РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Galina_Vlad 14.12.2011
01:22

Витамины Мультитабс Бэби. Отзывы

Педиатр очень советовал принимать эти витамины, но они сейчас пропали из аптек (вроде проходят сертификацию). Очень хотелось бы услышать о них отзывы. Или расскажите, какие витаминки вы принимаете? Интересуют витамины для детей до годика. Нам сейчас 10 месяцев и после того, как переболели стоматитом в сентябре, начал падать гемоглобин (118, 113 и сейчас 98). Вот педиатр и сказал дополнительно принимать. Может у кого-нибудь есть возможность привезти их из России. Конечно, доставка будет оплачена отдельно + личное большоое спасибище!!!
Ответы  
0
gunyahu 14.12.2011
01:43
О КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!!!!нам тоже назначили Мультитабс малыш ,только пульманолог и уже достаточно давно(месяцев 5-6 назад)все это время их в продаже и нет,на другой возраст пожалуйста ,а для крох НЕТ!!!в аптеке предложили другие,но почему то я не решилась покупать,мы пили еще витамин А и Е ,про Мультитабс слышала только положительные отзывы

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
Galina_Vlad 14.12.2011
01:48
О КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!!!!нам тоже назначили Мультитабс малыш ,только пульманолог и уже достаточно давно(месяцев 5-6 назад)все это время их в продаже и нет,на другой возраст пожалуйста ,а для крох НЕТ!!...
А витамины А и Е просто в капсулках пили? Как вариант можно попробовать...я тоже как-то боюсь рисковать..
0
gunyahu 14.12.2011
01:57
А витамины А и Е просто в капсулках пили? Как вариант можно попробовать...я тоже как-то боюсь рисковать.....
нет они идут как масляный раствор,еще вспомнила выписывали вит.С(его нужно было добавлять в питье)но его так же не было в продаже

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
Daha2000 14.12.2011
09:34
Очень хорошие витамины
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
0
katrinjurist 14.12.2011
10:15
витамины супер. сыну даю витрум кидс, а дочке в место бэби,купила Биовиталь киндер гель
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
liiloo 14.12.2011
10:57
Нам тоже их прописали вместе с препаратом железа. И в Минске их тогда уже (в октябре) было не достать. Успели последнюю баночку в Витебске купить. А гемоглобин поднялся за месяц))
0
katrinjurist 14.12.2011
11:16
Нам тоже их прописали вместе с препаратом железа. И в Минске их тогда уже (в октябре) было не достать. Успели последнюю баночку в Витебске купить. А гемоглобин поднялся за месяц))...
а вы у невролога в мать и дитя наблюдаетесь ? или у себя в поликлинике
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
irina_ 14.12.2011
11:16
нам назначали их летом ещё после того как желтуха сильная была, муж все аптеки объездил и чуть нашёл, летом с ним был уже напряг
0
liiloo 14.12.2011
13:32
а вы у невролога в мать и дитя наблюдаетесь ? или у себя в поликлинике...
У себя в поликлинике. У нас специалист очень хороший, к нему со всего города ездят. И УЗИ делали у себя в поликлинике.
0
katrinjurist 14.12.2011
13:34
У себя в поликлинике. У нас специалист очень хороший, к нему со всего города ездят. И УЗИ делали у себя в поликлинике....
мы в Мать и Дитя

0
olya1905 14.12.2011
14:04
Девочки!!! У меня муж катается на Россию... Могу попросить купить... Вот только как мне Вам их передать??? Я живу в Полоцке... Есть вариант через маршрутку...
0
vashamasha 14.12.2011
16:09
подождите пару дней....они уже прошли регистрацию, на украине уже появились, скоро и у нас появяться
0
Galina_Vlad 15.12.2011
02:21
Девочки!!! У меня муж катается на Россию... Могу попросить купить... Вот только как мне Вам их передать??? Я живу в Полоцке... Есть вариант через маршрутку......
Спасибо большое! Я еще попросила помочь на second.by, на днях должны привезти!!!
0
Inno4ka 24.01.2012
20:25
Я старшему давала эти витаминки (Мультитабс малыш).Супер! Как начали принимать - сын за год НИ РАЗУ не заболел!!! А до этого каждый месяц в поликлинику ходили.
Пробовала многое другое - была аллергия.
0
gunyahu 24.01.2012
21:41
ой а сколько они будут стоить есть вариант переслать через почту,хотя вот не знаю
Девочки!!! У меня муж катается на Россию... Могу попросить купить... Вот только как мне Вам их передать??? Я живу в Полоцке... Есть вариант через маршрутку......

0
olya1905 25.01.2012
08:19
ой а сколько они будут стоить есть вариант переслать через почту,хотя вот не знаю ...
Как раз сегодня он в РФ... позвоню, что бы узнал ценник... Следующий раз поедет в пятницу... можно и по почте переслать - это не проблема...
0
gunyahu 25.01.2012
10:08
ХОРОШО БУДУ ЖДАТЬ ВАШЕГО ОТВЕТА
Как раз сегодня он в РФ... позвоню, что бы узнал ценник... Следующий раз поедет в пятницу... можно и по почте переслать - это не проблема... ...

