РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
malina1986 26.09.2011
13:05

Насморк у ребенка

Девченки кто как справляется с насморком? был насморк 2 недели капала називином помывала хьюмером. вроде нормально стало. прошла неделя опять насморк називин уже не помогает. и вообще недается ничего с собой делать. ей 1,2 вроде как зубы лезут
Ответы  
0
magna 26.09.2011
13:19
я много-много теплого питья даю, промываю носик физраствором и ромашкой. помогает. но, вообще, этот период с года до двух почти постоянно были сопли. чем я их не лечила только , а потом стала просто промывать нос и поить детя, проходили сопли за такое же время
0
mila_xx 26.09.2011
14:02
у моего сына таж история, насмор к с кашлем, только прошел,погуляли на улице и через 3 дня опять... сейчас очень много детей у кого нос течет, у кого кашель : промываю хьюмером почаще -очень помогает,если сопли зеленые - то надо капать еще проторголом, а називином надо капать лишь в том случае,когда нос заложен ( на улицу и на сон лучше, если просто гуляет - не стоит) и то не более(не помню в инструкции) то ли 3,то ли 5дней...далее идет привыкание и еще хуже, то биш в редких случаях, а так постараться обходиться без него. Натрите на ночь ножки камфорным маслом и оденьте теплые носочки, нам очень помогает(и не раз так, а через день,например), если есть кашель - погрейте спинку картошечкой.
0
immigrantka 26.09.2011
14:48
Вот и у нас сейчас насморк (уже неделю мучаемся), врача вызывали на 5-й день, т.к. тоже Отривином капались, а он не помог, теперь капаем Адрианол (врач посоветовала сменить капли), Хьюмером очень часто нос промываем. Еще нам рекомендовали Йодинолом горло смазывать, чтобы слизь, стекая, не оседала и в бронхи не попала, т.к. кашель может развиться. Но моя криком кричит и зубы стискивает, не дается мазать :( Мы еще 5-тидневный курс свечей Виферон поставили. Все равно пока сопли пузырями :(
0
mila_xx 26.09.2011
16:05
Вот и у нас сейчас насморк (уже неделю мучаемся), врача вызывали на 5-й день, т.к. тоже Отривином капались, а он не помог, теперь капаем Адрианол (врач посоветовала сменить капли), Хьюмером очень част...

