РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
yulik_ya 11.11.2011
11:16

Детский ортопед

В 5 месяцев на узи ТБС в заключении указали, что у малышика в ТБС сохраняется закругленность костного края, поэтому в пол-ке мы проходили консультацию у ортопеда Нарышкиной.Посмотрев ребенка и результат узи она говорит, что у нас все хорошо.Кто-нибудь сталкивался с этим ортопедом?насколько можно доверять? Стоит ли еще показать ребенка кому-нибудь еще, ведь так не хочется упускать время?!
Ответы  
0
suzi 11.11.2011
11:30
мне нарышкина не нравится. из ортопедов довольны ярощиком и крыловичем.работают в 17 п-ке
Самая счастливая!!!!!
0
Kristya 11.11.2011
12:04
Я тоже от Нарышкиной не в восторге, но посоветовать никого не могу, т.к. фамилий не помню. Я бы сходила в медцентр какой-нибудь и платно проконсультировалась.
0
suzi 11.11.2011
12:21
просто мы обошли почти всех ортопедов и платных и в нии и бесплатных. хотите подробнее-звоните
Самая счастливая!!!!!
0
yulik_ya 11.11.2011
13:26
просто мы обошли почти всех ортопедов и платных и в нии и бесплатных. хотите подробнее-звоните...
а кого бы вы посоветовали из ортопедов в г Минске?
0
suzi 11.11.2011
13:44
а кого бы вы посоветовали из ортопедов в г Минске?...
ярощик и крылович. оба очень молодые-но класс!!!! в 17 п-ке, мы ходили без талона. ярощик-этакий "костолом", когда проверял бедра, то думала,что он малышку бантиком завяжет , но ребенок даже не пискнул
Самая счастливая!!!!!
0
ERIKA 21.02.2012
23:06
нам Нарышкина вообще поставила не правильный диагноз: ну как можно было перепутать у ребенка правостороннюю кривошею с левосторонней
я до сих пор в шоке пребываю
0
Hanna-may 21.02.2012
23:43
А нам Нарышкина понравилась. А как почитать по форумам, так у ортопедов больше всех ошибок в диагнозах и лечении, поэтому следует ходить к нескольким, если диагноз не хороший и думаю даже не говорить, что сказал предыдущий. Как то вроде к Урьеву все рекомендуют или к Щелоковой, но к Урьеву попасть легче.
0
mamaNatik 21.02.2012
23:55
А нам Нарышкина понравилась. А как почитать по форумам, так у ортопедов больше всех ошибок в диагнозах и лечении, поэтому следует ходить к нескольким, если диагноз не хороший и думаю даже не говорить,...
Вот и я собираюсь к Урьеву попасть. А вот Ярощик -пень, а не доктор. Поставил диагноз ребёнку в 7 мес.: "Я не знаю что вам сказать..."
0
evg-dashukevich 24.03.2012
12:38
Вот и я собираюсь к Урьеву попасть. А вот Ярощик -пень, а не доктор. Поставил диагноз ребёнку в 7 мес.: "Я не знаю что вам сказать..." ...
Я про Ярощика тоже ничего хорошего сказать не могу. У ребенка в 4 месяца было лишь не полное раскрытие ножек. Так он нас послал делать рентген (в 4 месяца!!!!), сказал что подозрение на дисплазию ( это же серьезнейший диагноз!), а так при осмотре он ничего сказать не может. Поехали в Анализ плюс к Гольдману, тот сразу сказал, что никакой дисплазии у нас нет, но для очистки совести мы сделали узи, все ОК. А врач которая делал узи сказала, что рентген в 4 месяца ничего не покажет, надо делать только узи...
Здоровья всем!!!

0
Galina_Vlad 24.03.2012
13:53
Я бы посоветовала попасть либо к Урьеву в НИИ или Щелоковой (зав.в 17ой), она в Лодэ принимает, правда там она пока ведет только договорных, но если звонить по неск.раз в день, то часто появляются форточки и можно к ней попасть (мы именно так и попали), стоит 100тр., она нам еще узи в 17ой сделала, но бесплатно. В нии нужно звонить в определ.день записываться на сл.месяц, либо тоже звонить каждый день, м.б. форточка появится (а вообще, мне мамы рассказывали, что просто приезжаешь и просишься по живой очереди, еще никому не отказал, а вот в лодэ такое не прокатит)...не ждите, идите..
0
verbst 24.03.2012
14:00
Я про Ярощика тоже ничего хорошего сказать не могу. У ребенка в 4 месяца было лишь не полное раскрытие ножек. Так он нас послал делать рентген (в 4 месяца!!!!), сказал что подозрение на дисплазию (...
Нам Ярощик поставил дисплазию, глядя только на УЗИ (как оказалось сделанное неграмотным узистом в 16 пол-ке) и заковал нас в подушку фрейка на три месяца....Я не сдалась и поехала к Урьеву...там он тщательно осмотрел малышку и сделали повторное УЗИ...дал заключение, что суставчики развиваются согласно возрасту и никакой дисплазии у нас нету!!!
0
Мариана 30.05.2014
16:14
verbst: Нам Ярощик поставил дисплазию, глядя только на УЗИ (как оказалось сделанное неграмотным узистом в 16 пол-ке) и заковал нас в подушку фрейка на три месяца....Я не сдалась и поехала к Урьеву...там он...
и как итог???? как ребенок пошел??? все хорошо???
У меня ситуация похожая, Ярощик по рентгену - дисплозия, Урьев по узи - все в норме....
0
Катерина21 30.05.2014
17:44
yulik_ya: а кого бы вы посоветовали из ортопедов в г Минске?...
у нас вальгус стоп. мы ездили и в 17 п-ку врач женщина и в баровляны, но для меня их мнения было не достаточно. На форуме узнала про Протезно-ортопедический восстановительный центр. Поехали. Там новый врач Мартинкевич Татьяна Владимировна. Мне она очень понравилась все рассказала, объяснила, не только ножки но и спинку, осанку посмотрела, лечение назначила, объяснила какую обувь носить и почему конкретно эту а не ту, сама очень приятная женщина. Прошлые врачи даже витаминку не приписали,уже молчу про осмотр. В этом центре походу если требуется лечение направляют бесплатно,(я не с минска поэтому не интересовалась). Консультация только платно 70 тыс. напишу адрес может пригодиться ул. Одоевского,10 тел.(8017) 251-23-20

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?