РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Yaloshka 13.09.2011
16:17

Помогите найти хорошего детского ортопеда!!!

Девочки помогите пожалуйста найти хорошего детского ортопеда.Очень надо
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
katrinjurist 13.09.2011
16:22
В Лодэ принимает врач-ортопед Щелокова. Отличный врач
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
Jevasmile 13.09.2011
16:46
В Лодэ принимает врач-ортопед Щелокова. Отличный врач...
И в 17-ой детской.
0
katrinjurist 13.09.2011
16:53
И в 17-ой детской....
так просто в 17-ю не попасть к ней. в лодэ можно
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
Nastya_der 13.09.2011
18:12
В лекаре ортопед Урьев, лучшего врача точно нет. только записаться сложно уже не много принимает и очередь большая. Посмотрите на форумах уже много раз была такая тема. Но лично мы только к нему, я бы написала кто он такой, но всех званий его уже и не помню.
0
Yaloshka 14.09.2011
14:19
В Лодэ принимает врач-ортопед Щелокова. Отличный врач...
Здравствуйте. Я звонила в ЛОДЭ, из перечисленных ими докторов, такой не было. Спасибо
0
Yaloshka 14.09.2011
14:20
И в 17-ой детской....
Спасибо попробую
0
Yaloshka 14.09.2011
14:21
В лекаре ортопед Урьев, лучшего врача точно нет. только записаться сложно уже не много принимает и очередь большая. Посмотрите на форумах уже много раз была такая тема. Но лично мы только к нему, я бы...
Я просмотрела, форум, спасибо, вот остановилась на этих 2-ух специалистах, попробуем к к ому-нить попасть.
0
katrinjurist 14.09.2011
14:21
Здравствуйте. Я звонила в ЛОДЭ, из перечисленных ими докторов, такой не было. Спасибо ...
Она уволилась. Просто у этого доктора беда большая произошла... и нету уже смысла работать на 2-х работах

0
Jevasmile 14.09.2011
14:41
Она уволилась. Просто у этого доктора беда большая произошла... и нету уже смысла работать на 2-х работах...
Какой ужас((( Мы были у неё пару дней назад...
0
katrinjurist 14.09.2011
14:44
Какой ужас((( Мы были у неё пару дней назад......
Это я предположила что она могла уволиться, раз говорят что ее нет в ЛоДэ, а беда у нее на самом деле произошла.

0
Jevasmile 14.09.2011
14:51
Это я предположила что она могла уволиться, раз говорят что ее нет в ЛоДэ, а беда у нее на самом деле произошла....
Я не по поводу увольнения. А были мы в 17-ой.
0
Nastya_der 14.09.2011
15:01
Записаться к Урьеву сложно, как я помню записывались в определенный день- и это запись на целый месяц, в течении 3-х часов свободных мест не осталось. Так что сразу спрасите в какой день запись на след. месяц, в 8 утра начинайте дозвон, он очень популярная личность, к нему очень проблема попасть..... В других местах он наверно уже врятли принимает, возраст уже не тот. И почитайте на форумах об общении с ним и запаситесь терпением......
0
katrinjurist 14.09.2011
15:02
Я не по поводу увольнения. А были мы в 17-ой....
мы тож там у нее наблюдаемся

