже часто чешит и чихает....в квартире сухой воздух,сейчас с открытым окном не посидишь с ней--холодно,да и у нас тоже пыль,хотть и 9этаж......
Ну это ж не дело. Жалко совсем. Моя аж психует. Глазенки красные.
"ФАНАТИЧНАЯ МАМАША"
0
Pchelka 06.05.2011
11:09
Ну это ж не дело. Жалко совсем. Моя аж психует. Глазенки красные....
у нас чуток легче..глазюки не красные..а цветы дома есть?

0
beze 06.05.2011
14:56
у нас чуток легче..глазюки не красные..а цветы дома есть?...
есть, ну их мало совсем. Не думаю что от них. Прйду опять к врачу в среду мот че скажет.
"ФАНАТИЧНАЯ МАМАША"
0
Pchelka 06.05.2011
15:24
есть, ну их мало совсем. Не думаю что от них. Прйду опять к врачу в среду мот че скажет....
сходи может лучше к платному,в нашей полек. толку мало

0
Ruti-tuti 20.05.2011
00:28
Вам нужно обязательно сдать анализ и пойти на консультацию к грамотному спец-ту.
У моей дочки в 4,5 года тоже вдруг резко началась аллергическая реакция не понятно на что. Слез и чихания, правда, не было, но она начала ужасно чесаться - руки, ноги, шея, раздирала кожу без видимой причины до крови, где-то чесанет грязными ручками - все тут же воспаляется и появляются струпья, гнойники и другой кошмар. Сперва обратились к своему педиатру- получили первый диагноз (ну конечно же чесотка), потом экомедсервис-сдали анализ-получили второй диагноз(нейродермит, в 4,5года!!!), дальше нордин-и третий диагноз (экзема). Это был дикий ужас! 3 диагноза, 3 пути лечения...
Но, мы ведь не ищем легких путей. И просто Бог (я не знаю как еще это можно объяснить) привел нас в еще одну клинику, к доценту кандид.мед.наук, которая просмотрев все наши бумажки и просто осмотрев мою девочку - поставила еще один диагноз (вернее она подтвердила один из первых, но причина была совсем в другом!). Мы сдалиеще один анализ... Вообщем виной всему оказались паразиты, такие твари лямблии, которых не возьмешь обычным курсом дегельминтизации (мы травились 2 раза в год, начиная с 1годика!!!)и, уж тем более, не выявишь анализом к.. Уже месяц, как мы лечимся, денег ушло немеренно, зато ребенок к лету просто преобразился.
Я это все к тому, что как важно все таки вовремя получить грамотную консультацию и начать лечение. Мы промучились пол года, но слава Богу, теперь на пути к выздоровлению.
И Вам всего хорошего, а если интересно, то могу сбросить координаты врача и отличной лаборатории, где делают не только пробы на отдельные аллергены, но на всю педиатрическую панель
Есть люди, которые умом создают себе сердце, другие - сердцем создают себе ум...
0
beze 20.05.2011
10:59
Вам нужно обязательно сдать анализ и пойти на консультацию к грамотному спец-ту.
У моей дочки в 4,5 года тоже вдруг резко началась аллергическая реакция не понятно на что. Слез и чихания, правда, не...
Буду Вам очень благодарна за координаты. Спасибо за ответ
"ФАНАТИЧНАЯ МАМАША"

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?