РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
natka11 28.05.2011
17:59

Красный клевер

Кто-нибудь слышал о препарате, который в народе называют красным клевером. Мне очень настойчиво предлагали и обещали, что ребенок не будет болеть, особенно простудными заболеваниями. РАЗВОД???
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
NataliSmile 24.08.2011
23:19
почему? красный клевер NSP одна из добавочек, которая заботится о здоровье и ммунитете:
Защищает организм от токсичных химических веществ
Очищает кровь, лимфу, кожу
Способствует повышению иммунитета
Используется для сбалансирования рациона питания
0
NataliSmile 24.08.2011
23:20
а вообще, это чудные препараты, не вредящие здоровью, а наоборот! Хлорофилл, Флору детскую, Витазаврики и т.д.
0
Nica 25.08.2011
01:05
а вообще, это чудные препараты, не вредящие здоровью, а наоборот! Хлорофилл, Флору детскую, Витазаврики и т.д....
А эти препараты сертифицированы в РБ?
0
marusianeba 25.08.2011
09:33
А эти препараты сертифицированы в РБ?...
Это БАДы,а они в РБ почему-то не подлежат обязательной сертификации.Я бы ребёнку не решилась покупать что либо в НСП.
Шалом!
0
natka11 25.08.2011
11:43
почему? красный клевер NSP одна из добавочек, которая заботится о здоровье и ммунитете:
Защищает организм от токсичных химических веществ
Очищает кровь, лимфу, кожу
Способствует повышению иммуните...
Спасибо за информацию. Но я так и не решилась его купить, потому как предлагали, чтобы я подъехала на квартиру и заключила договор. А вот если бы увидела препарат где-то в аптеке, то, наверное, купила бы.
0
NataliSmile 25.08.2011
15:34
А эти препараты сертифицированы в РБ?...
Обижаете, у нас даже есть представительство
0
NataliSmile 25.08.2011
15:37
Это БАДы,а они в РБ почему-то не подлежат обязательной сертификации.Я бы ребёнку не решилась покупать что либо в НСП....
зато наши мамочки решаются покупать химические и синтетические препараты в аптеках...народ у нас еще очень темный))) поэтому доверяют и врачам в поликлиниках и аптечным препаратам....
0
NataliSmile 25.08.2011
15:39
Спасибо за информацию. Но я так и не решилась его купить, потому как предлагали, чтобы я подъехала на квартиру и заключила договор. А вот если бы увидела препарат где-то в аптеке, то, наверное, купи...
Дорогая девушка, у нас есть единственная аптека на Беломорской и там продаются все эти добавочки и не только, только увы вам не продадут там ничего, потому что у вас нету дисконтной карты (контракта) с этой фирмой.
0
opla 25.08.2011
19:42
Да нормальные добавки, я своим покупаю бифидозавриков, от дисбактериозов, и чтобы микрофлору поддерживать после антибиотиков например или при проявлениях аллергии. И витазавриков- витаминный комплекс, периодически хлорофилл, сыну лецитин, себе для сенижения веса и аппетита- фэтгребберс. А подруга своим даёт от простуды красный клевер, я не пользовалась, ничего не могу сказать.
А ещё брала у них хелатную усваиваемую форму, кальций и магний и врач!!! кардиолог мне назначала коэнзим кю 10 для сердца и коллоидное серебро.
0
Nica 25.08.2011
21:44
Обижаете, у нас даже есть представительство...
Почему обижаю??? Всё, что употребляется в пищу, должно иметь соответствующие документы. На вопрос вы, кстати, так и не ответили.
И где можно прочитать результаты независимых медицинских исследований об эффективности и безопасности данных препаратов?
Я набрала в яндексе "препараты NSP" и большинство ссылок на то, как круто с ними строить бизнес. Как-то не внушает мне доверия подобная продукция...
0
marusianeba 25.08.2011
21:53
Обижаете, у нас даже есть представительство...
представительство не означает наличие сертификата.Повоторюсь,что БАДы не подлежат обязательной сертификации.
Шалом!
0
NataliSmile 25.08.2011
22:37
Почему обижаю??? Всё, что употребляется в пищу, должно иметь соответствующие документы. На вопрос вы, кстати, так и не ответили.
И где можно прочитать результаты независимых медицинских исследовани...
Конечно же есть все документы, эта продукция сертифицирована более чем в 32 странах мира, это о чем-то вам говорит? компании в этом году будет 39 лет, 12 лет на мировом рынке, ну а бизнес тут строить просто СКАЗКА :) во-первых не стыдно за то, что даешь правдивую информацию о продукте, о косметике и о декоративной косметике, кстати, которой в мире один-два и обчелся...95 % натуральности...как вам? http://zdravnsp.ru/?p=59 тут можете кое-что посмотреть...если вам интересно
0
NataliSmile 25.08.2011
23:06
представительство не означает наличие сертификата.Повоторюсь,что БАДы не подлежат обязательной сертификации....
Сертификаты безусловно есть
0
Nica 26.08.2011
00:17
Конечно же есть все документы, эта продукция сертифицирована более чем в 32 странах мира, это о чем-то вам говорит? компании в этом году будет 39 лет, 12 лет на мировом рынке, ну а бизнес тут строи...
))) Я умею читать документы...
Согласно вашей ссылке "представительство открывается с целью эффективного содействия развитию связей между странами.." и численность персонала представительства не должна превышать 3-х человек. А в действительности компания NSP занимается продвижением своей продукции на территории РБ с привлечением неквалифицированного персонала. Есть ли у продавцов лицензия на продажу (и спец. образование)? Хотя бы у представительства? Или это незаконная коммерческая деятельность?