0
Nastusha83 14.09.2011
15:56
Только Бродко Г.А.!!! http://www.ortoped.by/structure/26/86/
0
lanachka 14.09.2011
16:54
Мы наблюдаемся у ортопеда Нарышкиной. Принимает в 17 поликлинике и в медцентре "Микоша". Толковая, стаж работы более 25 лет, ну может немного грубовата (все по существу говорит, без эмоций и поругать может, чего так поздно пришли или подушку Фрейка не носили и т.д.).
У меня два сыночка и лапочка дочка!
0
Inna1983 14.09.2011
18:41
так просто в 17-ю не попасть к ней. в лодэ можно...
в Лодэ к ней уже не попасть, сама лично пыталась вчера к ней записаться. Она принимает теперь только тех, кто заключил с Лодэ годовой договор на обслуживание.
0
Inna1983 14.09.2011
18:44
Попробуйте к Шпилевскому - он принимает в Экомедсервисе или в НИИ Институт травматологии и ортопедии. Правда, запись там на 1,5 месяца вперед. Но на всякий случай оставлю тел. для записи 2797803 с 8 до 16.20
0
gggg 14.09.2011
18:46
Мы наблюдаемся у ортопеда Нарышкиной. Принимает в 17 поликлинике и в медцентре "Микоша". Толковая, стаж работы более 25 лет, ну может немного грубовата (все по существу говорит, без эмоций и поругать...
Нарышкина - грубиянка и невежа,как человек,так и специалист с неё,который извините,попу просиживает в поликлинике,а вот в Микоше за деньги она вам улыбнётся.Урьев и она - это не сравнимые люди и специалисты,две противоположности в обеих планах
0
lanachka 14.09.2011
18:54
Нарышкина - грубиянка и невежа,как человек,так и специалист с неё,который извините,попу просиживает в поликлинике,а вот в Микоше за деньги она вам улыбнётся.Урьев и она - это не сравнимые люди и сп...
Я спорить не буду, сравнить мне не с кем, только если с молодым ортопедом Богомоловым, который приезжал к нам на осмотр деток в поликлинику. К Урьеву я хотела записаться, по отзывам форумчан он лучший, даже обгоняя знаменитого Крючка. На то время Урьев не принимал (пишет кажется кандидатскую), а я не хотела время терять, ведь известно, что потерянное время увеличивает срок лечения. Вообщем, к Нарышкиной я попала, прочитав отзывы больше положительных, да и запись у нее была маленькая.
0
gggg 14.09.2011
19:44
Я спорить не буду, сравнить мне не с кем, только если с молодым ортопедом Богомоловым, который приезжал к нам на осмотр деток в поликлинику. К Урьеву я хотела записаться, по отзывам форумчан он лучш...
Главное , чтобы Вы остались довольны, а ребёнок здоровеньким рос."Знаменитый" Крючок многим говорит одно и тоже: всё хорошо,ничего не надо ,попейте витамин Д3, через энное врем покажитесь ещё(за приём 100 тыс.).В НИИ травматологии и ортопедии Урьев принимает по предварительной записи по средам с направлением совершенно бесплатно и УЗИ на месте.Сколько Вашему ребёночку,что сказала Нарышкина,на рентген отправила?
0
gggg 14.09.2011
20:22
Я спорить не буду, сравнить мне не с кем, только если с молодым ортопедом Богомоловым, который приезжал к нам на осмотр деток в поликлинику. К Урьеву я хотела записаться, по отзывам форумчан он лучш...
К слову при осмотре моего двухмесячного ребёнка,Нарышкина не назначила ни УЗИ, ни рентген,ни даже элементарное широкое пеленание, а оказалось нужна подушка Фрейка.Вот и спец., и слава Богу,хватило мозгов показаться не одному специалисту.
0
lanachka 15.09.2011
09:19
Главное , чтобы Вы остались довольны, а ребёнок здоровеньким рос."Знаменитый" Крючок многим говорит одно и тоже: всё хорошо,ничего не надо ,попейте витамин Д3, через энное врем покажитесь ещё(за при...
Сейчас дочке почти 10 месяцев. Подушку Фрейка мы носили с 3 до 6 месяцев по 22 часа в сутки. У меня у самой была дисплазия, поэтому я перестраховалась, хотя носить подушку многие не считают нужным. На рентген она нас отправляла дважды в 2 с небольшим месяцем и около шести месяцев. Диагноз: дисплазия правого т/б сустава. Рентген не рекомендуют делать деткам младше 3-х месяцев, но все же делают, чтобы не упустить время. Но я думаю, что многие ортопеды перестраховываются, особенно если это девочка. У моего сына была ассиметрия ягодичных складок, делали рентген и все оказалось ОК.
0
lanachka 15.09.2011
09:26
К слову при осмотре моего двухмесячного ребёнка,Нарышкина не назначила ни УЗИ, ни рентген,ни даже элементарное широкое пеленание, а оказалось нужна подушка Фрейка.Вот и спец., и слава Богу,хватило м...
Конечно же я с Вами согласна в том, что если мне самой что-то не нравится как производит осмотр врач, какие дает рекомендации и вообще какой подход к ребенку, то я найду другого врача и покажу своего ребенка, проконсультируюсь с ним. Здесь беглый осмотр невозможен. Да и вообще это касается всех врачей, вот у нас педиатр просто атас. После ее осмотра хочется ребенка показать другому врачу, что я и делаю. В частности, обращаюсь к зав.педиатрическим отделением.
0
verasenka 15.09.2011
09:59
А мы ходим к Крючку и очень довольны! Хотя в 17-й поликлинике нам поставили в 3 месяца диагноз дисплазия т/б сустава. И подушку мы не носили, делали массаж. Сейчас ребенку 2 года, продолжаем пить витамин Д, делать массаж и малыш растет здоровым!
zatexta.com/?ref=7e09ca9a
0
wera 15.09.2011
11:40
это сейчас он берет 100тыс???
мы ходили 2 месяца назад к нему или 3.. так прием стоил 45тыс

Главное , чтобы Вы остались довольны, а ребёнок здоровеньким рос."Знаменитый" Крючок многим говорит одно и тоже: всё хорошо,ничего не надо ,попейте витамин Д3, через энное врем покажитесь ещё(за при...
0
Verasuha 15.09.2011
11:57
В лекаре ортопед Урьев, лучшего врача точно нет. только записаться сложно уже не много принимает и очередь большая. Посмотрите на форумах уже много раз была такая тема. Но лично мы только к нему, я бы...
Да. Он хороший врач. Давно его знаем.
У меня две прекрасные девочки и сыночек - маленький цветочек!

