РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
White_orhideya 14.10.2011
19:36

В кале у 5 месячного ребенка капельки крови

Девчонки подскажите что делать если у ребенка в кале капельки крови? Нормально ли это?
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
aleska83 14.10.2011
19:42
А при этом его что-либо беспокоит???
Когда у дочи появилась кровь в кале, она поносила и была температура. Как врач нам объяснила, кровь в стуле говорит о том, что сосудики не выдерживают, очень плохо.

0
Artistka 14.10.2011
19:46
У меня подружку сразу отправили в больницу с подозрением на сальманеллу или кишечную инфекцию (для подтверждения), правда. сальманелла не подтвердилась. Следите за температурой.
0
aleska83 14.10.2011
19:50
У меня подружку сразу отправили в больницу с подозрением на сальманеллу или кишечную инфекцию (для подтверждения), правда. сальманелла не подтвердилась. Следите за температурой....
а у нас был стофилокок.

0
anika 14.10.2011
19:52
У нас выявили зол. стафилокок
0
20:27
У нас выявили зол. стафилокок...
мы сдавали в поликликине бесплатный анализ на дизбакт. выявили тоже зол стаф. но через 1,5 недели платный и получили результаты нормальные только грибы нашли а стаф. как понимать это продолжение.... педиатр говорит что это бывает
0
20:30
А при этом его что-либо беспокоит???
Когда у дочи появилась кровь в кале, она поносила и была температура. Как врач нам объяснила, кровь в стуле говорит о том, что сосудики не выдерживают, очень плох...
ну вроде нет температуры ребенок активный. а что за сосудики.. и что вы делали?
0
20:32
У меня подружку сразу отправили в больницу с подозрением на сальманеллу или кишечную инфекцию (для подтверждения), правда. сальманелла не подтвердилась. Следите за температурой....
а что это за сальманелла??? у нас вообще-то это длится около 3 месяцев.. капельки крови 1 раз в неделю бывает..(((
0
20:34
а у нас был стофилокок....
а как вы лечились?
0
Artistka 14.10.2011
20:39
а что это за сальманелла??? у нас вообще-то это длится около 3 месяцев.. капельки крови 1 раз в неделю бывает..(((...
Сальмонелла это типа глистов, что ли, бктерии по крови разносят по всему организму. Инфекционная болезнь. Сдаются на посевы анализы. Лечится антибиотиками. Взрослый человек худеет, плохо ест и т.д. Но там обычно температура высокая...

но вы не пугайтесь, просто враяи всегда предполагают сначала серьезные заболевания, чтобы их исключить.
Но по крайней мере, у вас что-то с кишечником...

почитайте там доступно:
http://www.tiensmed.ru/news/salmonella-wkti

http://bio-coralclub.ru/detskie/694-detskie.html
0
irynika 14.10.2011
20:41
Когда у ребенка понос в первую очередь спрашивают есть ли прожилки крови в кале. Когда у нас такое было и я вызывала врача она мне сказала что кровь в большинстве случаев указывает на дизентерию или др. сильную кишечную инфекцию.
0
irynika 14.10.2011
20:45
Вы абсолютно не правы Сальмонеллез не имеет ничего общего с глистами. Это инфекция. Глисты у человека могут быть годами и это может не вызывать ни какого острого процесса, а во при заражении сальмоннелезом
обязательно будут либо сильный понос, рвота, температура. Или все вместе.

