РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
MAMonova 10.08.2011
17:58

пропили антибиотики горло всё равно красное!ЧТО ДЕЛАТЬ?!?

У кого-нибудь было такое? Я первый раз сталкиваюсь,хотя опыт и как мамы и в использовании антибиотиков большой.Обычно помогало уже на 2ой-3ий день.У нашего врача один ответ на всё:"что у вас дома есть от антибиотиков то и давайте".Началось с младшего сына(ему почти 8 мес.,потом старший(2.10) тем же горлом заболел.Суспензии не было-а надо было срочно давать,первую таблетку просто размочили(капсулу высыпали),потом купила этого же препарата суспензию.И врачиха сказала так сделать.Дозу не сказала-сказала прочитайте в инструкции.так вот первый день мы дали 250 капсулу одну ему(тому кот.8 мес.) сначала,потом ещё 5 мл суспензии.Или почти 5.Там дозировка вообще написана по 125 мл надо давать детям до года.А была только 250,так вот 125 надо давать написано"до года массой до 10кг 5 мл 4 раза в сутки,).т.е.если 250-то 2 раза.Я не знаю сколько мы весим,но в 6 месяцев весили 9.200.Старшему написано "125-250 мг(1-2 ч.л.) 4 раза в сутки.Младшему я может 1 раз пропустила-дала вместо 2х ложек одну.Но давала НЕДЕЛЮ(!) или даже 8 дней.Старшему с вечера субботы даю по 3-4 ложки-и у него до сих пор красное горло! У младшего тоже-но не так.
Ещё и ингаляции шалфеем с ромашкой обоим делаю.
СКОЛЬКО ЕЩЁ ДАВАТЬ?ИЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ?
ДЕТИ ПРИХОДЯТ ЧЕРЕЗ НАС,С НЕ ДЛЯ НАС.....
Ответы  
0
MAMonova 10.08.2011
18:13
да,антибиотик называется Цефалексин.У старшего может не проходит оттого что пару месяцев назад болел-и мы именно его ему давали.Может нельзя было,надо другой?Маленькому вообще его по-моему не давали,хотя он с рождения на антибиотиках-часто болеет.
0
MAMonova 10.08.2011
18:14
да,антибиотик называется Цефалексин.У старшего может не проходит оттого что пару месяцев назад болел-и мы именно его ему давали.Может нельзя было,надо другой?Маленькому вообще его по-моему не давали,х...
болезни младшего все связаны с ранним прорезыванием зубов-отсюда и сопли-горло-кашель.Сейчас вот опять режутся.
0
kira 10.08.2011
20:15
Здравствуйте.Попробуйте прыскать горло "Тантум-верде".Правда купить его можно только в России.Если кто-то может привезти,то попробуйте-хорошее средство.
0
MAMonova 10.08.2011
20:37
Здравствуйте.Попробуйте прыскать горло "Тантум-верде".Правда купить его можно только в России.Если кто-то может привезти,то попробуйте-хорошее средство....
спасибо.сейчас у него (младшего) вообще температура 37.6. Я вспомнила-я ему С 1ГО августа даю антибиотики!!! ну может в один день что пропустила-но так всё время давала! по 250 мг суспензия 2 раза в день по ч.л.!
Он последнее время падал часто головой,пытается усердно ходить и бывает не за то уцепится рука сосальзывает то с моего платья,то стоит когда шахнется(((...может от этого?
0
revolka 10.08.2011
22:08
