РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
MAMonova 15.11.2011
15:19

Коллоидное серебро или хлорофиллипт от ангины??

Как вы вылечиваете детей от ангины?
ДЕТИ ПРИХОДЯТ ЧЕРЕЗ НАС,С НЕ ДЛЯ НАС.....
Ответы  
0
NataliSmile 15.01.2012
00:03
А сколько лет вашему ребенку? у моего ребенка еще этой заразы не было, поэтому скажу как я лечусь. Хлорофилл и коллоидное серебро это хорошо, особенно полоскать + Под арко можно 4-6 штук за прием ( я еще открываю капсулу и посыпаю горло), Витамин С..
0
NataliSmile 15.01.2012
00:03
только это NSP компания
0
medshamal 15.01.2012
00:09
если это настоящая ангина, т.е есть налеты, а не просто горло красное, то обязательно антибиотик 10 дней, полоскание горла через 2-3 часа растворами антисептиков( ромашка, календула, содо-солевой раствор и т.д), обильное питье, только соки не желательно, тюк раздражают слизистую горла, жаропонижающее, если надо
0
suzi 15.01.2012
11:28
если это настоящая ангина, т.е есть налеты, а не просто горло красное, то обязательно антибиотик 10 дней, полоскание горла через 2-3 часа растворами антисептиков( ромашка, календула, содо-солевой раст...
полностью согласна!!!! ангина без антибиотиков не лечится!!!!!!
Самая счастливая!!!!!
0
medshamal 15.01.2012
11:30
ангина не такое простое заболевание, как кажется....без антибиотиков никак, иначе могут быть осложнения
0
dmira 15.01.2012
21:56
Моему сыну почти 3 года, горло и ему, и себе я лечу Серебряным бальзамом из серии Сибирский прополис, а также даю ему ЭПАМ (Эмульсию Прополиса Активированную Модифицированную) антивирусный и респираторный. Там очень много составляющих. А еще сыну смазываю горло снаружи бальзамом "Корень", а также промываю нос и полощу горло раствором "Корня" из расчета 5 капель Корня на 100 мл воды. Даже мой хронический тонзиллит отступает в три счета. Но мне больше всего нравится, что этот раствор почти мгновенно снимает боль в горле, чего я не могла сделать ни одним из лекарственных средств, чем бы я не лечилась в течение последних 15 лет.

Одно из последних наблюдений. Несколько дней назад у моего сына увеличились миндалины и стали болезненными. Я тут же по свежим следам намазала ему горло снаружи "Корнем" и закутала теплым шарфиком на ночь. Сутра миндалины были еще увеличенные, но уже не беспокоили его. А на второе утро они уже были в норме. Больше я ничего не делала с ними. Прочитай бы я такое еще пару месяцев назад, не поверила бы ни за что, но теперь для меня это реальный факт.
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
medshamal 15.01.2012
22:04
Моему сыну почти 3 года, горло и ему, и себе я лечу Серебряным бальзамом из серии Сибирский прополис, а также даю ему ЭПАМ (Эмульсию Прополиса Активированную Модифицированную) антивирусный и респирато...
это очень интересно...надо взять на заметку..но при ангине снимет только боль, а инфекция останется
0
dmira 15.01.2012
22:31
это очень интересно...надо взять на заметку..но при ангине снимет только боль, а инфекция останется...

Ничего подобного, снятие боли - это только один из эффектов воздействия бальзама "Корень". Он также обладает противовоспалительным эффектом и жаропонижающим, оказывает противовирусное и антибактериальное воздействие, нормализует кровообращение, благоприятно влияет на состояние мелких сосудов, усиливает антитоксическую деятельность печени, повышает защитные силы организма, улучшает работу почек и легких. И еще при регулярном использовании "Корня" улучшается состояние кожных покровов. Кожа становится более эластичной, ее поверхность очищается, исчезают пигментные пятна, папилломы, бородавки.

