РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
MarishaS 25.09.2011
10:38

аллергия

Девочки, у моей малой на ручках и ножкаб беленькие прыщики. Появляются и сразу высыхают, кожа стала шершавая. Может у кого так было??? Посоветуйте хорошего аллерголога.
Ответы  
0
Pchelka 25.09.2011
10:53
Марин,может вам лучше показаться у дерматолога???

url=http://mamka.ru/][/url]
0
MarishaS 25.09.2011
11:31
Марин,может вам лучше показаться у дерматолога???...
в нашей поликлинике нету. а куда её везти я незнаю(((
0
Pchelka 25.09.2011
11:36
в нашей поликлинике нету. а куда её везти я незнаю(((...
позвони в лекарь,там только один дерматолог принимает....

0
Dasha1983 25.09.2011
11:40
На Нахимова.Там довольно толковые врачи работают.
в нашей поликлинике нету. а куда её везти я незнаю(((...
Кто сказал что я далека от идеала??? Это убогий идеал далёк от меня)))
0
MarishaS 25.09.2011
11:45
На Нахимова.Там довольно толковые врачи работают....
а там маленьких деток берут????
0
MarishaS 25.09.2011
11:46
позвони в лекарь,там только один дерматолог принимает.......
а он нормальный???? не могу пройти по ссылке. инет глючит
0
Pchelka 25.09.2011
11:48
а он нормальный???? не могу пройти по ссылке. инет глючит...
мне он очень понравился,назначил толковое лечение,которое помогло... в отличие от экомедсервисных врачей....деток он берёт на приём

0
Pchelka 25.09.2011
11:49
мне он очень понравился,назначил толковое лечение,которое помогло... в отличие от экомедсервисных врачей....деток он берёт на приём...
сказали принимает с года,но вам тут совсем капля осталось,так что можете идти

0
MarishaS 25.09.2011
12:43
сказали принимает с года,но вам тут совсем капля осталось,так что можете идти...
сколько стоит?
0
Pchelka 25.09.2011
13:02
сколько стоит?...
позвони узнай мтс5010203 вел1020203

0
MarishaS 25.09.2011
13:11
позвони узнай мтс5010203 вел1020203...
сегодня выходной . Просто хотела спросить, вы же ходили, знаете.
0
Pchelka 25.09.2011
13:14
сегодня выходной . Просто хотела спросить, вы же ходили, знаете....
я ходила до поднятия цен,тогда было 50тыс..они работают без выходных

0
MarishaS 25.09.2011
13:52
я ходила до поднятия цен,тогда было 50тыс..они работают без выходных...
там принимают дитей только с 15 лет. не раньше
0
Dasha1983 25.09.2011
14:21
Берут .Это городской кожный диспансер.Я сына возила когда ему было 2.5 мес. И кстати именно врач на Нахимова сказал нам что у ребёнка аллергия на белок коровьего молока, дерматолог в платной нам только сказал супрастинчик попить и адвантанчиком помазать .Можете узнать телефон через справку и записаться на приём.
а там маленьких деток берут????...
0
MarishaS 25.09.2011
14:29
Берут .Это городской кожный диспансер.Я сына возила когда ему было 2.5 мес. И кстати именно врач на Нахимова сказал нам что у ребёнка аллергия на белок коровьего молока, дерматолог в пл...
ооо, спасибо огромное. скажите а очереди там долго ждать?
0
Dasha1983 25.09.2011
14:57
Когда были без записи то человека 3-4 перед нами было.Но это тож не угадаешь как в детской поликлинике-сегодня пришёл толпа народа,завтра никого.Позвоните лучше узнайте можно ли по сейчас по записи попасть
ооо, спасибо огромное. скажите а очереди там долго ждать? ...
0
Dasha1983 25.09.2011
15:11
ДЕРМАТО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N 1
Нахимова 4, 2981533.
ДЕРМАТО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N 2
Козлова 7, 2881955(бывшая ул.Смолячкова если я не ошибаюсь)
Работают все дни кроме воскресенья.Позвоните в понедельник в ту которая вам ближе они всё скажут.
ооо, спасибо огромное. скажите а очереди там долго ждать? ...
0
Pchelka 25.09.2011
15:11
там принимают дитей только с 15 лет. не раньше...
мне сказали что с года