а сопли отсасываете?.. надо обязательно
0
immigrantka 28.09.2011
00:13
а сопли отсасываете?.. надо обязательно...
Стараемся, но аспиратором не очень получается :((((
0
mama_Anya 28.09.2011
09:09
я бы вам посоветовала обратиться к лору а лучше всего на сухую (ст.м. Фрунзенская) отвезти и проверить там у лора платно,стоит совсем копейки на наше время (13900 руб.) у нас такое же было.постоянно говорили слабый иммунитет, простываете, сейчас нам 3,4 обратились на сухую, оказались аденоиды 3-й степени. сказали удалять необходимо.(((
0
mila_xx 28.09.2011
14:15
Стараемся, но аспиратором не очень получается :((((...
надо сначала залить хьюмером или салином,например, подождать минут 20-30, а затем отсасывать... попросите кого-либо подержать малыша,т.к.дети очень не любят эту процедуру,мои постоянно плачут и вырываются,приходится держать мужу руки, одну ноздрю закрыть пальцем,а во вторую ввести аспиратор, у меня также сразу не получалось,затем наловчилась, малышу будет легче дышать.
0
immigrantka 28.09.2011
22:23
надо сначала залить хьюмером или салином,например, подождать минут 20-30, а затем отсасывать... попросите кого-либо подержать малыша,т.к.дети очень не любят эту процедуру,мои постоянно плачут и выры...
Спасибо большое за совет , будем пробовать...
0
nikita 28.09.2011
23:15
Насморк лечу и при том что за день выходит вся гадость с организма - Аппараты ДЭНАС , вырабатывают лечебные импульсы, которые способны индивидуально меняться в зависимости от потребностей каждого человека (динамический значит меняющийся). Благодаря этому нет привыкания к процедуре в отличие от других методов электрофизиолечения и абсолютных противопоказаний. Аппарат автоматически подстраивает форму своих импульсов под изменения, происходящие в зоне или точке воздействия, и это приводит к быстрому и гарантированному лечебному эффекту.
СУПЕР АППАРАТ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ. МИНИ - ДОМАШНИЙ ДОКТОР.
0
proVi79 29.09.2011
00:01
с 3х месяцев промываем носик: муж держит сына на руках(спинкой к себе) над ванной, прижимает ручки малыша, я набирая солевой раствор в самую маленькую спринцовку, рукой придерживаю головку сына, в одну ноздрю вливаю всю воду из спринцовки, из другой ноздри выходит вся "гадость". Повторяю 2 раза в одну ноздрю, 2 раза в другую. Детские слезы, детский плач маме тяжело вынести, но сразу после процедуры ребенок быстро успокаивается. Отлично спит всю ночь. Нос промываем на ночь и утром, а в течение дня через каждые 2 часа пользуемся Квиксом. А главное-стараемся поддерживать влажность воздуха в комнатах. Эти процедуры помогают, когда простудный насморк, да и при насморке на зубки.
0
vphanter 29.09.2011
08:51
Насморк лечу и при том что за день выходит вся гадость с организма - Аппараты ДЭНАС , вырабатывают лечебные импульсы, которые способны индивидуально меняться в зависимости от потребностей каждого чело...
здраствуйте подскажите что за аппарат и где купить очень часто болеем даже можно сказать что не вылазим с больничного особенно когда ходим в сад все заразы носим и болеет грудной ребенок
0
nikita 29.09.2011
11:14
здраствуйте подскажите что за аппарат и где купить очень часто болеем даже можно сказать что не вылазим с больничного особенно когда ходим в сад все заразы носим и болеет грудной ребенок *[s2_264.g...
Я могу вам помочь его приобрести.Он в магазинах не продается, но есть ве гарантии.Мой телефон: 8 -029 6251900, 8 - 0292611468, дом. 223 -99 -72(звоните на домашний до16.00 и после 21.00).Лечит все болезни.
0
vphanter 29.09.2011
11:24
Я могу вам помочь его приобрести.Он в магазинах не продается, но есть ве гарантии.Мой телефон: 8 -029 6251900, 8 - 0292611468, дом. 223 -99 -72(звоните на домашний до16.00 и после 21.00).Лечит все б...
а сколько будет стоить?
0
crazy_daizy 05.11.2011
00:23
с 3х месяцев промываем носик: муж держит сына на руках(спинкой к себе) над ванной, прижимает ручки малыша, я набирая солевой раствор в самую маленькую спринцовку, рукой придерживаю головку сына, в одн...
Какого размера примерно эта груша? И каким раствором промываете? Малышу 3.5 вторую ночь насморк не могу ничего сделать:(

Английский для вас и ваших детей!!!!
Любые виды массажа: релаксационный, антицеллюлитный, медовый!!!
Плету афрокосички :-)

все вопросы в личку+)))
0
proVi79 07.11.2011
21:34
носик груши около 3 см в длину. Лучше всего промывать теплым физраствором(купите в аптеке-только не в ампулах)
Какого размера примерно эта груша? И каким раствором промываете? Малышу 3.5 вторую ночь насморк не могу ничего сделать:(...
0
crazy_daizy 07.11.2011
23:04
носик груши около 3 см в длину. Лучше всего промывать теплым физраствором(купите в аптеке-только не в ампулах)...
Спасибо большое! Мы почти победили этого ''зеленого змея'' :)ура

Английский для вас и ваших детей!!!!
Любые виды массажа: релаксационный, антицеллюлитный, медовый!!!
Плету афрокосички :-)

все вопросы в личку+)))
0
proVi79 08.11.2011
01:14
я очень за вас рада! НЕ болейте!!! А еще советую в течение дня пользоваться спреем в нос Квикс(способствует отхождению слизи, чтобы сопли не перешли в нечто страшно желто-зеленое гнойное...)
Спасибо большое! Мы почти победили этого ''зеленого змея'' :)ура...
0
cvetch 24.11.2011
22:27
Попробуйте израильский сироп Иа Гард

Облегчение характерных при насморке, болях в ушах.
Профилактика отека и скопления жидкости в ушах и евстахиевых трубах.
Предотвращение повторных инфекций.

Преимущества
Научно доказанная эффективность при насморке, отитах у детей.
Укрепление иммунной системы.
Безопасно, содержит только натуральные компоненты.

Содержание
Каждая чайная ложка (5 мл) сиропа Иа Гард содержит:
Экстракт подорожника……………..40 мг
Экстракт эхинацеи……………….…35 мг
Экстракт ромашки…………………..20 мг
Экстракт очанки лекарственной….10 мг
0
marikiv 25.11.2011
00:15
я ничем не капаю днем, только на ночь, потом проблем не оберетесь, промываем, делаем ингаляции небулайзером с физраствором, если они жидкие и не зеленые не мучайте дите...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?