И самое главное, что бальзам "Корень" не токсичен, что не скажешь про большинство современных лекарств. А для больного организма, который и так борется с океаном токсинов во время болезни, дополнительное количество токсинов от использования лекарств - это еще бОльшая нагрузка. Вот поэтому и становится реальностью расхожая поговорка "одно лечим, другое калечим".
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
NataliSmile 15.01.2012
23:25
ангина не такое простое заболевание, как кажется....без антибиотиков никак, иначе могут быть осложнения...
а вы знаете, что коллоидное серебро натуральный антибиотик? или лучше химией травиться? Под Арко тоже натуральный антибиотик...
0
medshamal 16.01.2012
08:42
а вы знаете, что коллоидное серебро натуральный антибиотик? или лучше химией травиться? Под Арко тоже натуральный антибиотик......
знаю....только покажите мне на какие микробы они действуют, спектр таких микробов назовите....
0
medshamal 16.01.2012
08:43
Ничего подобного, снятие боли - это только один из эффектов воздействия бальзама "Корень". Он также обладает противовоспалительным эффектом и жаропонижающим, оказывает противовирусное и антибактер...
буду знать...но это наверное какие-то бады
0
NataliSmile 16.01.2012
12:52
знаю....только покажите мне на какие микробы они действуют, спектр таких микробов назовите.......
спектр действия коллоидного серебра распространяется на 650 видов бактерий (для сравнения - спектр действия любого антибиотика - лишь 5-10 видов бактерий).
0
medshamal 16.01.2012
12:58
спектр действия коллоидного серебра распространяется на 650 видов бактерий (для сравнения - спектр действия любого антибиотика - лишь 5-10 видов бактерий)....
а сколько сейчас стоят эти лекарства..можно мне цену...если Вас не затруднит
0
NataliSmile 16.01.2012
13:43
а сколько сейчас стоят эти лекарства..можно мне цену...если Вас не затруднит...
это не лекарство - это БАД к пище...стоит для клиентов компании оно 26,04
0
medshamal 16.01.2012
14:01
это не лекарство - это БАД к пище...стоит для клиентов компании оно 26,04...
я поняла что это бад...я им не доверяю
0
NataliSmile 16.01.2012
14:12
я поняла что это бад...я им не доверяю...
:) ну это уже ваше сугубо личное мнение, можете и дальше не доверять! нужно попробовать сначала, а потом уже сомневаться
0
NataliSmile 16.01.2012
14:13
это качественное питание, ну и конечно же нужно выбрать ту самую честную и самую качественную компанию :)
0
medshamal 16.01.2012
14:30
это качественное питание, ну и конечно же нужно выбрать ту самую честную и самую качественную компанию :)...
мне кажется вы говорите об nsp....больше всего меня бесит то что эти бады раздают люди не имеющие мед. образовния..
0
NataliSmile 16.01.2012
14:38
мне кажется вы говорите об nsp....больше всего меня бесит то что эти бады раздают люди не имеющие мед. образовния.....
интересно, раздают? :) а где раздают? я тоже хочу! А образование медицинское зачем, а? ведь тут платят за информацию, а не за лечение, а человек сам обязан о своем здоровье заботиться, тем более медиков хвататет, я имею ввиду НУТРИЦИОЛОГОВ, которые умеют сохранять здоровье, а не врачей, которые только и учились лечить болячки и залечивать их!
0
NataliSmile 16.01.2012
14:40
ой, меня так забавляют такие люди, которые не хотят учиться заботиться о своем здоровье, а потом если что случиться, то бегут травить себя химией, антибиотиками! :)
0
medshamal 16.01.2012
14:58
интересно, раздают? :) а где раздают? я тоже хочу! А образование медицинское зачем, а? ведь тут платят за информацию, а не за лечение, а человек сам обязан о своем здоровье заботиться, тем более меди...
не придирайтесь к словам...просто люди которые продают эти бады иногда вообще никакого образования не имеют, одно дело когда они себя лечат, а другое, когда они их продают их людям..
0
NataliSmile 16.01.2012
16:00
не придирайтесь к словам...просто люди которые продают эти бады иногда вообще никакого образования не имеют, одно дело когда они себя лечат, а другое, когда они их продают их людям.....
ну я с вами в какой-то степени согласна :) ведь просто так от балды назначать продукты нельзя! Продавать тоже нельзя! это вообще-то наказуемо! да, всякие люди попадаются, как и в жизни! А консультанты компании должны лишь давать информацию, где-то что-то подсказать, направить куда нужно! :)
0
medshamal 16.01.2012
16:05
ну я с вами в какой-то степени согласна :) ведь просто так от балды назначать продукты нельзя! Продавать тоже нельзя! это вообще-то наказуемо! да, всякие люди попадаются, как и в жизни! А консультан...
согласна с вами
0
NataliSmile 16.01.2012
16:08
согласна с вами...
ну вот :) так что это лишь человеческий фактор, а вообще с БАДами нужно дружить....а это особенно понимаешь, когда вокруг видишь столько болезней...экология и т.п.
0
medshamal 16.01.2012
16:12
ну вот :) так что это лишь человеческий фактор, а вообще с БАДами нужно дружить....а это особенно понимаешь, когда вокруг видишь столько болезней...экология и т.п....
может быть.я ими не пользуюсь, да и медпрепаратами тоже редко, тюк редко болею
0
NataliSmile 16.01.2012
16:14
может быть.я ими не пользуюсь, да и медпрепаратами тоже редко, тюк редко болею...
ну я за вас рада....а я не болею и хочу качественно прожить жизнь и ребеночек мой тоже ттт

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?