Касательно сертификатов (замечу, иностранных): ни один из представленных сертификатов невозможно прочитать и удостовериться в его подлинности, т.к. все они размещены в нечитабельном разрешении (сертификат качества, кстати, один из самых важных документов). Это сделано намеренно? Почему разрешения на представительства компании читабельны, а сертификаты нет? (вопрос риторический)

Я спрашивала про результаты независимых медицинских исследований... Даже на чайный гриб (он же медузомицет) есть мед. исследования и оф. заключения специалистов. А на его продаже и распространении денег особо не делают.

По поводу БАДов: Палатой представителей Национального собрания РБ были приняты (с 2004г.) поправки в закон «О качестве и безопасности продовольственного сырья и пищевых продуктов для жизни и здоровья человека", в текст закона введено понятие «биологически активная добавка». Согласно закону порядок торговли БАДами в Беларуси регулирует Минздрав, а сами они могут продаваться только в аптеках и специализированных торговых отделах. Согласно закону на территории Беларуси могут продаваться только биологически активные добавки, которые зарегистрированы Минздравом РБ. У продавца БАДов должно быть регистрационное удостоверение, которое удостоверяет, что каждая биодобавка зарегистрирована в Республике Беларусь, и удостоверение или паспорт качества с печатью завода-производителя. (ист.: прямая линия kp.by) Так что документы на БАД должны быть!

