РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
yanina 20.12.2010
17:05

Кто-нибудь вызывал массажиста для малыша-грудничка на дом???

Здравствуйте, Уважаемые мамочки! Моей дочке 3 месяца и врач дала направление на общеукрепляющий массаж (на бесплатной основе), но у массажиста очередь на полгода. Может быть кто-то вызывал на дом массажиста на платной основе??Может у кого-нибудь номерок есть скиньте в ЛС -буду благодарна! Заранее спасибо за отзывы!!!!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
raff 20.12.2010
18:51
Да. Мы вот уже почти пол года услугами одной женщины пользуемся. Очень нравиться и берёт не дорого, 7-8 уе за сеанс. У меня и подружки к ней на очередь записались. А где вы живёте? Она обычно серебрянку берёт, ну а мне повезло наткнулась на неё, когда она была в отпуске - поэтому стала приезжать. А сейчас как к постоянным приезжает, курсами делает.
0
Juliya 20.12.2010
19:45
Я тоже своему массаж на дом заказывала, приятная девушка и делает хорошо, телефон могу дать берет она сейчас 12 дол. за сеанс, если цена устраивает,то напишите в личку я Вам скину тел.
Дополнительный доход для активных мам, обучение и помощь для успешного начала. Хочешь зарабатывать пока дети спят, пиши, звони +375293838445 viber, whatsapp
0
alisa777 21.12.2010
00:02
Та же ситуация была. Бесплатно не дождёшься. Делали платно. 10 у.е. сеанс. Есть телефон. Мне понравился подход, терпение и аккуратность. Ну и конечно же результат. У нас был сильнейший тонус. Делали в 4 месяца, потом вроде надо было повторить, но как-то обошлись. Массажистка работала в детской поликлинике, потом уволилась. Её тел. мне давала участковый педиатр. Одно не понравилось-болтает много ( но, как сказала педиатр, вы её особо не слушайте. А специалист своего дела она отменный).
0
mamo4ka_Jarika 21.12.2010
11:05
Та же ситуация была. Бесплатно не дождёшься. Делали платно. 10 у.е. сеанс. Есть телефон. Мне понравился подход, терпение и аккуратность. Ну и конечно же результат. У нас был сильнейший тонус. Делали в...
а в какой поликлиннике вы обслуживаетесь? по описанию похожа и на нашу массажистку!
0
yanina 21.12.2010
11:53
Да. Мы вот уже почти пол года услугами одной женщины пользуемся. Очень нравиться и берёт не дорого, 7-8 уе за сеанс. У меня и подружки к ней на очередь записались. А где вы живёте? Она обычно серебрян...
Мы живем в районе Тракторного завода, по улице Передовая!
0
MANYSHA 21.12.2010
12:46
Нам тоже надо было делать массаж, а знакомых нет, по газете дорого, так я пошла и с массажисткой из поликлиники договорилась. 30т. один приход, делает массаж ног, рук, животик, спинка, попка, личико, гимнастика, разминка, короче всё что можно! Это Фрунзенский р-н, если надо дам телефон

