РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
osvetka 25.12.2010
23:24

Сложный дальнозоркий астегматизм обоих глаз.

Здравствуйте,я в шоке.Такой диагноз нам выставила окулист.Моему сынуле 4,2 года,ранее все было нормально.Доктор выписала очки,которые нужно носить не снимая.Может у кого-нибудь были похожие проблемы и как они решились.Не представляю своего мальчика в очках.....
Ответы  
0
ioannamir3 18.02.2011
00:12
Светлана (я права?), добрый вечер! Да, это жутко, когда таким вот малюткам приходится ходить с "чем-то" на носу, тем более, что очки-то проблемы не решают, а только усугубляют (атрофируются мышцы глаза....). Поэтому надо воздействовать на причину недуга (возможно это от дискенизии желчного, недостатка кальция и неполноценного питания сетчатки глаза и т.д. + наследственные причины). У моего партнёра в бизнесе (её дочери 12 лет) была похожая проблема. Послушав информацию толковых офтальмологов, доверилась природным методам оздоровления (сняла сразу очки ребёнку, очистила печень и желчный, подключила эффективные природные растительные комплексы: витамины кальция и омегу-3 и уже через 1,5 м-ца получила результат!!! И таких людей я знаю много! Интересно??? Звоните сразу же: +37529 7796365, +37529 1125170 жанна. Наши дети нужны только нам!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?