РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
verenea 28.12.2011
12:25

Ибуфен Д. Отзывы

Кто -нибудь давал своим деткам?Врач прописал нам это лек-во.Вчера стали давать.Малыш попробовал немного и как начал кричать.Мы с мужем попробовали сами.У меня тут же дыхание перехватило.Как будто спирт или кислота какая..Это же пить невозможно!Но у малыша была высокая т.и поэтому все равно надо было давать.Я разбавли чаем и влили насильно.с чаем не так ужасно.Малыш успокоился и через час уже был веселый.Ночью пришлось опять давать.А кто-нибудь именно такое давал детям? Это и взрослому не выпить .
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
vitoshka 28.12.2011
12:31
мы давали 2 раза кое-как заливали,сколько получится,и давала запить
счастлива!
0
gunyahu 28.12.2011
12:40
мы давали нормально пила ,да и я пробовала нормально если мы с вами говорим про один и тот же то я не знаю что там не вкусного нашей очень нравилось причем и такой и такой

Прикрепленные изображения:

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
verenea 28.12.2011
12:52
мы давали нормально пила ,да и я пробовала нормально если мы с вами говорим про один и тот же то я не знаю что там не вкусного *[s2_22....
да.у нас вроде такой как слева.Там написано без сахара и красителей.Но мы с мужем не смогли выпить это -горло как-то ...не могу описать.Наверное как после спирта(я правда его не пробовала..)ну не может же он быть левым".
0
gunyahu 28.12.2011
12:59
да.у нас вроде такой как слева.Там написано без сахара и красителей.Но мы с мужем не смогли выпить это -горло как-то ...не могу описать.Наверное как после спирта(я правда его не пробовала..)ну не мо...
ну не знаю всем по разному он конечно чуть чуть противнее чем простой ,но пить можно.Каждый индивидуален ,одному ребенку нравится ,другому нет

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
marina1990 28.12.2011
13:12
да.у нас вроде такой как слева.Там написано без сахара и красителей.Но мы с мужем не смогли выпить это -горло как-то ...не могу описать.Наверное как после спирта(я правда его не пробовала..)ну не мо...
у нас тоже тот который слева! мы его раньше пили счас не влить спасалась только свечками при температуре......

0
Lea 28.12.2011
13:26
нашему тоже не влить даже срыгивал.разбавляли водой кое как давали ,чередовали со свечками
0
verenea 28.12.2011
13:51
он даже не противный а вообще ядовитый какой-то.Не знаю как можно детям такое делать..я боюсь что от него дыхание перехватит сильно.Но пока больше ничего нет-буду разбавлять и давать.
0
LadaGGG 28.12.2011
14:03
давала пару раз ребенку, и сразу запивали водой
пробовала сама, на вкус - очень концентрированный цитрус, но не обжигающий
конечно, если не запивать, вкус не очень, особенно для ребенка
0
fidan 28.12.2011
14:16
я тоже даю ребенку добавляю в 10 гр воды и хоть и по чуть чуть но выпивает все
0
olya1905 28.12.2011
14:47
мы давали нормально пила ,да и я пробовала нормально если мы с вами говорим про один и тот же то я не знаю что там не вкусного *[s2_22....
Мы пили второй на картинке... Температуру нам он так и не сбил... Пришлось принимать обычный сироп парацетамола...
0
malina1986 28.12.2011
15:27
нам тоже не очень он понравился, а вот панадол в сиропе пьем с радостью и температуру он лучше сбивает!!!
0
aki 28.12.2011
15:35
У нас тоже такой как слева на картинке, давали малышу когда зубки резались, если кричал в качестве обезбаливающего. Очень даже хорош на вкус и сыну понравился. Незнаю даже что с вашим, но наш вполне можно пить, только запивать нужно обязательно!