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребёнка!!!
0
Stasya 21.12.2010
13:20
Мы массаж делали с 1 месяца и до сих пор делаем каждые три месяца и еще будем делать до 1.5 лет, так нам невролог (зав. педиатрическим отд. 7 б-цы) рекомендовал, кстати он же и дал тел. массажистки, которая, кстати, работает там же в отделении неврологии... Замечательная женщина- отличный специалист и человек хороший, ей можно даже просто позвонить проконсультироваться по-поводу ухода за ребенком, она всегда даст дельный совет. Из-за трудных родов у моего малышика были некоторые проблемы и нам ставили ЗМР (заторможенное моторное развитие), которые пропали окончательно уже после 2 сеансов и теперь мой ребенок даже опережает в развитии детей моих подруг, у которых не было никаких проблем со здоровьем. Стоит это правда 12$ для нас как постоянных клиентов, а так я слышала, что уже 14$ она берет, но я очень довольна. Кстати, мы тоже живем на Передовой!!! и были в нашей поликлинике на массаже - по сравнению с тем, что нам делала наша массажистка это полный отстой. Во-первых, ждешьсвоей очереди чуть ли не полгода, во-вторых, руки деткам там массажируют только если есть тонус, а у нас с этим было все в порядке, шею ребенку почему-то тоже не массировали, упражнения никакие с ребенком не делали... в-третьих, на все с одеванием, раздеванием прописано полчаса, а дома у нас только массаж занимает 45-50 мин, а еще, когда мой 6-ти месячный малыш случайно пукнул , у массажистки из поликлиники не было предела возмущения и вместо того, чтобы продолжать делать массаж она начала обмахиваться руками , в итоге время массажа сократилось еще больше.
0
oeeeee 21.12.2010
13:48
мы делаем 10 уе 30 минут,я смотрю некоторые по часу за эти деньги делают,может телефончик подскажите?спасибо!
0
Lark 21.12.2010
14:04
У нас массажистка очень хорошая и приятная женщина, малышке очень нашей она понравилась... 10 у.е. сеанс, курс 10 дней....

0
marusianeba 22.12.2010
13:37
И нам очень нравится наша массажистка))))Вернее мне)))Доченька плакала все 10 дней массажа..просто такой возраст. мы делали в 3 месяца,сейчас вот в январе будем повтарять.Влияние на ребёнка огромное!!!!Через неделю после курса-не узнать!!!сейчас по физическому развитию опережаем знакомых деток)))Правда удовольствие не из дешёвых
Шалом!
0
raff 24.12.2010
19:07
Мы живем в районе Тракторного завода, по улице Передовая!...
Так мы с вами почти соседи. Я на Фроликова живу.Попробуйте позванить ей. С 27 она снова ко мне придёт, может и вас за одно захватит. 1980587 вел. Людмила Ивановна.
0
raff 24.12.2010
19:12
Мы массаж делали с 1 месяца и до сих пор делаем каждые три месяца и еще будем делать до 1.5 лет, так нам невролог (зав. педиатрическим отд. 7 б-цы) рекомендовал, кстати он же и дал тел. массажистки, к...
Полностью согласна с вами. Массаж в поликлинике полный ОТСТОЙ!!! Мы и с вами соседи. И по возрасту нам почти 9 мес. Если вы конечно же не против было бы интересно с вами погулять, а то у моих подружек совсем крохи.
0
yanina 25.12.2010
12:33
Так мы с вами почти соседи. Я на Фроликова живу.Попробуйте позванить ей. С 27 она снова ко мне придёт, может и вас за одно захватит. 1980587 вел. Людмила Ивановна....
Спасибо Вам!!! Обязательно позвоню, правда мы сейчас переезжаем на улицу Щербакова, но надеюсь она нам не откажет!!!!! Очень вам благодарна!!!
0
nataspiro 25.12.2010
14:09
Спасибо Вам!!! Обязательно позвоню, правда мы сейчас переезжаем на улицу Щербакова, но надеюсь она нам не откажет!!!!! Очень вам благодарна!!! ...
Какие в Минске цены заоблачные! У нас в бресте можно сделать массаж от 3 до 10 уе. К нам тетенька за 3 уе приходила домой, оч приятная, с малышом сюсюкала, у нас кривошея была, так за курс все исправила, пришли к неврологу, а он нам не может быть!!! так быстро, если бы не знал не сказал, что там что-то и было!!! Так кроме этого мы после массажа со спины на живот переворачиваться стали в 3,5 месяца, наш невролог в шоке!!!
0
svetasik22 26.12.2010
15:29
Мы приглашали медсестру из поликлинники ,у нас была дисплазия,брала она 20 тыс. за сеанс,делала очень хорошо,кроме ножек еще и общеукрепляющий и гимнастику в конце проводила.Когда до нас дошла очередь в поликлиннике на бесплатный мы были уже здоровы.Но все-равно пару раз сходили,небо и земля,бесплатно нам делали массаж 15 мин. и только ножки,так я и сама делала.Девочка хорошая,результат налицо,если хотите позвоните мтс 8792206 ольга
мама троих
0
iryna_M 26.12.2010
21:35
Нам тоже надо было делать массаж, а знакомых нет, по газете дорого, так я пошла и с массажисткой из поликлиники договорилась. 30т. один приход, делает массаж ног, рук, животик, спинка, попка, личико,...
Ой а можно плиз телефончикя, у нас тоже Фрунзенский р-н
0
raff 27.12.2010
00:00
Спасибо Вам!!! Обязательно позвоню, правда мы сейчас переезжаем на улицу Щербакова, но надеюсь она нам не откажет!!!!! Очень вам благодарна!!! ...
Да незачто. Сама когдато искала, чтоб не дорого и качественно.
0
MANYSHA 27.12.2010
11:04
Ой а можно плиз телефончикя, у нас тоже Фрунзенский р-н ...
(44)7414549 вел. Ирина, будете говорить от Марины (сын Максим) из 38 дома по ул. Кунцевщина. А то они там все шифруются