0
MarishaS 25.09.2011
17:57
ДЕРМАТО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N 1
Нахимова 4, 2981533.
ДЕРМАТО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N 2
Козлова 7, 2881955(бывшая ул.Смолячкова если я не ошибаюсь)
Работают все дни кроме воскресенья.П...
спасибо. завтра обязательно поедим.
0
Alenaziyat 25.09.2011
19:25
спасибо. завтра обязательно поедим....
Девочки! Не могу не встрять. Читаю и саму себя вспоминаю 14 лет назад, т.к. моей красотке уже 15 лет. Диспансер на Нахимова, аллерголог в на Орловской и т.д. и т.п. Выпишут балтушечку, посоветуют таблеточки, порекомендуют в больничку 4-ую лечь и т.д. а ПРИЧИНА АЛЛЕРГИИ !!!!!!!!!!!!!!! Так и не будет установлена. Мы прошли все ужасы на какие способна аллергия. Объездили всех профессоров, бабок, священников и т.д. Вели пищевые дневники, исключали буквально все из рациона, а ужас продолжался. Начиналось все невинно с красных щечек, как у всех малышей. Все вокруг твердили, что ничего страшного перерастёт, это у всех детей. Не СЛУШАЙТЕ, БЕГИТЕ И ВЫЯВЛЯЙТЕ ПРИЧИНУУУУУУУ!!!! Потом замучаетесь сами и вымучаете ребенка. ЕСЛИ НЕ УБРАТЬ ПРИЧИНУ, то проявления аллергии интерпретируются по-разному: сначала "Щечки", потом эксудативный диатезик, сухая кожа приведет к трещинкам и жуткому зуду, дальше..... если кожа "перерастёт" появится абструктивный бронхит, потом как следствие - астматический компонент , а "они" имею ввиду врачей будут предлагать гармональную терапийку потом, уверяя вас, что и своих детей они лечат также. Не сидите и нетеряйте время. Знаю, что говорю, до 11 летнего возраста мы съели наверное ж/д вагон лекарст от аллергии, перепили все возможные добавки , даже покупали таблетки "самое последнее слово в аллергологии" по 450 у.е. за упаковку, надо было пить 90 дней, на 47 мой ребенок на себе кожу лоскутами снимал. Все профессора развели руками и сказали индивидуальная непереносимость. Все абсолютно индивидуально, не тратьте время на пробы в виде "царапок" на рукчках, полная фигня, можно сдать анализ крови на алеергены, но надо точно знать какие именно пробники у них есть. И на продукты и растения. Такой анализ делали в 10 больнице, но теперь там только взрослые. Мне понравилось иметь дело с кибернетической медициной, по крайней мере чистая физика и никакого шаманства. Тестирование тоже делают компьютерное, цивилизованное, никаких "по Фоллю" и пр. где-то по съемным квартирам, на каком-то допотопном "оборудовании". Нам очень результативным оказалось лечение и тестирование (программа, разработанная нашими белорусскими учёными) результаты теста полного ( на аллергены, уровень витаминов в организме склонность к хроническим заболеваниям , онко тест и т.д.) распечатываются на 17 листах формата А4 и дальше по желанию предлагается биорезонансная терапия, но это для детей по-старше и взрослых, т.к. надо сидеть перед аппаратом. Только при этом тестировании я узнала, что ковсемц прочему букету, состоящему практически из всех трав, произрастающих на Родине, у моего ребенка аллергия на ПЛАТАН, это дерево растет на южном берегу Крыма, и она на "чхала", когда мы ездили в Гурзуф. Даже был выявлен такой редкий вид, по крайней мере для меня : "аллергия на волосяное сало". Ничего, я ей наволочки меняю 2- 3 раза в неделю и всего то. На молоко у большинства детей реакция, это не диагноз. Я допустим готовлю своей на разведенном дорогом стерилизованном и тьфу, тьфу пока. не буду больше грузить, просто хотела всех Вас убедить не тратить время на хождение по мукам, Сами подумайте.
0
MarishaS 26.09.2011
09:45
Девочки! Не могу не встрять. Читаю и саму себя вспоминаю 14 лет назад, т.к. моей красотке уже 15 лет. Диспансер на Нахимова, аллерголог в на Орловской и т.д. и т.п. Выпишут балтушечку, посоветуют т...
Так я и не говорю что я не хочу найти причину аллергии. Я говорю ДАЙТЕ АДРЕСС КУДА МОЖНО ПОЕХАТЬ. А всё то что вы написали я в 16 лет прошла сама.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?