0
ALESJA 15.09.2011
12:20
Урьев РНПЦ ортапедии и травмотологии. я записысывалась всегда к нему за неделю, узи тоже там делали. Мы там дисплазию лечили, в Экомедсервис не едьте только.Нас чуть инвалидами там не сделали.
0
Nastusha83 15.09.2011
12:48
Нарышкина - грубиянка и невежа,как человек,так и специалист с неё,который извините,попу просиживает в поликлинике,а вот в Микоше за деньги она вам улыбнётся.Урьев и она - это не сравнимые люди и сп...
По поводу Нарышкиной с вами согласна!
0
Nastusha83 15.09.2011
12:48
А мы ходим к Крючку и очень довольны! Хотя в 17-й поликлинике нам поставили в 3 месяца диагноз дисплазия т/б сустава. И подушку мы не носили, делали массаж. Сейчас ребенку 2 года, продолжаем пить вита...

ООО, бегите от него. Он столько ножек испортил!!!!
0
Yaloshka 15.09.2011
13:07
Урьев РНПЦ ортапедии и травмотологии. я записысывалась всегда к нему за неделю, узи тоже там делали. Мы там дисплазию лечили, в Экомедсервис не едьте только.Нас чуть инвалидами там не сделали....
Спс. А то я собралась туда.))) А в HYGW сейчас очень тяжело записаться, я вот позвонила, так только 26 октября звонить, а у меня двое деток, и очень нужно, просто сил нет.... Звонишь, звонишь, а там вот так.
0
Yaloshka 15.09.2011
13:12
Записаться к Урьеву сложно, как я помню записывались в определенный день- и это запись на целый месяц, в течении 3-х часов свободных мест не осталось. Так что сразу спрасите в какой день запись на сл...
Спасибо, так и сделаю. Честно, времени нет сидеть и читать((( двое деток погодки сами понимаете, глаз да глаз.... Они мне тут все вверх дном переворачивают....
0
bombini 15.09.2011
14:06
Урьев ушел из "Лекаря", работает только в НИИ ортопедии и травматологии, действительно очень хороший специалист.
0
bombini 15.09.2011
14:10
Мы тоже были у Крючка, была просто в шоке!!! У ребенка не развит мышечный каркас, "она у Вас как цыпленок" и это даже не раздевая и не прикасаясь к ребенку!!!!!. В итоге, диагноз - отклонений нет!
0
Yaloshka 15.09.2011
20:30
Мы тоже были у Крючка, была просто в шоке!!! У ребенка не развит мышечный каркас, "она у Вас как цыпленок" и это даже не раздевая и не прикасаясь к ребенку!!!!!. В итоге, диагноз - отклонений нет!...
Вы меня извинити, но это уже не доктор, а придурок, у меня такая гинеколог, говорила, что у меня ре не развивается в утробе, так я ей так ответила: "Какое Вы имеете, права, такое мне говорить, Вы же доктор, хотя, раз такое говорите, значит уже не доктор... а так, санитарка, потому что только они такое себе позволяют, и то каторые, без образования, или вообще бесталковые. " А потом пошла к заведующему и рассказала, все, но Вы сами понимаете, какой у меня стресс, а у Вас так вообще..
0
bombini 17.09.2011
01:35
Вы меня извинити, но это уже не доктор, а придурок, у меня такая гинеколог, говорила, что у меня ре не развивается в утробе, так я ей так ответила: "Какое Вы имеете, права, такое мне говорить, Вы ж...
Вышла из кабинета вся белая, руки тряслись, все-таки профессор!!! Потом успокоилась, взяла себя в руки, залезла в интернет и стала читать про этого чудо-доктора, отзывов 50 на 50. Прочла про Урьева, отзывы одни положительные, записалась на прием *(в два раза дешевле, кстати ). Так он ребенка разул, становил на какие-то дощечки, заставил пройтись, все выспросил, и про беременность и про роды, когда головку стала держать и т.д., ответил на все мои вопросы, во общем небо и земля)). Просто теперь я хожу к нескольким врачам, а не доверяю мнению одного.
0
vikki 17.09.2011
01:59
правильный выбор!!
и мы к нему он там и доцент и проффесор и кандидат наук....кароче много чего заумного
к нему можно и бесплатно попасть
0
vikki 17.09.2011
02:00
Мы тоже были у Крючка, была просто в шоке!!! У ребенка не развит мышечный каркас, "она у Вас как цыпленок" и это даже не раздевая и не прикасаясь к ребенку!!!!!. В итоге, диагноз - отклонений нет!...
0
vikki 17.09.2011
02:01
Спасибо, так и сделаю. Честно, времени нет сидеть и читать((( двое деток погодки сами понимаете, глаз да глаз.... Они мне тут все вверх дном переворачивают.......
0
ALESJA 30.01.2012
18:55
Урьев. Я была у пяти ортопедов он самый!!!!!!!!
0
ALESJA 30.01.2012
18:56
да-да!!!!
ООО, бегите от него. Он столько ножек испортил!!!!...

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?