РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
besonica 14.01.2012
10:40

Срочно нужен хороший ортопед!

Срочно нужен хороший ортопед!!!Посоветуйте,пожалуйста.Нужна консультация хорошего специалиста, так как в пять месяцев ортопед снял нам диагноз дисплазия(его нам поставил ортопед в поликлинике), а теперь я вот переживаю,что может ее лечить надо было, а мы все пустили на самотек благодаря этому специалисту.=(А вчерашняя пятиминутная консультация за 120 000 меня просто вообще убила! Благодарна буду за телефоны,а если еще с расценками вообще супер!!
Командовать в доме должен кто-то одна=)))
Ответы  
0
Nastusha83 14.01.2012
10:59
Врач Бродко Г.А. принимает в консультативном отделении РНПЦ травматологии и ортопедии по адресу г.Минск, ул. Кижеватова, д. 60, корп. 4 по понедельникам в 13.00 (адрес эл. почты brodko@tut.by).

Нам он помог в свое время очень сильно.
0
barabylka 27.01.2012
12:17
Урьев в НИИИ равматологии и ортопедии
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
besonica 27.01.2012
14:22
Урьев в НИИИ равматологии и ортопедии...
только вот как попасть к нему? запись с 8 утра 30 числа(узнавала еще на прошлой недели!!) и только 2 платных талончика!
Командовать в доме должен кто-то одна=)))
0
suzi 27.01.2012
14:46
только вот как попасть к нему? запись с 8 утра 30 числа(узнавала еще на прошлой недели!!) и только 2 платных талончика! ...
Урьев мне вообще не понравился. У нас в свое время было приведение стопы и дисплазия под вопросом,поэтому обошли почти всех и платных и бесплатныхх. Короче из всех больше всего понравились доктор ярощик и доктор. Крылович. Оба работают в 17 п-ке... талончики я никогда. Не жду, просто узнаю по тел, когда приём. Или когда гипсуют ((очередь меньше) и идем
Самая счастливая!!!!!
0
barabylka 27.01.2012
17:06
только вот как попасть к нему? запись с 8 утра 30 числа(узнавала еще на прошлой недели!!) и только 2 платных талончика! ...
Мне говорили что он и без записи принимает просто приедьте по живой очереди сятьте и всё
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
KSIDJI 27.01.2012
17:48
ДЕВЧОНКИ!!! сынульку ещё ниразу не показали артопеду!!! один раз в поликлинику свою не сходили!!а в РНЦП звоню а меня отправляют за направлением к своему педиатру!! а наш участковая ничего нам не даёт!! как быть!! и тоже не знаем куда сходить
0
suzi 27.01.2012
21:09
ДЕВЧОНКИ!!! сынульку ещё ниразу не показали артопеду!!! один раз в поликлинику свою не сходили!!а в РНЦП звоню а меня отправляют за направлением к своему педиатру!! а наш участковая ничего нам не даё...
Уважаемая мамочка,))) в минске к ортопеду можно попасть в 17 поликлинике.там, конечно по правилам нужен талончик, но на практике никто вас из кабинета не выставит, посмотрят хорошо. Детские ортопеды есть во всех мед.центрах. доктор из рнпц работает в нордине по четвергам и воскресеньям. В нии травматологии и ортопедии можно попасть платно (не дорого) . Если интересно подробнее пишите в личку
Самая счастливая!!!!!
0
KSIDJI 27.01.2012
23:14
Уважаемая мамочка,))) в минске к ортопеду можно попасть в 17 поликлинике.там, конечно по правилам нужен талончик, но на практике никто вас из кабинета не выставит, посмотрят хорошо. Детские ортопед...
так вот нам сказали чтобы попасть в 17!!! нужно направление от педиатра!!! а в ПЛАТНУЮ ПОЙТИ НА ПРИЁМ И ОТДАТЬ 150.000 НЕ ОЧЕНЬ ОХОТА!!! МЫ УЖЕ ТАК К НЕВРОЛОГУ СХОДИЛИ!! ЭТО БЫЛО УЖАСНО!!!
0
ALESJA 30.01.2012
18:33
я лечила дисплазию у Урьева. Из всех 5 ортопедов у которых я была он самый толковый.за 120 тыс. я поняла где Вы были, я там тоже была и еще за 100 была, свою проблему не решила. Мне сейчас тоже необходим опять ортопед к Урьеву записаться проблема. Но я вся злая позванила в платные услуги все высказала и в итоге записали даже на следующую неделю.так что дерзайте стоит 70 тыс. Он самый нормальный ортопед.е
0
xadidja 30.01.2012
20:45
так же еще можно обратиться к детскому врачу ортопеду на протезный завод ул.Одоевского 10 нам понравилось и недорого Рустамов ВМ раньше он работал в 17 п-ке

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?