спасибо.сейчас у него (младшего) вообще температура 37.6. Я вспомнила-я ему С 1ГО августа даю антибиотики!!! ну может в один день что пропустила-но так всё время давала! по 250 мг суспензия 2 раза в...
Во-первых совет - СМЕНИТЕ ВРАЧА!!!! или обратитесь к зав. отделением в поликлинике.... Если у детей вирусная инфекция - то антибиотики не помогут. Стоит показаться толковому врачу. Вариантов м.б. много - ангина (м.б. грибковая или бактериальная, гнойная), фарингит, воспаление при ОРВИ, стоматит. Лечение-то различное. Неправильный подбор антибиотиков / неправильная дозировка/передозировка/не регулярный прием - очень опасно для организма ребенка. Не все антибиотики 250 мг.= 125+125 (концентрация самого антибиотика в ед. м.б. различна). Если, все-же, не гнойная бактериальная ангина, то мы всегда спасаемся каплями Тонзилгон. Есть смысл сдать анализы и обратиться к ДРУГОМУ педиатру.
0
taniucha 10.08.2011
22:19
спасибо.сейчас у него (младшего) вообще температура 37.6. Я вспомнила-я ему С 1ГО августа даю антибиотики!!! ну может в один день что пропустила-но так всё время давала! по 250 мг суспензия 2 раза в...
какой у вас диагноз?от чего вы даете антибиотик?почему срочно надо было давать а/б?срочно дают а/б только при гнойной ангине,при лечении горла используются макролиды(это азитромицин(сумамед))втечении трех дней,обильное теплое питье и орошение спреем три раза в день,противовирусная терапия (интерферон,деринат или свечи виферон)У вас безграмотное назначение поэтому и не помогает.
0
matusha 10.08.2011
22:46
Для лечения лор-заболеваний есть очень хороший антибиотик и для детей и для взрослых. АЗИТРОМИЦИН. Помоему так называется. Для деток - суспензия. Для взрослых - таблетки. Дозу не помню ( можно спросить в аптеке). Он даётся только ТРИ дня ( всем). Проверенный препарат на моих родителях и сыночке. Резались зубки. Начался насморк. Опустилось всё в горло. Пропили амоксициклин - не помогло. Потом азитромецин . Я покупала белорусский. Разницы вобщем-то нет ( врач сказала) . Можете купить импортный. Азитромецин - международное название. Выздоравлевайте!!!
0
MAMonova 12.08.2011
11:16
Для лечения лор-заболеваний есть очень хороший антибиотик и для детей и для взрослых. АЗИТРОМИЦИН. Помоему так называется. Для деток - суспензия. Для взрослых - таблетки. Дозу не помню ( можно спросит...
Спасибо большое! Врачиха пришла тоже сказала сумамед(азитромицин)купить,уже даём со вчерашнего вечера.Слепая она,короче.Я сама разглядела вчера на миндалинах (глубоко внутри,практически у входа в горло) 2 белые горошины(на одной и на второй).Я так понимаю-гнойники.Ей вчера говорю-она смотрит ничего не видит(ну он сильный у нас,конечно,язык напрягает будь здоров).На третий раз высмотрела говорит:"да,мама,вы правы".И ТОГДА только назначила сумамед.А нельзя было избежать этого травления ребёнка 10 дней?Ведь 1го августа же ещё видела что горло плохое!

