РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Alena07 07.11.2011
17:15

Как часто вы красили волосы во время беременности?

Подскажите пожалуйста, как часто вы красили волосы во время беременности. Обычно я красила 1 раз в 1,5-2 месяца. А как забеременела решила в первый триместр не красить. Прочитала много информации, но она вся спорная) Вот решила спросить, а как вы решали этот вопрос. Я бы потерпела, но у меня очень рано стала появляться седина, вот я и крашусь. А как-то уж совсем опущенной и никакущей ходить не хочется)
Ответы  
0
Eleno4ka-ok 07.11.2011
17:27
я мелирку делала обычно раз в 3 месяца, как забеременела, уже 2 раза мелировалась - на 3 и на 6 месяцах, хочется хорошо выглядеть хотя бы для себя любимой!!! в следующий раз уже после родов пойду обязательно, а то уже очень корни отросли! ну а вообще советуют специальными красками какими-то красить, но у меня от красок желтизна, так что я мелируюсь и не вижу в этом ничего страшного! мы ведь всегда должны отлично выглядеть!

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.
0
ANGEL908 07.11.2011
17:30
я красилась раз в месяц . чтобы не ходить с черными корнями .
Мне есть за что судьбу благодарить!!! Со мною рядом те, кто всех ДОРОЖЕ!. Мне есть кого ЛЮБИТЬ! Мне ПОВЕЗЛО! Желаю чтобы - ПОВЕЗЛО ВАМ ТОЖЕ
0
makaroshka 07.11.2011
17:35
дважды сделала мелирование...я в первом триместре тоже не стриглась и не красилась
Обожаю своего маленького мужчину!!!
0
Radyshka_2011 07.11.2011
17:43
мой гинеколог, которая меня наблюдала, авторитетно заявляла, что мелировать волосы можно!!! в том числе и во время беременности, и кормления грудью! так что по мере отрастания корней мелируйтесь на здоровье кстати, краска не специальная была. по-моему,Londa.
я
0
Artistka 07.11.2011
18:20
тут вопрос в чем в основном? - в запахе! есть краски действительно термоядерные, есть помягче. а вообще че, если беременная значит обезьяной ходить? видела я таких ... которые даже карандашом глаза боятся подводить - примета плохая...
0
suzi 07.11.2011
18:31
я и стриглась и красилась раз в месяц(исключение-период токсикоза)
Самая счастливая!!!!!
0
Alena07 07.11.2011
18:36
тут вопрос в чем в основном? - в запахе! есть краски действительно термоядерные, есть помягче. а вообще че, если беременная значит обезьяной ходить? видела я таких ... которые даже кар...
да нет не в запахе))) а в том, какое влияние она может оказать на ребёночка вот купила краску без аммиака (как написано). Волосы стали быстрее рости, вот и задумалась, а не будет ли вредно часто их красить. Обезьяной конечно ходить не хочется
0
suzi 07.11.2011
18:50
да нет не в запахе))) а в том, какое влияние она может оказать на ребёночка вот купила краску без аммиака (как написано). Волосы стали быстрее рости, вот и задумалась, а не будет ли в...
все же от волос до плода ничего не дойдет(как и от ногтей). вы даже не представляете сколько всего вредного из окружающей среды оседает на волосах! лично мое мнение-если краска хорошая, то ничего страшного нет. (но это лично мое мнение)
Самая счастливая!!!!!
0
Alena07 07.11.2011
18:58
все же от волос до плода ничего не дойдет(как и от ногтей). вы даже не представляете сколько всего вредного из окружающей среды оседает на волосах! лично мое мнение-если краска хорошая, то ничего ст...
моё тоже такое) но как-то волнительно было) вот решила пораспрашивать)
0
suzi 07.11.2011
19:01
моё тоже такое) но как-то волнительно было) вот решила пораспрашивать)...
что бы вы не решили, но беременная женщина все равно самая красивая-красивая
Самая счастливая!!!!!
0
Inno4ka 03.02.2012
18:58
тут вопрос в чем в основном? - в запахе! есть краски действительно термоядерные, есть помягче. а вообще че, если беременная значит обезьяной ходить? видела я таких ... которые даже кар...
Я и с первой беременностью и со второй стриглась и красилась 2 раза в месяц и обязательно перед роддомом!
0
Olga-minsk 03.02.2012
19:03
Я мелировалась раз в 3 месяца и в первом триместре не красилась вообще.... Перед родами за неделю покрасилась. Окрашивание производили всегда в хорошо проветриваемом помещении, чтобы не нюхать краску (а лучше вообще с открытым окном)
0
Alena07 03.02.2012
19:12
Я мелировалась раз в 3 месяца и в первом триместре не красилась вообще.... Перед родами за неделю покрасилась. Окрашивание производили всегда в хорошо проветриваемом помещении, чтобы не нюхать краску...
Я нашла себе краску без аммиака) держится хорошо на моих волосах!!!! Буду ей теперь всегда краситься!!!!
0
gunyahu 03.02.2012
19:12
а я оттеночным бальзамом или тоником пользовалась всю беременность