Какой срок хранения данной продукции (в среднем)? После вскрытия? С какого возраста можно употреблять?
0
NataliSmile 26.08.2011
00:37
))) Я умею читать документы...
Согласно вашей ссылке "представительство открывается с целью эффективного содействия развитию связей между странами.." и численность персонала представительства не до...
по поводу сертификатов, их можно увидеть все в представительстве и в аптеке, а вам я чего буду давать их смотреть по интернету? В этой компании продавцов нету :) это не орифлейм!!! Девушка, это все законно.И про какой такой гриб вы говорите? причем тут NSP? А касательно того, что вы говорите о документах, еще раз повторюсь, они есть в аптеке, которая именно продает, а не консультанты компании, которые только дают рекламу и информацию, это разные вещи, не путайте! Срок хранения указан на упаковке 2 года, употребляют с рождения. Касательно себя могу сказать, я хороший потребитель, 10 лет уже пользуюсь именно этой продукцией и не признаю ничего более, а тем более отравы из наших аптек, всю беременность пила препараты NSP (лицитин, Омега, Минералы, ТНТ, флору), родился здоровый ребеночек, который с рождения у меня знаком с этой же продукцией, благодаря ей же тьфу-тьфу-тьфу мы никогда не болеем, а даже если что случится, это все решаемо буквально в кратчайшее время и без вмешательства химических и синтетических препаратов!
0
NataliSmile 26.08.2011
00:38
Дорогая Nica, не пойму, вы против БАДов или против NSP конкретно?
0
Nica 26.08.2011
10:06
Дорогая Nica, не пойму, вы против БАДов или против NSP конкретно?...
Я против обмана и надувательства. С NSP сталкивалась неоднократно (с 2001г.), и так называемые консультанты отлично реализуют любую продукцию этой компании (проверено). Пару лет назад товары и бизнес NSP были незаконны в нашей стране. Я хотела узнать, поменялось ли что... Похоже, что нет. И нормальных исследований их продукции до сих пор нет, хотя стоят они (исследования) копейки, а при должном запросе вообще бесплатны (тоже проверено). В головном офисе при заключении контракта юридически закреплено, что все продукты, приобретаемые в этой компании, вы принимаете на свой страх и риск - это меня отпугнуло в первую очередь, то есть в случае чего, даже не к кому претензии предъявить. И с документами порядка нет, не предъявили мне никаких оф. документов, кроме непонятных благодарностей, а я приехала приобретать эту продукцию и сотрудничать дальше - документы-то вроде бы есть, но чтобы их посмотреть, надо делать письменный запрос руководству с указанием целей просмотра, месяц ждать и т.д. По-моему, маразм.
Я положительно отношусь к БАДам, идея NSP мне очень нравится, но вот реализация хромает на обе ноги. Всё-таки пока это бизнес с незаконным извлечением прибыли, а не безопасные натуральные эффективные добавки к пище.
Да, и еще, лет 6-7 назад я пробовала несколько "волшебных панацей", пользы от приема не заметила (благо вреда тоже). Лично знаю несколько человек, которые принимали или принимают БАДы NSP, по-большому счету обещанного эффекта от приема препаратов нет (ни по симптомам, ни по анализам), а незначительные улучшения по личным ощущениям отлично обосновываются плацебо. Ну и конечно стоит подобное "лечение" совсем недешево.