0
iryna_M 28.12.2010
23:48
(44)7414549 вел. Ирина, будете говорить от Марины (сын Максим) из 38 дома по ул. Кунцевщина. А то они там все шифруются ...
Спасибки
0
dayki 29.12.2010
01:08
может у кого-нибудь есть массажистка, которая в октябрьском р-не (р-н Червенского рынка- Володько-Чкалова) может на дом приехать?
0
olya-d21 29.12.2010
08:38
Я тоже на дом вызывала.Стоило тогда один сеанс 30тыс.,очень понравилась как делает.
0
njusja26 29.12.2010
09:36
0
MANYSHA 29.12.2010
11:33
а сбросьте и мне номерок в личку пож. ...
(44)7414549 вел. Ирина, будете говорить от Марины (сын Максим) из 38 дома по ул. Кунцевщина. А то они там все шифруются

0
Zluka 29.12.2010
19:55
Могу предложить два варианта: (029)639-05-67 Людмила Фёдоровна (работает массажистам в РНПЦ, там я у неё тел. и попросила) или (029)647-80-97 Фёдор Борисович (его нам рекомендовал наш ортопед). Попробуйте, удачи.
0
beze 24.02.2011
11:09
Девчонки, нужна массажистка для 3 мес. малышки в районе ул. Денисовская- Маяковского, можно Серебрянка. Буду очень благодарна!!!
"ФАНАТИЧНАЯ МАМАША"
0
Kristall 24.02.2011
12:05
Доброе время суток!
К нам приходила массажистка,один сеанс - 7$(год назад,но на то время-это само дешево было),не думаю,что сильно подорожало у нее сейчас.Живет в Москов.р-не.Если нужен тел.-в личку
Любви всем и взаимопонимания!!!
0
tsvirik 24.02.2011
12:30
Доброе время суток!
К нам приходила массажистка,один сеанс - 7$(год назад,но на то время-это само дешево было),не думаю,что сильно подорожало у нее сейчас.Живет в Москов.р-не.Если нужен тел.-в личку...
Здравствуйте,можно мне телефончик массажиста в московском районе?
0
Pchelka 24.02.2011
12:50
я вызывала своей дочурке...очень хорошая женщина и детке моей понравилась,завтра последний сеанс...

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Pchelka 24.02.2011
12:51
Девчонки, нужна массажистка для 3 мес. малышки в районе ул. Денисовская- Маяковского, можно Серебрянка. Буду очень благодарна!!!...
я же тебе давала?не понравилось или не звонила ей?