так вот она сказала что темпа пару дней может ещё быть,но не должна быть как была-под 40,должна постепенно меньше быть.У НАС ВЧЕРА БЫЛА 39.7
0
lelka2008 12.08.2011
12:14
Спасибо большое! Врачиха пришла тоже сказала сумамед(азитромицин)купить,уже даём со вчерашнего вечера.Слепая она,короче.Я сама разглядела вчера на миндалинах (глубоко внутри,практиче...
Я,коннечно не врач.и ре у меня болеет умеренно. Но,почему люди такие безответственные (с одной стороны),по отношению к своему ре. Чуть заболел-сразу антибиотик,блин ну идёт же привыкание,и они потом не помогают. Считаю,что антибиотики в редких (сложных) случаях рекомендую,тем более таким малышам. Наша врач пусть не супер-пупер,но старается таблетками не пичкать,таким малышам обычно обильное питьё,чтоб гнойнички ушли,ну и виферон(повышение иммунитета), ну там свечи от тем-ры, и по моему ибуфен(не помню с какого возраста) Не болейте,меньше пичкайте ре -лекарствами1 заколяйтесь. Удачи!
0
MarishaS 12.08.2011
12:25
если вы видите что ребёнок начинает простывать или у него плохое самочувствие, сразу применяйте ИНТЕРФЕРОН. его разводят и капают в нос. В инструкции так и написано чем раньше начнёте тем эффективнее. Этот препарат от всего, от простуды, поноса, кшля и т.д. так же его применяют для поддержания иммунитета
0
lelka2008 12.08.2011
12:33
если вы видите что ребёнок начинает простывать или у него плохое самочувствие, сразу применяйте ИНТЕРФЕРОН. его разводят и капают в нос. В инструкции так и написано чем раньше начнёте тем эффективнее....
хорошая вещь!!! согласна! и безвредна! блин а то сразу ре-таблеток пихают-весь организм травят. Сама в детстве,ну столько пила-ангины частые были. Весь желудок испортила.., ну ведь столько народных методов..,и молочко тёплое (с медом до 2-х лет нельзя,и аллергикам),и обильное питьё,и помазать по-моему горло можно (на йодовой основе),не помню с какого возраста! ну,ещё всякую тем-ру сбить 1:1 уксус с тепл. водичкой,и обтереть все складочки,подмышки,пятки,или уксусные носки на ножки! Но,конечно это на первых порах,на затежном всё это не прокатит.
0
matusha 12.08.2011
22:46
Я,коннечно не врач.и ре у меня болеет умеренно. Но,почему люди такие безответственные (с одной стороны),по отношению к своему ре. Чуть заболел-сразу антибиотик,блин ну идёт же привыкание,и они потом...
Вы знаете, я , например, не кидаюсь сразу за антибиотиками. Мне повезло - хороший участковый педиатр. Она , как говорится, тянет до последнего и только потом назначает антибиотики. Ведь бывают случаи когда они необходимы , когда бактерии "убить" ни чем другим нельзя. Лично я самолечением не занимаюсь, полностью доверяю своему врачу. Конечно же антибиотики - это серьёзные препараты. Их нужно принимать строго по назначению врача и строго по инструкции ( доза и продолжительность) . "Что у вас есть дома , то и давайте" - что это за назначение врача? Я бы не рискнула . Мой педиатр выписывает рецепт и расчитывает дозу. Побольше бы таких врачей!
0
mishany 12.08.2011
23:36
во-первых,после приёма антибиотика(цефалексин в вашем случае)-повторно нельзя пить 6 месяцев(бактерии привыкают)-нужно сменить действующее вещество.во-вторых-сдать анализ на микрофлору из горла и носа(возможно есть патогенная флора-плюющая на ваш антибиотик-по флоре высеивают чувствительность к антибиотикам.в-третьих-на протяжении курса приёма антибиотика+10 дней приём линекса,биофлора-чтобы снизить риск развития дизбиоза кишечника.удалить купероз(гнойники) обязательно-распространяется инфекция-если не сможете сами-у лора и хорошо помогает даже при ангине обработка 3 р\день (можно из пульверизатора)септомирином(растворбезвкусный-можно совсем масяньке)всё это мне рекомендовала зав.дет.пол-ки.А к заведующей я бы всётаки сходила-встряхнула бы им мозги(у вас такой маленький ещё)Выздоравливайте!
0
kleopatra-7 12.08.2011
23:41