quote]Сальмонелла это разновидность типа глистов, что ли, но она по крови разносится по всему организму. Сдаются на посевы анализы. Лечится антибиотиками. Взрослый человек худеет, плохо ест и т.д. Но там...[/quote]
0
Artistka 14.10.2011
20:48
Вы абсолютно не правы Сальмонеллез не имеет ничего общего с глистами. Это инфекция. Глисты у человека могут быть годами и это может не вызывать ни какого острого процесса, а во при заражении сальмон...
Я их внешне так сравнила. Они выглядят как головастики с хвостиком...
А что инфекционное я написала!
P.S. Кстати, Я написала, что лечатся антибиотиками. Глисты вроде антибиотиков не боятся. ..
0
Taraka 14.10.2011
20:59
вы с доктором консультировались?
мама Таня
0
Artistka 14.10.2011
21:00
вы с доктором консультировались?...
Я согласна! Сдайте кал на анализ для начала..
0
Taraka 14.10.2011
21:02
Я согласна! Сдайте кал на анализ для начала.....
его кстати и в инфекционку можно сдать платно, там на все проверят.
мама Таня
0
21:16
Сальмонелла это типа глистов, что ли, бктерии по крови разносят по всему организму. Инфекционная болезнь. Сдаются на посевы анализы. Лечится антибиотиками. Взрослый человек худеет, плохо ест и т.д....
Cпасибо
0
Cifra 14.10.2011
21:48
Это не может быть нормальным. А кал "сухой"? Какает с трудом? Может, у малыша запор и "сухой" кал царапает стенки кишечника.
0
aleska83 14.10.2011
21:49
Сальмонелла это типа глистов, что ли, бктерии по крови разносят по всему организму. Инфекционная болезнь. Сдаются на посевы анализы. Лечится антибиотиками. Взрослый человек худеет, плохо ест и т.д....
Я переболела сальмонеллезом. Это ужасное инфекционное заболевание. Высокая температура, понос, рвота, слабость. Я вообще думала, что умру.

0
aleska83 14.10.2011
21:51
а как вы лечились?...
в больнице долго лежали, пили антибиотики, потом очень долго лечили дисбактериоз.
Лучше сдать вам анализы. Кровь в кале это не есть хорошо.

0
22:11
вы с доктором консультировались?...
ситуация вообще такая.. в роддоме была желтуха... лечились еще от нее находясь дома прививку от гепатита В которую делают в 1 мес. следали почти в 2 мес., после нее мы буквально через полмесяца простыли у нас был понос по 4 раза в день я обнаружива кровь в кале съела пару земляники и клубники... на скорой увезли в инфек.... там у нас резко по телу пошли синяки нас в ренимацию упали тромбациты очень сильно.. инфекции не обнаружили все врачи сосредаточились на тромб.... про кал вообще ничего не сказали отвезли в боровляны там пробыли недельку там через катетор напали лекарство про кал вообще ниего не говорили а как жидким какали там и продолжалось и вот после того 1 раз в неделю бывает капельки крови, счас кстате температура 36,8-37,2 звонила педиатру.. вроде пока ничего... а ппро кал сказала (я вчера съела 3 клумбички) типа может от нее.. и еще даю малой чай с ромашкой и кукур. и гречнив. кашу 2 недели уже ддо сегоднешнего момента кал кашицей был.. правда у нас сопли .. она их глотает я так понимаю.. нам 19 будет полгода
0
22:14
Я согласна! Сдайте кал на анализ для начала.....
как называется анализ
0
22:15
Это не может быть нормальным. А кал "сухой"? Какает с трудом? Может, у малыша запор и "сухой" кал царапает стенки кишечника....
кал всегда жидкий.. читайте пож-ста выше.. спасибо
0
Pchelka 14.10.2011
22:16
как называется анализ...
сдайте в цетре гигиены и эпидемиологии на плеханова 18 на дисбактериоз,там в нём всё есть

url=http://mamka.ru/][/url]
0
22:20
в больнице долго лежали, пили антибиотики, потом очень долго лечили дисбактериоз.
Лучше сдать вам анализы. Кровь в кале это не есть хорошо....
дело в том что как я писала выше анализ сдала бесплатный в поликл.. - показал зол. стаф. а платный в инфикционке только грибы в кале..делаи копрограмму - крови не обнаружено... девчонк это все понятно но у нас зубов еще нет.. может повыш. темпер. и на зубы и понос тоже..
0
Pchelka 14.10.2011
22:21
дело в том что как я писала выше анализ сдала бесплатный в поликл.. - показал зол. стаф. а платный в инфикционке только грибы в кале..делаи копрограмму - крови не обнаружено... девчонк это все понят...
у нас в 5 месяцев тоже был зол.стаф....на зубы поноса не должно быть и температура выше 38.5 не должна подыматься(если зубы)