0
Nataska 24.02.2011
13:00
Девчонки, нужна массажистка для 3 мес. малышки в районе ул. Денисовская- Маяковского, можно Серебрянка. Буду очень благодарна!!!...
Я пользуюсь услугами "ДоброгоДоктора". там массаж около 30 тыс. Люди с лицензиями, со стажем. Мы с 2-х месяцев делаем. А сейчас нам 7. Нашу массажистку зовут Галина.
0
zula 24.02.2011
13:19
Не знаю, как сейчас, но раньше она работала в 7-ке "Мать и дитя" массажисткой. Через нее прошли оба моих ребенка, сейчас одному 5, второму 2,5. Ее зовут Ольга, живет на Пушкина (Фрунзенский район), тел.029 687 24 50. Цены не знаю, давно это было. Я очень довольна.
0
beze 24.02.2011
16:44
я же тебе давала?не понравилось или не звонила ей?...
Я ей звонила- пока занята. Вот если бы недели 2 назад, видимо когда к тебе приходила. А так другой район. Сказала перезвонить : но мало вероятно. Вообщем страхуюсь, если все-таки не будет времени у нее.
"ФАНАТИЧНАЯ МАМАША"
0
Pchelka 24.02.2011
16:47
Я ей звонила- пока занята. Вот если бы недели 2 назад, видимо когда к тебе приходила. А так другой район. Сказала перезвонить : но мало вероятно. Вообщем страхуюсь, если все-таки не будет времени у...
аааа,подожди может..мне она очень понравилась...собираемся повторить к месяцам 6

0
njusja26 24.02.2011
17:04
а мы на западе . к нам девушка приходила лет 25-27 примерно, очень понравился подход к ребёнку, непрерывный массаж 30-40 минут , сделали 8 массажей, потом доча заболела , думаем через 1-1,5 продолжить. брала она 10 у. е. зовут её Анна. тел. мтс 773 94 89
0
Kristall 24.02.2011
17:20
Здравствуйте,можно мне телефончик массажиста в московском районе? ...
Хорошо,напишу для всех,чтобы по 100 раз для всех отдельно не писать.Массажистку зовут Зоя, моб. 754-90-25,очень хорошая,любит деток.Ее нам посоветовала наша мед.сестра из поликлиники.
Любви всем и взаимопонимания!!!
0
solnceplet 16.03.2011
21:16
у меня недоношенный ребенок, поэтому мы тщательно выбирали массажистку. остановились на одной женщине, она 30 лет проработала в неврологическом отделении в 7-ке, берет 10 уе за сеанс. Я от нее в восторге, мне ее много кто советовал ,я остановилась на ней и не ошиблась. Сразу видит по ребенку. сколько нужно курсов, лишнего не возмет. Один курс 10 массажиков. Любит деток, разговаривает с малышкой, добрая и приятная женщина.
0
danata 17.03.2011
21:45
Да. Мы вот уже почти пол года услугами одной женщины пользуемся. Очень нравиться и берёт не дорого, 7-8 уе за сеанс. У меня и подружки к ней на очередь записались. А где вы живёте? Она обычно серебрян...
Скиньте в личку телефон массажиста,заранее спасибо.
0
pus-lapka 21.04.2011
14:14
у меня недоношенный ребенок, поэтому мы тщательно выбирали массажистку. остановились на одной женщине, она 30 лет проработала в неврологическом отделении в 7-ке, берет 10 уе за сеанс. Я от нее в восто...
а нам можете ее данные дать?
0
katena 21.04.2011
15:11
может у кого-нибудь есть массажистка, которая в октябрьском р-не (р-н Червенского рынка- Володько-Чкалова) может на дом приехать?...
у меня есть намерок !!!!завтра везу ребенка к ней на массаж и узнаю выезжает ли она на дом !!!!!!!!год назад за 10 сеансов мы платили 100 уе как сейчас не знаю т к ездим в палеклинику сами !!!!!!!!!!!!!!!!
0
solnceplet 22.04.2011
16:59
а нам можете ее данные дать?...
да, могу, только заранее надо договариваться, тк у нее очереди большие. Но вы спросите, может место освободилось. Я вам в личку напишу номер ее.

Наверх

Страница 1 из 6 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?