интерферон и все остальные иммуностимуляторы -это не такие уж и безвредные ср-ва.лишний раз в иммунитет лезть не надо! а гнойные ангины лечатся антибиотиками-амоксициллин,цефалексин,сумамед(синоним азитромицин) и разница есть в стране изготовителе,от импортных эффект лучше!!!просто нужно дозы правильные подбирать и пить регулярно.Здоровье ваших детей-в ваших руках!!!
0
sveta111 13.08.2011
09:41
Купите в аптеке биопарокс.Попшикайте горлышки,для ваших горлышек он самое то.Или хотя бы в аптеке инструкцию почитайте,поймете что за штука.На моих троих проверено.А антибиотик хороший импортный Бисептол детский,производителя не прмню,но у него клубничный вкус.Но вам уже не нужно,а то таким количеством антибиотиков посадите почки.Сын у меня только гнойной ангиной болеет,ему очень хорошо помогает раствор люголя,есть в пшикалке.
0
MAMonova 23.08.2011
09:54
Купите в аптеке биопарокс.Попшикайте горлышки,для ваших горлышек он самое то.Или хотя бы в аптеке инструкцию почитайте,поймете что за штука.На моих троих проверено.А антибиотик хороший импортный Бисеп...
у меня уже истерика.ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ДНЕЙ ПОСЛЕ АЗИТРОМИЦИНА ОПЯТЬ ТЕМПЕРАТУРА ПОД 39 И В ГОРЛЕ ГНОЙНИК.что давать ТЕПЕРЬ?!?
еле-еле начал налаживаться желудок после этих антибиотиков.было расстройство сильное,прям вода с попы.а как резко так поднялась темпа опять-не было ничего кроме свечки засунуть((,да и для желудка мне кажется хватит уже этих гадостей((
0
romochka18122008 23.08.2011
11:50
Я вас не хочу расстраивать ,но у меня подруга сейчас с сыном(4 года) лежит в больнице с гнойной ангиной .У ребенка была высокая температура,вялость,ушко болело.... вот они вызвали врача- а врач сказал обязательно ложиться в инфекционку,т.к. гнойную ангину тяжело выличить дома...Их там сечас лечат уколами, физиопроцедурами и т.д.
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
taniucha 23.08.2011
13:03
у меня уже истерика.ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ДНЕЙ ПОСЛЕ АЗИТРОМИЦИНА ОПЯТЬ ТЕМПЕРАТУРА ПОД 39 И В ГОРЛЕ ГНОЙНИК.что давать ТЕПЕРЬ?!?
еле-еле начал налаживаться желудок после этих антибиотиков.было расстройство с...
ангина передается бытовым путем(через посуду,игрушки),обработайте все в содовом растворе,скорей всего Вы не доличили первую ангину.Если жидкий стул больше пяти раз в день -совет один вызывайте скорую!Здесь не истерить надо,а думать о здоровьи ребенка.Запишитесь к иммунологу!!!Выздоравливайте!
0
korona 23.08.2011
15:31
еле-еле начал налаживаться желудок после этих антибиотиков.было расстройство с...
Вам надо найти хорошего врача, мы у нашего доктора за 1,5 года ни разу АБ не пили, хотя и Т под 40 была, но с таким маленьким самолечением заниматься нельзя, а ваш доктор это всё равно что самолечение(((. Сейчас вызывайте скорую, а потом ищите хорошео врача заранее. Могу спросить у своего педиатра, если даст добро - будете её вызывать. Поправляйтесь!!!!
0
MAMonova 23.08.2011
16:41
Вам надо найти хорошего врача, мы у нашего доктора за 1,5 года ни разу АБ не пили, хотя и Т под 40 была, но с таким маленьким самолечением заниматься нельзя, а ваш доктор это всё равно что самолечен...
ага,спасибо большое.спросите если вам не трудно.и может в личку-сколько это стоит.
0
julchik-1983 23.08.2011
21:17
Купите в аптеке биопарокс.Попшикайте горлышки,для ваших горлышек он самое то.Или хотя бы в аптеке инструкцию почитайте,поймете что за штука.На моих троих проверено.А антибиотик хороший импортный Бисеп...
Биопарокс-действительно вещь хорошая.Не дешевый конечно,но это того стоит.У меня трое детей и у самой частенько горло болит,биопарокс у нас дома есть всегда,только им и спасаюсь.
0
cvetch 31.08.2011
12:11
cvetch
могу посоветовать два детских препарата Каф Ноу Мо и Пробиотик Кид (есть только одна аптека в Минске где это продается, обращайтесь подскажу)
Каф ноу мо