0
verenea 28.12.2011
15:38
нам тоже не очень он понравился, а вот панадол в сиропе пьем с радостью и температуру он лучше сбивает!!! ...
Я вливаю-кричит захлебывается.Но через пол часа ему легче а через час уже температуры как не бывало.Вот только потом опять появляется((((
0
smit-ka 28.12.2011
16:06
Все верно! У "Ибуфен Д" такой вкус - вначале сладко, потом резко, начинает драть горло... В инструкции НАПИСАНО, что нужно сразу запивать большим количеством воды!.....
0
verenea 28.12.2011
16:37
Все верно! У "Ибуфен Д" такой вкус - вначале сладко, потом резко, начинает драть горло... В инструкции НАПИСАНО, что нужно сразу запивать большим количеством воды!........
Да,написано.Только малявке не объяснишь.Он после этого и запивать не хочет-тоже приходится силой вливать.
0
23hurbo 28.12.2011
17:09
у на тоже как слева,оранжевые!малыш кричит ужасно от него,но зато успокаивается быстро и боль проходит!а вообще я его пробовала-кошмарный вкус!но помогает неплохо!
0
smit-ka 30.12.2011
18:32
Да,написано.Только малявке не объяснишь.Он после этого и запивать не хочет-тоже приходится силой вливать. ...
Можно и вливать, но надо быть осторожным, чтобы ребенок не подавился водой.. Может, сразу приготовить бутылку с водой и после лекарства - моментально в рот бутылку..... Пусть запивает......
0
Lusya 30.12.2011
23:50
ну не знаю что уж там такого сильно протвного.на мой вкус довольно ничего(если сравнивать с другими лекарствами),а вот малышу конечно же не понравилось,вобщем-то как и все другие лекарства.Зато очень хорошо сбивает температуру и при зубках иногда можно.вот парацетамол почему-то не действует на малыша,а ибуфен-буквально минут 20 и малыш уже и покушает нормально,и повеселеет
нам 10 месяцев
0
Bass 04.08.2014
20:03
Lusya: ну не знаю что уж там такого сильно протвного.на мой вкус довольно ничего(если сравнивать с другими лекарствами),а вот малышу конечно же не понравилось,вобщем-то как и все другие лекарства.Зато очень...
А нужно ли давать ибуфен если у ребёнка температура менее 38? нам 5 пачти
0
Infinity 04.08.2014
20:05
Bass: А нужно ли давать ибуфен если у ребёнка температура менее 38? нам 5 пачти...
нет, не нужно
0
gal 04.08.2014
20:09
Bass: А нужно ли давать ибуфен если у ребёнка температура менее 38? нам 5 пачти...
до 38.5 рекомендуют не сбивать
А знаете чем пахнут дети ? Миндальным молоком, росою на рассвете… Руками в карамельках, молочным шоколадом. Ромашками в саду. Душистым виноградом… Вдыхая запах детства, единственный на свете, Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети !!!

0
Bass 04.08.2014
20:19
Всем спасибо!
0
schastlivaya 04.08.2014
20:33
Я пила сама его, и ребенку его прописывали. Все отлично. Ибупрофен (состав Ибуфена Д) на данный момент самое безопасное жаропонижающее.
0
anakonda-1978 04.08.2014
21:00
пили нормально,как не странно
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
0
Bass 04.08.2014
21:31
schastlivaya: Я пила сама его, и ребенку его прописывали. Все отлично. Ибупрофен (состав Ибуфена Д) на данный момент самое безопасное жаропонижающее....
Просто врачи не советуют збивать температуру менее 38 ибуфеном!
0
serebro2010 04.08.2014
21:36
Нет. Температуру сбивают после 38.5
0
schastlivaya 04.08.2014
21:37
Bass: Просто врачи не советуют збивать температуру менее 38 ибуфеном!...
Ну так ее вообще не советуют сбивать, не только ибуфеном, ничем. Организм должен сам бороться. По началу.
0
serebro2010 04.08.2014
21:37
schastlivaya: Я пила сама его, и ребенку его прописывали. Все отлично. Ибупрофен (состав Ибуфена Д) на данный момент самое безопасное жаропонижающее....
Та же история, и сама пила, и ребенку темпу сбивал на ура.
0
schastlivaya 04.08.2014
21:40
serebro2010: Та же история, и сама пила, и ребенку темпу сбивал на ура....
Когда я лежала в больнице, мне рассказали про Ибупрофен, я раньше знала только Кеатновы и прочие дорогущие таблетки обезбаливающие. Потом как купила Ибупрофен один раз - так уже почти 5 лет только его и беру. Стоит копейки, обезболивает на ура, и нет такого вреда как от анальгина или аспирина. Поэтому и к детскому ибуфену у меня только положительные эмоции...
0
KristinkaB 04.08.2014
21:52
я первый раз дала его сыну, когда делали прививку в 3 месяца... Он бедняжка как начал плакать, пыхтеть, кряхтеть... еле успокоили... больше после этого не давала... нам как-то вообще не Ибуфен Д, не простой не помогал...
0
KristinkaB 04.08.2014
21:54
потому что он без красителей и без сахара, горло дерет немного... проще купить простой ибуфен...он заходит деткам полегче....

