РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Barashek 31.10.2011
09:23

Кашель

У моего малыша(5 месяцев) сегодня начался кашель. Конечно, не особо серьезный... как будто першит в горле. Просто боюсь, что это может быть началом серьезного кашля. Что может помочь?
Ответы  
0
dmira 31.10.2011
09:42
Моя подруга своих деток лечит от кашля так (за 3 дня кашель вылечивает, если сразу же начать делать): берет лист капусты, окунает его в кипяток (чтобы он потом сок дал) намазывает его с одной стороны медом, кладет на грудку этот листик, медом к коже, сверху целофан и теплый шарфик. На пару часов оставить этот компресс (я своему сынуле ложила на дневной сон, правда он постарше был, чем ваш).

Будьте осторожны, мед может вызвать аллергическую реакцию. А вообще, некоторые делают такой же компресс, но без меда, тоже отлично греет.

Выздоравливайте!
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
Barashek 31.10.2011
11:23
Моя подруга своих деток лечит от кашля так (за 3 дня кашель вылечивает, если сразу же начать делать): берет лист капусты, окунает его в кипяток (чтобы он потом сок дал) намазывает его с одной стороны...
Спасибо большое, за совет!
0
ekaterina1208 05.11.2011
20:09
сейчас ходит страшный вирус,который атакует малышей У нас насморк,кашель мокрый и частый,глазки слезятся!Обязательно нужно вызывать врача,т.к. если сопли и кашел"лёгкий" запустить,можно загреметь з-ю инфекционную!У нас даже температуры НЕТ!!!!

13 октября вылез нижний зубик!!!
0
Barashek 05.11.2011
22:11
сейчас ходит страшный вирус,который атакует малышей У нас насморк,кашель мокрый и частый,глазки слезятся!Обязательно нужно вызывать врача,т.к. если сопли и кашел"лёгкий" запустить,можно...
спасибо за беспокойство, но я поняла в чем причина была нашего кашля... это из-за большого кол-ва слюны... у нас начался рост зубов
0
ekaterina1208 06.11.2011
14:22
спасибо за беспокойство, но я поняла в чем причина была нашего кашля... это из-за большого кол-ва слюны... у нас начался рост зубов ...
а у нас был страшный понос,т.к. шли зубы слюней таковых и не было

13 октября вылез нижний зубик!!!
0
Barashek 06.11.2011
16:39
а у нас был страшный понос,т.к. шли зубы слюней таковых и не было ...
зато у нас... только успевай вытирать подбородок

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?