РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
znatash 20.12.2010
14:33

ниблер

подскажите есть ли смысл пакупать его у меня реб 8 мес кто пользовался из опыта скажите спс
спс
Ответы  
0
mam 24.02.2011
15:14
лично я не покупала, если есть зубки, то пищу надо давать не пюре, а с кусочками, сами варите- вилкой перед кормлением мните и ребенку ложку дайте - супер весело
0
an-na 24.02.2011
16:00
А я почему-то думала , что он нужен, что б ребенок не подавился целым куском яблока или груши, если вдруг откусит. А ведь взять погрызть яблочко целое это прикольно, да и детям нравится, на сколько я знаю. Но мы тоже не покупали.
0
mam 25.02.2011
13:48
А я почему-то думала , что он нужен, что б ребенок не подавился целым куском яблока или груши, если вдруг откусит. А ведь взять погрызть яблочко целое это прикольно, да и детям нравится, на сколько я...

знаете моя вообще не признает пюре с ложечки или кусочек яблока, ей целое подавай - и давай по квартире бегать , откусывает по чуть-чуть -что сама съест, что выкинет на пол, и бывает что меня накормит)))). насчет подавится - больше чем сможет не проглотит, а нет - так назад выплюнет, быстрее научится жевать и нет проблем с вводом твердой пищи. Да и мы мамы же рядом и следим за нашими крошками!!!! нам 1 год и 1 месяц и мы самостоятельно 8-ю зубами сгрызаем вечером поляблочка и поели и зубы почесали прохладненьким....
0
lesya_z3 25.02.2011
13:57
Подскажите, а где можно купить этот ниблер??? я ищу-ищу, нигде не могу найти в минске!!! Видела только сменные сеточки к нему продаются, на западном рынке в магазине Детский каприз, а самих ниблеров у них нет, говорят давно закончились и не знают когда привезут. Я очень хочу такую штуку дать попробовать своему сынульке.
0
katia_sh 25.02.2011
14:54
нашла в интернете фотки самодельных ниблеров

Прикрепленные изображения:

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?