РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
znatash 16.12.2010
13:26

гемоглабин

мамочки подскажите какой должен быть гемоглабин у девочки 8мес норма и как его повысить без таблеток
спс
Ответы  
0
iaMama 16.12.2010
14:09
мы недавно на скорой в больничку попали, высыпало сильно...взяли анализы и и был очень низкий гемоглабин, врач аллерголог сказала только гречкой поднимать...это конечно если не таблетки, а так мальтофер хорошо поднимает..у нас сестричку двоюродную в месяц этим подняли гемоглабин.
!
0
jsucn 16.12.2010
14:49
помоему на анализах написано было ,что норма для малюпасиков от 120 до 170 , у нас впринципе не больше 119 обычно (минимум был 96 до полугода - принимали мальтофер)
0
Stasya 21.12.2010
13:28
У нас тоже низкий гемоглобин, домашний педиатр сказала кормить ребенка мясом, гречкой и яблоками. Что же касается нормы в анализах, моя мама распечатала нам эту табличку, я думаю и вам пригодится http://kukuzya.ru/page/pokazateli-krovi-u-detei-pervogo-goda-zhizni-i-detei-starshego-vozrasta
0
ioannamir3 23.01.2011
19:30
Вообще-то поднять можно быстро, важно ещё и поддерживать (для этого знать причину низкого гемоглобина: например, глисты или просто недостаток витаминов в пище?). Жидкий хлорофилл- природный источник кислорода (его ненавидят глисты) и многих минералов, в том числе и железа! Кроме того, выводит токсины, нормализует стул, заживляет ранки и ожоги практически мгновенно и снимает воспаление (капать в носик, горлышко), наверняка слышали о таком чудо- продукте! не путать с аптечным хлорофиллиптом! Есть и диски, и книги, поделюсь: +37529 7796365 жанна

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?