Вобщем, дорогая NataliSmile, спасибо вам за потраченное время и озвучивание вашей позиции насчет NSP. Мне было полезно с вами пообщаться, свои выводы я сделала. Надеюсь, наш диалог будет интересно почитать и автору темы. В любом случае, желаю всем здоровья и благополучия!
0
Mommy 26.08.2011
10:32
Я уже высказывала свое мнение по поводу БАДов в какой-то другой теме и повторюсь: в детстве я пила их килограммами (у меня есть сложное заболевание и моя мама пробовала все, что только подавала надежду) и ничего не помогло. Я даже элементарно простудными заболеваниями болела исправно и так часто, что получала бесплатные путевки в санатории из поликлиники 2 раза в год. Моей маме не помогло, а еще тете и бабушке. Они пытались лечить проблемы по-женски, проблемы с сосудами, суставами и не знаю. что еще. Конечно, они не сами себе назначали. Как сейчас помню, там были 2 врача с многозначительным выражением лица, которые очень много щупали, спрашивали, смотрели и никак не помогли. Я считаю, что эффект от БАДов сравни витаминкам и в отношении реальной болячки, а не профилактики, это либо плацебо, либо вообще эффекта нет. А клинических исследований нет, насколько я знаю.
Большая просьба к распространителям не бросать в меня тапками и не пытаться доказать что-то. Я просто высказала своё субъективное мнение, основанное на личном опыте, пользователю natka11. Всем желаю здоровья!
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
natka11 26.08.2011
11:47
Я против обмана и надувательства. С NSP сталкивалась неоднократно (с 2001г.), и так называемые консультанты отлично реализуют любую продукцию этой компании (проверено...
Спасибо Вам и NataliSmile, действительно очень интересно.
0
NataliSmile 26.08.2011
13:21
Я против обмана и надувательства. С NSP сталкивалась неоднократно (с 2001г.), и так называемые консультанты отлично реализуют любую продукцию этой компании (проверено...
Знаете, это печально от вас слышать, как люди, вроде и сотрудники нашей компании и бизнеса в целом, преподносят неправильно информацию людям, с извлечением действительно выгоды....на счет того, что людям не помогает - я согласна, неужели может помочь что-либо, если организм зашлаковывается годами? его нужно сначала почистить, заселить флору, а потом уже назначать препараты именно по диагнозам, и ТОЛЬКО квалифицированными специалистами, т.е. врачами! По поводу документов, первый раз слышу, что это не законно и что вам никто ничего не показал!!!! То, что препараты еще где-то раздают бесплатно. И вообще, кто их реализовывает? сама идея бизнеса - это не реализация! :) да, я в шоке, если честно, 1 раз от вас такое услышала
0
NataliSmile 26.08.2011
13:21
Спасибо Вам и NataliSmile, действительно очень интересно....
0
NataliSmile 26.08.2011
18:18
Я давала своему малышу Красный клевер от аллергии- нам помогло(курс 3мес+Хлорофил)....
:) замечательно, там какую ни возьми добавочку, все супер, помагает только так, просто у нас люди не хотят помогать своему здоровью и верить
0
NataliSmile 26.08.2011
19:48
:) замечательно, там какую ни возьми добавочку, все супер, помагает только так, просто у нас люди не хотят помогать своему здоровью и верить...
http://content.mail.ru/arch/8749/658477.html полезная информация
0
korona 28.08.2011
18:37
Принимала от простуды во время беременности, по рекомендации вашего представителя, Хлорофил никакого положительного эффекта, надеюсь и отрицательного тоже))). Зря выброшенные деньги!!!!!
0
Vikosha 28.08.2011
19:58
Это БАДы,а они в РБ почему-то не подлежат обязательной сертификации.Я бы ребёнку не решилась покупать что либо в НСП....
Я своей дочке покупала в NSP витамины, все хорошо , меньше болели, а бифидо-витаминами я нарадываться не могла, когда даже у мужа живот побаливал он выпивал 2-3 таблетки. Сейчас не покупаю, но только потому, что уж слишком цены кусаются.
0
Vikosha 28.08.2011
20:02
Принимала от простуды во время беременности, по рекомендации вашего представителя, Хлорофил никакого положительного эффекта, надеюсь и отрицательного тоже))). Зря выброшенные деньги!!!!!...
А хлорофил от простуды это уже совсем бред. Он хорош когда жара на улице (вода лучше с ним усваивается, напиваешься монентом, и чувствуешь себя хорошо), при лактации хорошо, он больше общеукрепляющий чем лечебной.
0
AlisaDracon 28.08.2011
21:34
по поводу сертификатов, их можно увидеть все в представительстве и в аптеке, а вам я чего буду давать их смотреть по интернету? В этой компании продавцов нету :) это не орифлейм!!! Девушка, это все...

не примешивайте здесь Орифлэйм.Здесь предлагается ИНФОРМАЦИЯ как получить скидку и прочее.
Продажи-только один из вариантов заработка денег.
0
NataliSmile 28.08.2011
21:39
не примешивайте здесь Орифлэйм.Здесь предлагается ИНФОРМАЦИЯ как получить скидку и прочее.
Продажи-только один из вариантов заработка денег....
Привела только пример на ОРИФЛЕЙМЕ по поводу продаж, и что тут такого? Сотрудники НСП не занимаются продажей....Или я не права?
0
AlisaDracon 28.08.2011
22:16
Привела только пример на ОРИФЛЕЙМЕ по поводу продаж, и что тут такого? Сотрудники НСП не занимаются продажей....Или я не права?...

Возможно и не занимаются.А возможно и занимаются неаккуратные и не очень честные.В ори тоже есть такое.

"В этой компании продавцов нету :) это не орифлейм!!! "-это Ваши слова.В Ори тоже ПРОДАВЦОВ НЕТУ.Есть консультанты.Которые дают информацию.
0
NataliSmile 29.08.2011
13:34
Возможно и не занимаются.А возможно и занимаются неаккуратные и не очень честные.В ори тоже есть такое.

"В этой компании продавцов нету :) это не орифлейм!!! "-это Ваши слова.В Ори тоже ПРОДАВЦ...
Везде хватает алчных людей, которые портят репутацию компании
0
AlisaDracon 29.08.2011
14:26
Везде хватает алчных людей, которые портят репутацию компании...

