РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
znatash 13.10.2011
22:43

караул как похудеть???

помагите сидя дома с реб так растолстела ужас смотрю на себя и в шоке муж тоже задумался как сбросить без диет и спорта реб мал особо время нет помогите советам
спс
Ответы  
0
Pravda 13.10.2011
23:27
намного похудеть будет не просто!!!! НО для начала исключите по-максимуму мучное и сладкое, если уж совсем никак- хотя бы после 18.00 держитесь подальше от холодильника. При огромном желании есть после 18.00 - ешьте фрукты, разумеется тоже в ограниченном количестве!!! Альтернатива -спортзал и правильное питание!!
0
Тотка 12.03.2013
22:33
Здравствуйте девченки.Хочу поделиться своим опытом в сбрасывании лишних килограмм.В 20 лет я весила 73 кг при росте 163 см.Мне было очень тяжело физически ,делать ничего не хотелось,ко всему апатия.Я была как колобок.И я подумала что что то надо делать.Никакие диеты не помогали,а после них приходили еще килограммы.И вот я решила попробовать Хваленый Доктор Борметаль.
Сразу скажу ,что не пожалела.Я за месяц скинула 13 килограмм.Там учат правильному питанию и проводят тренинги.Восстанавливают обмен веществ.Вообщем скинула и 2 года держала форму,но плюс минус 2-3 кг.И то после недели хорошего жора.Дали гарантию на 2 года.После того как прошло 2 года я забеременела.Ела всю беременность каждую минуту ,вообщем жрала.Набрала 30 кг.Шла рожать 90 кг.Приехала домой через пол месяца 87 кг.Я была в ужасе.Что делать.Стала худеть по старой програме ,ну та которая была в борметале,скинула до 70 а дальше ступор.И никак чтобы я не делала.Потом стала делать зарядку +диета,скинула 3.Потом решила попить капсулы лишоу,скинула еще 3,за 2 недели,не допила,потому что поняла что нарвалась на подделку.вот хочу еще 6 кг где то.Сейчас я вешу 64.Правда от капсул ушло 10 см от обьемов бедер. Вот думала еще раз в доктор Борметаль,но не было денег.А потом нашла себе подработку в нете и за 2 недели заработала 1165 долларов.Кажется так много ,а разлетелись моментом.Теперь жду еще выплату и если успею в группу ,то наверное пойду.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?