0
Cifra 14.10.2011
22:22
кал всегда жидкий.. читайте пож-ста выше.. спасибо...

Извините. Поправляйтесь!
0
22:23
у нас в 5 месяцев тоже был зол.стаф....на зубы поноса не должно быть и температура выше 38.5 не должна подыматься(если зубы)...
ну не знаю где ни читала про понос.. в осноном все пишут на зубы..
0
22:24
Извините. Поправляйтесь!...
спасибо
0
Pchelka 14.10.2011
22:25
ну не знаю где ни читала про понос.. в осноном все пишут на зубы.....
проще спихнуть всё на зубы,а не искать проблему.....многие педиатры говорят что на зубы поноса быть не должно..т.е. инфекция....у нас сейчас тоже понос,зубов всего 4,в ожидании остальных,но проверить на инфекции всё таки надо

0
Pchelka 14.10.2011
22:26
проще спихнуть всё на зубы,а не искать проблему.....многие педиатры говорят что на зубы поноса быть не должно..т.е. инфекция....у нас сейчас тоже понос,зубов всего 4,в ожидании остальных,но проверит...
даже я бы сказала дрыщщщщщ,каждые 10 минут,тттт к вечеру стало лучше

0
anika 14.10.2011
22:28
мы сдавали в поликликине бесплатный анализ на дизбакт. выявили тоже зол стаф. но через 1,5 недели платный и получили результаты нормальные только грибы нашли а стаф. как понимать это продолжение......
А мне в поликлиннике даже и не предлагали сделать такой анализ(мы сразу в платной сдавали, а педиатру пренисли как должное )
0
Pchelka 14.10.2011
22:36
А мне в поликлиннике даже и не предлагали сделать такой анализ(мы сразу в платной сдавали, а педиатру пренисли как должное )...
нам тоже не предложили,но я сама попросила направление,а когда узнала что надо ещё как минимум месяц ждать решила сдать платно

0
anika 14.10.2011
23:10
нам тоже не предложили,но я сама попросила направление,а когда узнала что надо ещё как минимум месяц ждать решила сдать платно...
А мне наша педиатр(она уже уволилась) говорила, что всё у вас хорошо и проблемы с животикому всех деток до 3-х месяцев,а то что стул пеной так это вы едите что-то.....вот и вся логика
0
23:17
проще спихнуть всё на зубы,а не искать проблему.....многие педиатры говорят что на зубы поноса быть не должно..т.е. инфекция....у нас сейчас тоже понос,зубов всего 4,в ожидании остальных,но проверит...
и как будите проверяться?
0
Pchelka 14.10.2011
23:19
и как будите проверяться?...
анализы кала сдать...в понедельник поеду на плеханова...мочу ,кровь

0
23:20
А мне наша педиатр(она уже уволилась) говорила, что всё у вас хорошо и проблемы с животикому всех деток до 3-х месяцев,а то что стул пеной так это вы едите что-то.....вот и вся логика ...
мне тоже говорили.. дело в том что ребенок у меня был только на грудном всскарм. чего только в стуле я не видела и зеленоватость и пенистый.. это зависело от тоого что я съела.. а счас как начала кашку вводить начался стул кашице.. это я думаю из-за соплей ввсе т.к. ребенок их глотает и + салин ей капаю..
0
23:24
анализы кала сдать...в понедельник поеду на плеханова...мочу ,кровь...
а мочу для чего?
0
Pchelka 14.10.2011
23:32
а мочу для чего?...
я всегда перебдиваю,сдавать анализы так уже все

0
N-n 14.10.2011
23:39
Сходите к врачу и сдайте анализы, на форуме не врачи сидят, что вам тут посоветуют???? речь идет о здоровье ребенка
0
23:42
Сходите к врачу и сдайте анализы, на форуме не врачи сидят, что вам тут посоветуют???? речь идет о здоровье ребенка...
спасибо обязательно

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?