Сироп на основе экстрактов лекарственных растений (подорожника, ехинацеи, чабреца и солодки) обладающих отхаркивающим воздействием, облегчает и укрепляет работу дыхательных путей. Сочетание активных компонентов в формуле сиропа снижает выработку мокроты, успокаивает раздражение дыхательных путей, быстро облегчает кашель, сопровождающийся насморком или заложенностью носовых пазух, болями в горле и слизистыми выделениями из носа и горла. Подходит для применения, как взрослым, так и детям.

Основные свойства

•Быстрое облегчение при сухом кашле и кашле с мокротой.
•Уменьшение мокроты.
•Профилактика распространения инфекции в дыхательных путях.

Преимущества

•Облегчение симптомов в короткое время.
•Только натуральные компоненты, без сахара.
•Не обладает снотворным эффектом.

Содержание

Каждая чайная ложка (5 мл) сиропа содержит:

Экстракт подорожника…………110 мг

Экстракт алтея…………………...40 мг

Экстракт эхинацеи………………25 мг

Экстракт солодки………………...15 мг

Экстракт чабреца………………...15 мг

Применение

Желательно начинать прием сиропа при появлении первых симптомов.

По 1-2 чайные ложки (5-10 мл) каждые 1-2 часа, т.е. 4-6 раз в день, между приемами пищи.

Следует слегка взболтать содержимое флакона перед применением.

Пробиотик кид 100 г. пробиотического порошка

Новейшая пробиотическая формула Пробиотик-Кид специально разработана для детей. Эта добавка включает семь видов пробиотических бактерий, наиболее исследованных учеными, которые способствуют заселению кишечника ребенка дружественной биофлорой, нормализующей пищеварение и укрепляющей иммунную систему. Прием Пробиотик-Кид параллельно курсу антибиотиков и некоторое время после его завершения уменьшает наносимый организму ущерб и восстанавливает ослабленный иммунитет. Пробиотики подавляют деятельность нежелательных микроорганизмов, вырабатывая естественные антибиотические вещества, улучшая расщепление и усвоение пищи.

Симптомы дисбактериоза (дефицита полезных бактерий)

•Слабый иммунитет.
•Газы, запор, диарея и др. нарушения пищеварения.
•Бактериальные и грибковые инфекции.
•Аллергические проблемы с кожей, астма.

Основные свойства

•Укрепление иммунной системы.
•Регуляция пищеварения (устранение газов, запоров, поноса).
•Предотвращение побочных эффектов приема антибиотиков.
•Ослабление аллергических реакций кожи или дыхательных путей.

Преимущества

•Виды и дозировка пробиотиков подобраны согласно результатам последних исследований.
•Уникальный запатентованный технологический процесс для максимальной эффективности препарата.
•Максимальная эффективность формулы обеспечивается пробиотическими волокнами фруктоолигосахаридов.
•Без вкусовых добавок и ароматизаторов.

Содержание

Каждая мерная ложечка Пробиотик-Кид содержит 2 млрд. активных пробиотических бактерий:

L. rhamnosus………………520 млн.

L. casei……………………..375 млн.

B. infantis…………………..260 млн.

B. bifidum…………………..260 млн.

B. longum…………………..260 млн.

L. acidophilus………………190 млн.

S. thermophilus…………….135 млн.

Фруктоолигосахариды…...1200 мг

Применение
Принимать по 0,2 -3 мерной ложки в день

Рекомендуется смешивать нужную дозу порошка с пищей (пюре, кашей и др.)
0
SUGAKO 31.08.2011
12:57
[quote]ага,спасибо большое.спросите если вам не трудно.и может в личку-сколько это стоит....[/quo У нас в горле тоже обнаружили белые язвочки больше негде небыло только в горле и на миндалинах и сказали что это стоматит,может и у вас не ангина а стоматит,сходите к лору,температура тоже подскочила 39 и ушко болело при глотании,я ребенка сразу к лору она и определила,затем для убеждения ,что у нас не ангина к стоматологу и уже почти вылечили.
0
luisa100 31.08.2011
13:25
cvetch
могу посоветовать два детских препарата Каф Ноу Мо и Пробиотик Кид (есть только одна аптека в Минске где это продается, обращайтесь подскажу)
Каф ноу мо

Сироп на основе экстрактов лекарств...
а где эта аптека?
0
cvetch 01.09.2011
11:08
пр.Независимости 25а, продажа по диконту со скидкой
0
NataliSmile 02.09.2011
00:42
ПодАрко открыть капсулу и засыпать в горлышко, и все....абсолютно натуральный БАД, прошедший 150 тестов и лабораторных исследований
0
Lita 02.09.2011
02:29
Во-первых совет - СМЕНИТЕ ВРАЧА!!!! или обратитесь к зав. отделением в поликлинике......
совершенно согласна...
частые простуды ребенка не могут быть связаны с зубами, они связаны со сниженным иммунитетом, а его еще и антибиотиками добивают.... потом пойдут иммуномодуляторы и не дай Бог, аутоиммунные заболевания, которые уже никто не лечит.

