РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
MAMonova 02.10.2011
10:55

лучшее средство(шампунь) от перхоти и вшей (гнид)

У дочки перхоть прям хлопьями и нашла одну вошь(и кучу гнид,которые вот все уже почти поснимала) Поделитесь опытом кто чем пользовался.
ДЕТИ ПРИХОДЯТ ЧЕРЕЗ НАС,С НЕ ДЛЯ НАС.....
Ответы  
0
lesyta 02.10.2011
12:45
Перметрин-фарма,ср-во для уничтожения эктопаразитов,у меня есть оно новое,запечатонное,купила показалось,что у дочки что-то есть,после того как погуляла в деревне с собакой,но купила зря.Могу вам продать ,стоит 10000 с пересылкой.
0
bodrajamama 02.10.2011
13:36
знакомая ситуация......
У меня сестра младшая из санатория как то привезла сей подарок! Проконсультируйтесь в аптеке. Сейчас масса таких препаратов....

0
MAMonova 02.10.2011
13:56
знакомая ситуация......
У меня сестра младшая из санатория как то привезла сей подарок! Проконсультируйтесь в аптеке. Сейчас масса таких препаратов.... ...
от вшей я уже знаю...вот от перхоти что лучше-этот Head and Shoulders помогает? Может купить какое репейное масло а потом шампунем от перхоти? Или Ниттифор может-я слышала что-то подобное...
0
mickevicholya 02.10.2011
13:59
нитифор от вшей, а перхоть (если совсем уже беда) можно низоралом убирать... правда, не знаю можно ли детям...
0
natshal 02.10.2011
14:26
Когда моя дочка привезла этих жителей из лагеря, я была в шоке, я их представляла, но никогда не видела, так вот в аптеке нам сразу подсунули какое то жутко дорогое венгерское средство, от которого ноль результата было, а потом купили наш белорусский Перметрин-фарма и с одного раза всех тварей убили, но гнид конечно вычёсывать надо, потому что они не смоются сами.
0
bygermina 02.10.2011
14:51
попробуйте "Масло касторовое для мытья и укрепления волос" Эльфа. оно как обычный шампунь. у меня у мужа себорейный дерматит, что намного хуже обычной перхоти. Помогает отлично. Правда не понятно с какого возраста можно. и он еще пользуется бальзам-маска репейное масло этой же конторы.
0
MAMonova 02.10.2011
16:03
попробуйте "Масло касторовое для мытья и укрепления волос" Эльфа. оно как обычный шампунь. у меня у мужа себорейный дерматит, что намного хуже обычной перхоти. Помогает отлично. Правда не понятно с к...
спасибо!вот если бы вы ещё подсказали где вы его покупаете-было бы совсем замечательно!
0
pigalica 02.10.2011
16:33
спасибо!вот если бы вы ещё подсказали где вы его покупаете-было бы совсем замечательно!...

у моего мужа была проблема с перхотью, прямо хлопьями как себорея, я купила масло чайоного дерева и втирала в кожу головы и ещё покупала шампунь с маслом этим (но его уже не выпускают) всё прошло быстро.
Я свяжу тебе жизнь
Из весёлой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь!
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
0
bygermina 02.10.2011
16:39
спасибо!вот если бы вы ещё подсказали где вы его покупаете-было бы совсем замечательно!...
я покупаю в магазинчике хозтоваров возле киротеатра Ракета, а вообще посмотрите в больших аптеках, где продают косметические средства.
0
olg730 02.10.2011
16:41
от перхоти хорошо помогает эфирное масло чайного дерева. Просто добавте его в шампунь.
1
bibimka 02.10.2011
20:05
в аптеке продается дустовое мыло.пустите в гугле "педикулез.лечение".будет много информации.при вшах обычно голову обривают .гниды,что бы легче вычесывались,волосы ополаскивают водой с уксусом после мытья головы спец средством.
0
eva555 02.10.2011
22:07
От перхоти ни хеден ни масло чайного дерева ни низорал НЕ ПОМОГЛИ
Только НПО " Эльфа" Украинский вроде бы, с какого возраста- так я и 4- лет малышку им мою.
Проверено уже 6 месяцев на себе.
0
я гребешком антив пользовалась. по мне так самое эффективное средство. главное гарантия 100 процентная. гнид после его не остается. такой гребень сейчас достать не трудно. да и служить он будет долго.не то что эти все шампуни, гели и крема.
0
Денис_Шамко 21.08.2013
12:20
я использовал гребешок, вычесывает всю гадость... помимо вшей снимает и гнид, заказывал тут www.liceguard.by
0
algidlady 09.09.2013
23:11
антив гребешки с ужасными зазубринами - типа для срезания гнид! У меня чуть не пропало вообще желание с гребнями возиться - любые засечки на металле очень портят структуру волоса. Но мы нашли американский гребень Роби Комб, и к нему шампуньку для растворения клея гнид. Я ОЧЕНЬ довольна, что не поторопилась и не заказала антив! У малого голова чистая, и я подстраховалась - мы следующей осенью в школу пойдем, возьму это дело на контроль)))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?