РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
mam 15.08.2011
15:43

Хороший кардиолог (аритмолог)

Может кто сможет подсказать или посоветовать - нужен срочно для взрослого хороший и ГЛАВНОЕ ПРОВЕРЕННЫЙ кардиолог - аритмолог в минске
Ответы  
0
Tatyanka35 15.08.2011
16:33
Мне подруга подсказала хорошего аритмолога (ее мама давно у него на учете, помог ей очень хорошо). Моя мама в среду идет к нему тоже, так что сами еще не знаем какой он...
Он принимает в кардиологическом центре на Фабрициуса, фамилия Худолей. Только на бесплатной основе, но к нему нужно направление от своего кардиолога и ряд обследований.
0
mam 15.08.2011
21:17
Мне подруга подсказала хорошего аритмолога (ее мама давно у него на учете, помог ей очень хорошо). Моя мама в среду идет к нему тоже, так что сами еще не знаем какой он...
Он принимает в кардиологич...
у нас просто вообще нет своего кардиолога - в поликлиннике и не знаем как упросить терапевта хоть куда направление дать, а какие нужны обследования? и если можно отпишитесь потом как сходили
0
Nyrahka 15.08.2011
23:35
у нас просто вообще нет своего кардиолога - в поликлиннике и не знаем как упросить терапевта хоть куда направление дать, а какие нужны обследования? и если можно отпишитесь потом как сходили...
если нужен аритмолог, значит плохая кардиограмма, я так понимаю, и врача упрашивать не нужно просто приходите и говорите что как минимум если нет кардиолога в поликлинике пусть дают направление в кардиологический диспансер, если отказывают, пусть пишут письменный отказ, обычно помогает, надо не просить, а ставить перед фактом, что вы туда собрались идти. У меня у самой проблемы с сердцем, параксизмальная тахикардия, так как на обследование отправить- это они направления как из своего кармана выдают, а вот потом если куда справка нужна, так таких диагнозов напишут, что волосы дыбом встают, откуда только берут. Я к слову была у нормального кардиолога только в 4 ЖК ФАМИЛИЮ НЕ ПОМНЮ, ОНА ТАМ ОДНА, А КО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ПРИХОЖУ ОНИ НА МЕНЯ СМОТРЯТ И НЕ ПОНИМАЮТ ВООБЩЕ О ЧЕМ Я ИМ ВЕЩАЮ, ХОТЯ ГДЕ ТОЛЬКО НЕ БЫЛА.
0
mam 16.08.2011
11:39
если нужен аритмолог, значит плохая кардиограмма, я так понимаю, и врача упрашивать не нужно просто приходите и говорите что как минимум если нет кардиолога в поликлинике пусть дают направление в ка...
что из своего кармана так это точно)))
0
mam 18.08.2011
16:37
ну как вы там сходили?
0
Tatyanka35 18.08.2011
19:54
ну как вы там сходили?...
Здравствуйте! Вчера мама съездила к этому врачу!! Она в восторге. Принимал ее около часа, мужчина лет 60. Внимательный, культурный.. Не то, что в нашей поликлинике. Маме моей 69 лет и в пол-ке говорят, ну что вы хотите, возраст.. привыкайте... А он нет, говорит - человек и в 80 лет хочет жить. КАЖДУЮ кардиограмму внимательно изучил, измерял что-то линеечкой. Прочитал всю карточку, все необходимые к осмотру обследования. На отдельном листке написал целую схему лечения, какой препарат, сколько раз в день, в какое время.. Вообщем, мы очень довольны!!! Следующий прием в октябре, на контроль.
Если что интересует, спрашивайте, с радостью подскажу.
0
Tatyanka35 18.08.2011
19:58
у нас просто вообще нет своего кардиолога - в поликлинике и не знаем как упросить терапевта хоть куда направление дать, а какие нужны обследования? и если можно отпишитесь потом как сходили...
Обследования вот какие.
Анализ крови на биохимию, узи щетовидки, анализ крови на гормоны (берется у эндокринолога), ЭКГ, обследования ХОЛТЕР (это когда на грудь на сутки цепляют датчики и он смотрит, как у вас работает сердце), узи сердца. Все должно быть не старше месяца.
0
Marisha_mi 16.09.2011
14:51
Здравствуйте! У мужа были проблемы с сердцем - аритмия. Ему его знакомый посоветовал обратиться в центр "Кардиан". (У этого знакомого у дочки маленькой с сердцем проблемы, они сходили в центр и остались очень довольны). Так вот...этот знакомый сказал, что мол там есть не только детский врач-кардиолог, но и специалисты для взрослых - стоит попробовать. Муж туда пошёл - там ему предложили пройти УЗИ, затем датчик какой-то нацепили, ходил с ним пару дней. Но главное - есть результат. Поставили верный диагноз, до сих пор там наблюдается и уже давно не жалуется на сердце, что очень важно. А то совсем уж вялый и без настроения ходил. Так что спасибо кардиану.
0
mam 18.09.2011
16:16
Здравствуйте! У мужа были проблемы с сердцем - аритмия. Ему его знакомый посоветовал обратиться в центр "Кардиан". (У этого знакомого у дочки маленькой с сердцем проблемы, они сходили в центр и остали...
мы тоже уже вышли на этот центр. спасибо
0
Masha_Golubeva 13.08.2013
09:23
Здравствуйте. Мариша. Подскажите, пожалуйста Фамилию доктора, к которому муж обращался

Marisha_mi: Здравствуйте! У мужа были проблемы с сердцем - аритмия. Ему его знакомый посоветовал обратиться в центр "Кардиан". (У этого знакомого у дочки маленькой с сердцем проблемы, они сходили в центр и остали...
0
Marisha_mi 13.08.2013
12:36
Masha_Golubeva: Здравствуйте. Мариша. Подскажите, пожалуйста Фамилию доктора, к которому муж обращался...
Мария, здравствуйте! Специально для Вас нашла результаты обследования) Зовут врача Гапонова А.С. Узнайте, может, она ещё там работает. Всё-таки 2 года назад было.. счастливо!
0
vfvrf 20.12.2013
13:28
Tatyanka35: Мне подруга подсказала хорошего аритмолога (ее мама давно у него на учете, помог ей очень хорошо). Моя мама в среду идет к нему тоже, так что сами еще не знаем какой он...
Здравствуйте, подскажите мне тоже хорошего аритмолога

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?