От себя лично могу порекомендовать программу ароматерапии, подобранную конкретно для Вашего ребенка. Эфирные масла работают и с вирусной и с бактериальной инфекцией. И, в отличие от гомеопатии, хорошо сочетаются с традиционным лечением, создавая эффект синергизма. Параллельно укрепляется иммунитет.
Нет незлечимых болезней- есть неизлечимые люди.
0
Lita 02.09.2011
02:33
Биопарокс-действительно вещь хорошая.Не дешевый конечно,но это того стоит.У меня трое детей и у самой частенько горло болит,биопарокс у нас дома есть всегда,только им и спасаюсь....
у меня два раза ребенок после лечения горла Биопароксом уходил в больницу с пневмонией. может и совпадение, но врач потом сама сказала, что Биопарокс мог убить свою флору и слизистая стала восприимчива к любым инфекциям.
может потому горло и болит частенько?
0
MAMonova 03.09.2011
11:11
у меня два раза ребенок после лечения горла Биопароксом уходил в больницу с пневмонией. может и совпадение, но врач потом сама сказала, что Биопарокс мог убить свою флору и слизистая стала восприи...
мы ни разу не пользовались Биопароксом
0
ne-vesta 03.09.2011
13:39
.У старшего может не проходит оттого что пару месяцев назад болел-и мы именно его ему давали.Может нельзя было,надо другой?Маленькому вообще его по-моему не давали,х...
А почему маленький на антибиотиках часто?Если в семье кто то начинает заболевать-отделяйте больного(старайтесь по крайней мере)тщательно мойте сами руки и посуду,научите старшего полоскать горло(тяжело.согласна),при сопельках можно недолго попарить ножки-старшенькому,спинку натереть свинным жиром(пахучими натирками нежелательно пользоваться во избежание мало ли чего,ароматерапия-осторожно)И если вы сидите дома-зачем сразу антибиотики?Вам же не на работу?Тяните время,но старайтесь и не упустить.У меня трое детей и конечно сложно когда один из них приносит вирус-и пошло поехало.Но маленький у меня в мае после сестёр подхватил видимо вирус -температурил сильно три дня(как раз на выходные)я оббежала лора.,хирурга(мало ли чего?)сдали анализы-хорошие,врач сказала-пейте АБ для подстраховки,я тряслась,боялась дать и не дать,решила ну ещё тетьи сутки подожду,если назавтра будет темп или начнётся кашель и насморк-всё-начинаем приём АБ.Слава Богу,на четвёртые сутки он поднялся без темп,но немножко слабоватый,и начал кушать нормально,гулять(нам было 5 мес)В общем,нужен контроль и терпение,а в вашем случае смотреть у лора ваши горлышки.А вы или муж часто в детсве болели?Закаляй не закаляй ребёнка,а гены тоже много значат,да и экология тоже ахти...
0
ALESJA 03.09.2011
16:43
У моей дочки в 8 мес. тоже было красное горло. Температура высокая 39 и язвочки в горле + налет. Поехали в инфекционку на Я кубовского назначили Аммоксицилин и врач от горла посоветовала Орасепт. Он от 2-ух лет, но если аллергии нету то можно(вишневая добавка) и через 5 дней выздоровели. Температуру сбивали Цефекон Д Недавно тоже горло беспокоило, лечились тем же но уже дома. Посоветуйтесь с Вашим педиатром.
0
Lita 08.09.2011
12:53
мы ни разу не пользовались Биопароксом...
ну и не надо, возмите эфирное масло чайного дерева, эвкалипта или шалфея, лимона на эмульгатор, растворите в воде и дайте полоскать.
Если больное горло- то каждые 2-2,5 часа хорошо добавить лаванду- обезболивает. если уже подлечились, то в качестве профилактики- раз в день на ночь.в течение 3 недель. потом перерыв. Параллельно и иммунитет укрепите и спать ребенок крепче будет :)
Масла берите те, на которые на баночке написано: предназначены для АРОМАТЕРАПИИ (для ребенка только качественное)...
0
Laura45 28.03.2016
10:02
А Вы Тонзилотрен не пробовали? Меня эти таблетки всегда выручают. Их назначали мне для лечения ангины, в комплексе с антибиотиком. Боль и воспаление прошли и горло стало чистым и здоровым. Теперь при малейшем намеке на ангину, рассасываю Тонзилотрен и горло проходит.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?