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
heartless 03.02.2012
19:34
все же от волос до плода ничего не дойдет(как и от ногтей). вы даже не представляете сколько всего вредного из окружающей среды оседает на волосах! лично мое мнение-если краска хорошая, то ничего ст...
такого же мнения врачи и стилисты) девочки, не верьте рекламе. так называемая краска без амиака, которая продается в магазинах для домашнего использования, все равно содержит его производные.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
viktoriya25 03.02.2012
19:52
и я согласна со всеми. что ничего плохого нет. я обе беременности мелировалась каждые два месяца. вторую беременность зо два дня до родов последний раз мелировалась,а через месяц после вторых родов захотела перемен и перекрасилась в черный(кормила грудью). и сейчас третья беременность и я крашусь тоже. это старинные забабоны,что красится нельзя,покупать ничего нельзя. я не верю в эту ерунду
0
viktoriya25 03.02.2012
19:52
и я согласна со всеми. что ничего плохого нет. я обе беременности мелировалась каждые два месяца. вторую беременность зо два дня до родов последний раз мелировалась,а через месяц после вторых родов захотела перемен и перекрасилась в черный(кормила грудью). и сейчас третья беременность и я крашусь тоже. это старинные забабоны,что красится нельзя,покупать ничего нельзя. я не верю в эту ерунду
0
Inno4ka 03.02.2012
19:59
и я согласна со всеми. что ничего плохого нет. я обе беременности мелировалась каждые два месяца. вторую беременность зо два дня до родов последний раз мелировалась,а через месяц после вторых родов...
вот-вот. Именно ерунда! Мне тож говорили: не красится, не стричься. Я сказала что чмом ходить не собираюсь!
Одежки, кроватку - все до родов покупала, чтоб самой выбрать. Тока коляску после родов получилось купить, а то у нас в райцентре тока одна коляска-джип стояла. А я не хотела брать, то что дает. После родов съездили с мужем и купили.
0
viktoriya25 03.02.2012
20:10
вот-вот. Именно ерунда! Мне тож говорили: не красится, не стричься. Я сказала что чмом ходить не собираюсь!
Одежки, кроватку - все до родов покупала, чтоб самой выбрать. Тока коляску после родов по...
и я тоже все купила до родов. и одежки и кроватку и коляску и стульчик и ходунки. мне просто не угодить,я предира к вещам. хочу все только такое как я хочу!никому не доверила выбор кроваток,колясок. раньше не покупали,потомучто купить то было нечего. был же всего дефицит!и не красились раньше потомучто кроме таблеток гидроперита краситься было нечем))))))
0
olya1905 03.02.2012
21:49
Я красила один раз в 20 недель... Покупала щадящую краску без аммиака... Но эффекта абсолютно не было... Т.е. волосы прокрасились, а через неделю- полторы краска смылась...
0
Galuna 03.02.2012
21:56
Я вообще не красилась и не стриглась,мой натур цвет почти не отличался от отросших и волосы вырасли очень длиные))
Люблю своего маленького мальчика!!!
0
e-katerina 03.02.2012
22:29
попробуйте безамиачные краски если боитесь)) Я 2 раза делала мелирование, моя сестра парикмахер говорит, что это безвредно.
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
aki
на сайте
04.02.2012
01:10
Я красилась! Вот так хотелось быть красивой даже с пузиком))) Можно сказать даже я слишком часто - 2 раза в месяц корни подкрашивала, разными красками. Все нормально

0
Malvina 04.02.2012
12:13
я красилась через 1-1,5 мес, но под конец краска уже плохо бралась. Вот через недельку рожать, я уже 2 месяца не крашусь. Думаю, рожу , постригусь, покрашусь..короче одним выстрелом двух зайцев))) Мне мой гинеколог говорила, мол, ни в коем случае, а Шредер сказал, что ничего страшного, можно. Я поверила ему))
0
verenea 04.02.2012
14:11
я красилась через 1-1,5 мес, но под конец краска уже плохо бралась. Вот через недельку рожать, я уже 2 месяца не крашусь. Думаю, рожу , постригусь, покрашусь..короче одним выстрелом двух зайцев))) Мне...
Я до бер.красила в рыжий.Как забеременела-перешла на хну.Давно собиралась.Волосы лучше стали-а цвет такой-же.Вообще если хорошая краска и не злоупотреблять-то все можно.
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
Demidka 04.02.2012
16:16
можно и волосы красить и ногти, только в хорошо проветриваемом помещении, дабы не отравиться этими самыми парами (не только беременным рекомендуют), только выбирайте проверенную и более щадящую. И еще, у беременной изменяется гормональный фон, поэтому цвет волос может быть очень неожиданный, не такой каким был до этого при использовании такой же краски.

0
Alena07 04.02.2012
16:52
можно и волосы красить и ногти, только в хорошо проветриваемом помещении, дабы не отравиться этими самыми парами (не только беременным рекомендуют), только выбирайте проверенную и бо...
Вроде пока получилось то что планировала))))) Надеюсь и дальще на такой же результат)))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?