0
Galina_Vlad 25.01.2012
11:35
Как раз сегодня он в РФ... позвоню, что бы узнал ценник... Следующий раз поедет в пятницу... можно и по почте переслать - это не проблема... ...
Уже и не думала, что вернемся к этой теме))) нам так и не привезли Мультитабс, вместо них привезли хорошие польские, но нам они не пошли((( два раза дала и все...но гемаглобин мы подняли печенкой и говядиной ...скажите, а нам можете привезти?
0
olya1905 25.01.2012
11:40
Уже и не думала, что вернемся к этой теме))) нам так и не привезли Мультитабс, вместо них привезли хорошие польские, но нам они не пошли((( два раза дала и все...но гемаглобин мы подняли печенкой и...
Я ему уже позвонила... после обеда он мне позвонит и скажет по чем он там... если цена устроит, то,
конечно, привезет... С доставкой, думаю, решим вопрос...
0
olya1905 25.01.2012
23:35
Уже и не думала, что вернемся к этой теме))) нам так и не привезли Мультитабс, вместо них привезли хорошие польские, но нам они не пошли((( два раза дала и все...но гемаглобин мы подняли печенкой и...
Девочки, приехал наш папик... Так вот... 30 мл. суспензия на наши белочки будет стоить 70 тыс... Если цена устраивает, то он поедет во вторник и привезет... Если что, пишите...
0
olya1905 25.01.2012
23:36
ХОРОШО БУДУ ЖДАТЬ ВАШЕГО ОТВЕТА ...
30 мл. суспензия - 70 тыс. Я и для своей крошки буду брать...
0
Galina_Vlad 26.01.2012
01:54
Девочки, приехал наш папик... Так вот... 30 мл. суспензия на наши белочки будет стоить 70 тыс... Если цена устраивает, то он поедет во вторник и привезет... Если что, пишите... ...
Да, конечно! Только вы, пожалуйста, включите и доставку...и так вам спасибо большое, что отозвались, да еще и время тратите..Дай вам Боженька здоровья и вашим близким!
0
olya1905 26.01.2012
08:38
Да, конечно! Только вы, пожалуйста, включите и доставку...и так вам спасибо большое, что отозвались, да еще и время тратите..Дай вам Боженька здоровья и вашим близким!...
Да не за что...
0
vashamasha 26.01.2012
09:03
[quote]Уже и не думала, что вернемся к этой теме))) нам так и не привезли Мультитабс, вместо них привезли хорошие польские, но нам они не пошли((( два раза дала и все...но гемаглобин мы подняли печенкой и...[/qu
Витамины Мультитабс Беби расчитаны на детей до 1 года...по составу там только витамины А, Си D...мы их пили, привозили с Украины....плохого ничего не скажу...но я думаю для детей старше года там уже недостаточные дозы витаминов...а гемоглабин мы поднимали феррумлеком, в мильтитабсе железа нет
0
Galina_Vlad 26.01.2012
14:29
[quote]Уже и не думала, что вернемся к этой теме))) нам так и не привезли Мультитабс, вместо них привезли хорошие польские, но нам они не пошли((( два раза дала и все...но гемаглобин мы подняли печенк...
В принципе, наверное, соглашусь..а нам уже почти годик..как-то выпустила из виду..за пол месяца мы вряд ли выпьем..а по поводу гемаглобина, то, как понимаю, употребление этих витаминок способствует усвояемости железа и в принципе укрепляет организм..еще раз спасибо!!!
0
barabylka 27.01.2012
12:13
нам тоже посоветовал гематолог тоже низкий был гемоглобин начали пить поднялся до 120 был 93 да их нету у на нас тоже предупредили у подруги был муж в Москве вот и попросила купить пьём и сейчас.
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
olya1905 13.02.2012
11:57
Девочки! Если надо какие лекарства из РФ - пишите.... Во вторник супруг едет - привезет... Оставляйте свои телефоны - будем созваниваться... Тогда одним махом я и передам Вам маршруткой...
0
shantaj 13.02.2012
12:32
Нужен Мультитабс до года и Элькар.Сколько за все и кога сможите привезти.Телефон в личку скину

0
olya1905 13.02.2012
13:04
Нужен Мультитабс до года и Элькар.Сколько за все и кога сможите привезти.Телефон в личку скину...
Во вторник поедет, я с ним буду созваниваться. Он назовет цену и я Вам отзвонюсь...
0
Светлана1993 23.09.2013
16:01
Здравствуйте. Есть ли возможность привезти мульти табс бэби?
0
Туська 23.09.2013
18:41
у нас была аллергия на них. с тех пор синтетические витамины не даю.

0
k-o-o-k-l-a 23.09.2013
18:52
странно, нам за 3,5 года вообще никто никакие витамины ни разу не говорил принимать
Мне кажется, что до 2 лет это и не надо, ведь ребенок получает все что надо из ГВ или ИВ.
В прошлом году купила какие-то шипучки Малышок, они были кислые очень и малой отказался.
А в этом году себе покупала ну и решила малому, на всяк пожарный, т.к. фрукты он не ест почти и овощи особо тоже не ест, тоже шипучки с 4 лет. Каждый день ходит теперь клянчит у меня эти витаминки, они как персиковая фанта по вкусу
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
kaplya_solntsa 12.12.2013
23:32
Туська: у нас была аллергия на них. с тех пор синтетические витамины не даю....
У нас на них тоже была аллергия, но все-таки витамины давать стоит, так как рацион так не сбалансируешь, ну мое мнение, да и врач говорила, сейчас перешли на сиропы пиковит, осенью даю омега 3, весной пребиотик. Болеем меньше и благо без аллергий
0
Юльча88 30.06.2016
14:17
Девочки,больше ничьи мужья не ездят в РФ?))тоже нужны нам витаминки эти Мультитабс бэби!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?