РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
TatyanaHalukh 27.08.2011
07:43

Гематома у новорожденного!

Моя сестра сейчас находится в роддоме. Родила быстро и все было отлично. Сразу приложили малыша к груди при ней запеленали, сказали здоров, все в норме. На третьи сутки она замечает на голове у малыша бугорок. Врач сказала что это гематома возникла в ходе родов и требуется хирургическое вмешательство. Почему врач сразу не сказала об этом. Может ребенка упустили и умалчивали об этом!
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились!
Ответы  
0
katrinjurist 27.08.2011
09:40
гематому эту надо наблюдать.пока ваша сестричка будет в роддоме врачи сами решат что делать, либо могут направить в центр Мать и дитя в отделение неврологии и там врачи сами решат что делать, либо могут выписать,если размер не большой, и будут наблюдаться в поликлинике. Не помню как там мазь называлась, ее смазывали и отек сходил
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
tatiyana 27.08.2011
12:35
да, бывает такое. моя знакомая родила и только на трейтий день сказали, что у малыша вывихнута ручка. про гематому тоже случай был, только уже при мне. тоже девчёнку хотели выписыватьи в последний момент сказали, что типа появилась.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?