verenea: да.у нас вроде такой как слева.Там написано без сахара и красителей.Но мы с мужем не смогли выпить это -горло как-то ...не могу описать.Наверное как после спирта(я правда его не пробовала..)ну не мо...
0
mari6ka 04.08.2014
21:57
а я почти всегда сбиваю,особенно на ночь
schastlivaya: Ну так ее вообще не советуют сбивать, не только ибуфеном, ничем. Организм должен сам бороться. По началу....

0
Len4ik 04.08.2014
22:08
Согласна с вами. Давала малой, так она бедная подавилась, думала, что дышать перестанет. Поэтому покупаю детский Панадол. Малая сама рот открывает и темпа сбивается хорошо.
0
platon 05.08.2014
15:16
мы его не можем пить.у сына сразу рвотный рефлекс.я тоже пробовала-он какой-то приторный и жжет слизистую.врач выписывала этот ибуфен так как мы аллергенные.а он без красителей и сахара.сейчас пользуемся при температуре свечами эфералган или цефекон.они хорошо сбивают температуру у сына.и удобно когда спит чтоб не будить

0
platon 05.08.2014
15:16
мы его не можем пить.у сына сразу рвотный рефлекс.я тоже пробовала-он какой-то приторный и жжет слизистую.врач выписывала этот ибуфен так как мы аллергенные.а он без красителей и сахара.сейчас пользуемся при температуре свечами эфералган или цефекон.они хорошо сбивают температуру у сына.и удобно когда спит чтоб не будить

0
gal 05.08.2014
15:27
platon: мы его не можем пить.у сына сразу рвотный рефлекс.я тоже пробовала-он какой-то приторный и жжет слизистую.врач выписывала этот ибуфен так как мы аллергенные.а он без красителей и сахара.сейчас пользу...
а нам свечи вообще не помогают..
А знаете чем пахнут дети ? Миндальным молоком, росою на рассвете… Руками в карамельках, молочным шоколадом. Ромашками в саду. Душистым виноградом… Вдыхая запах детства, единственный на свете, Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети !!!

0
olylyly 05.08.2014
16:18
gal: а нам свечи вообще не помогают.....
боюсь давать ребенку ибуфен.у соседки у ребенка от него была остановка дыхания,доктор на скорой сказал, что такое бывает,у ибупрофена много побочных действий,тем более для ребенка. рекомендовал парацетамол. так что мы пользуемся эффералганом в сиропе и свечах.сбивает хорошо температуру

0
KiraOs 01.02.2016
14:28
Нельзя быть сентиментальными ипохондриками. Дыхание от Ибуфена не перехватывает, тем более сильно. И уж точно нельзя от него задохнуться. Если так случилось, то у человека непереносимость какого-то компонента, такие вещи нужно знать. Что страшно, так это то, что Анальгин на каждом шагу предлагают, даже детям!! Никакие свечи никогда не использовали, нечего издеваться над малышами. Парацетамол еще может быть, но детский, взрослый только пол таблетки с пять лет и то экстренно. Ибуфен Д вкусный, хоть апельсины не ем. Мужу тоже нравится. Сын из принципа не хочет всякие лекарства пить, но объяснила что лучше так, чем совсем разболеться- принял и запил без особых проблем, дочка сама просит, вообще балдеет от вкуса.
Ответы не читаю, незачем.
0
Marifromvit91 01.02.2016
15:04
KiraOs: Нельзя быть сентиментальными ипохондриками. Дыхание от Ибуфена не перехватывает, тем более сильно. И уж точно нельзя от него задохнуться. Если так случилось, то у человека непереносимость какого-то ко...

ну как бы парацетомол есть в сиропе для детей, не надо ни в кого таблетки пихать. И он куда гораздо приятнее и безопаснее.
Говорят, где-то существуют послушные чужие дети. (с) В. Власенко

0
Vitaminka-C 01.02.2016
15:10
Marifromvit91: ну как бы парацетомол есть в сиропе для детей, не надо ни в кого таблетки пихать. И он куда гораздо приятнее и безопаснее....
Действующие вещества в любом случае надо чередовать. Что за непонятный страх перед ибуфеном?

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?