я не про продавцов.Я про Ваши слова.Данным оборотом слов Вы подчеркнули,что в Орифлэйм-продавцы.Вы в корне не правы.
0
Rybachka 29.08.2011
14:47
Спасибо за информацию. Но я так и не решилась его купить, потому как предлагали, чтобы я подъехала на квартиру и заключила договор. А вот если бы увидела препарат где-то в аптеке, то, наверное, купи...

есть аптека по продаже препаратов NSP, находится на ул. Кульман, в здании завода Горизонт (может и ошибусь в местоположении, но аптека точно есть, мне года 3 назад, мама покупала там цинк)
0
NataliSmile 29.08.2011
15:00
есть аптека по продаже препаратов NSP, находится на ул. Кульман, в здании завода Горизонт (может и ошибусь в местоположении, но аптека точно есть, мне года 3 назад, мама покупала там цинк)...
Да, аптека действительно есть, но не в самом здании ГОРИЗОНТА, это на Беломорской улице, там еще садик рядом какой-то
0
cvetch 31.08.2011
11:15
Здравствуйте. Наша компания поставляет израильскую продукцию по качеству выше чем NSP. Наша продукция сертифицирована и реализуется через аптеки. Анолог красному клеверу и бифидозаврикам у нас Пробиотик кид там больше флоры, а для имунитета для деток еще и Ио гард, витамин С жидкий и Каф но мо. http://ws-odessa.ucoz.ru/index/probiotik_kid/0-98
0
cvetch 31.08.2011
11:50
Здравствуйте. Я сотруничала с компанией NSP 1,5 года, пользовалась продукцией и занималась бизнесом. Я согласна со многим, что вы написали. Поэтому я ушла в компанию Wellness Style, ее организовали ведущие том менеджеры NSP, для того чтобы все было легально. Товары которые она поставляет на тер РБ - это быды и косметика произедены в Израиле (Назарет) продаются только через аптеку компании и прошли все инстанции. По качеству опрежает NSP на несколько порядков. И у людей не встает вопрос, почему это продается с рук. Они ходят в аптеку и сами приобретаю себе все необходимое.
0
NataliSmile 02.09.2011
00:45
Здравствуйте. Наша компания поставляет израильскую продукцию по качеству выше чем NSP. Наша продукция сертифицирована и реализуется через аптеки. Анолог красному клеверу и бифидозаврикам у нас Пробиот...
сколько лет на мировом рынке? я знаю эту компанию...ничего хорошего сказать не могу...какие сертификаты качества?
0
NataliSmile 02.09.2011
01:05
Здравствуйте. Я сотруничала с компанией NSP 1,5 года, пользовалась продукцией и занималась бизнесом. Я согласна со многим, что вы написали. Поэтому я ушла в компанию Wellness Style, ее организовали в...
Мацкевичу привет сам штампует под Минском?
0
cvetch 02.09.2011
10:44
2 года на рынке, сертификаты кошерности, GMP, Насср. Что вы конкретно знаете? Компания NSP производит сама только бады, а средства по уходу и декоративную косметику для нее изготавливают другие произодители. Уточните эту информацию у своих спонсоров. И на Беломорской в аптеке бады NSP не продаются вот тел уточните 017 290 27 70, т.к. нет сертификата РБ, а реализуется только через магазин рядом вот тел 755 26 32 (вел).
0
cvetch 02.09.2011
10:50
Производитель бадов компании Wellness Style Израиль компания SupHerb, можете позвонить туда +97298637222 и уточнить ее существование. Реализуются бады в РБ через аптеку по пр.Независимости, 25а, сходите посмотрите. А повторять глупости, которые говорят ваши коллеги и спонсоры сначала подтвердите фактами, а затем повторяйте. Нужно сначала подумать, а потом говорить.
0
cvetch 02.09.2011
10:55
по косметик производитель также Израиль, компания B.4U, это сайт www.b4you.co.il/ и тел +97235581333. Сертификат международный Ecocert, космтетика так же реализуется через ту же аптеку, а следовательно имеет необходимы документы по сертификации. Заходите будем рады всех видеть в нашей аптеке.

Наверх

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?