РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
olgasheleg 06.02.2012
14:26

Стоматит как его лечить?

Нам 1,4 года обнаружила стоматит, КАК ЕГО ПРАВИЛЬНО ЛЕЧИТЬ? Одни говорят содовым раствором чистить, другие - что не в коем случае, третьи- герповиром мазать............
Ответы  
0
zaja20099 06.02.2012
14:44
сходите к педиатру,он вам лечение назначит.
Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу из далека, могу не спать сутками... я ниндзя? Нет, я МАМА!!![img[url=http://www.metricline.ru]
0
dmira 06.02.2012
14:53
Согласна с предыдущим комментатором, в случае с маленькими детками лучше обратиться к врачу, но и свою голову нужно иметь на плечах. Потому как сама года 2 назад с сыном намучилась, назначили столько всего, что глаза расширились.

Очень помог лазер (на Сухой), быстро все зажило. Но недавно я опять обнаружила стоматит у сына. Поскольку не было возможности ходить на лазер, нашла себе не менее эффективное средство, называется концентрированный бальзам-флорасептик Волшебник, на травах, приятный на вкус и запах. Малому очень быстро десны вылечила (он уже полоскать рот к тому времени научился), и свои кровоточащие десны тоже восстановила.
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
olya1905 06.02.2012
14:59
Нам назначали полость рта обрабатывать раствором йодинола и под нижнюю губу засыпали порошок метилурацила(таблеточку растирали в порошок и раз на 6 хватало)... Прошло быстро...
0
katrinjurist 06.02.2012
15:17
обратитесь к врачу. Нам назначали ацикловир таблетки и мазь -это основное и кучу еще чего!!! просто у нас была среднетяжелая форма стоматита
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
LKaterina 06.02.2012
15:26
идите к врачу-стоматологу........мы ходили каждый день на обработку в стамоталогию и просто мазали маслом облепихи...максимально часто...его можно без ограничений я мазала каждый час.....и всё очень быстро проходило
0
Galina_Vlad 06.02.2012
17:05
сходите к педиатру,он вам лечение назначит....
Хорошее средство и безопасное (мы переболели в 7 мес.и это был кошмар с температурой) - Малавит, полоскать растворчиком. Я брала на 100гр.воды капель 10-15, там есть инструкция.
0
korzow 07.02.2012
23:12
Хорошее средство и безопасное (мы переболели в 7 мес.и это был кошмар с температурой) - Малавит, полоскать растворчиком. Я брала на 100гр.воды капель 10-15, там есть инструкция....[/quote]___________________________________________________________________________________________________________________
В подобной ситуации и мы побывали. В медцентре на Партизанском проспекте сказали, что это вирус простого герпеса. У них диагностика методом вегетативно-резонансного тестирования. Температура на третий день прошла, и мы ни одного антибиотика не выпили. Уникальная методика. Очень рада, что нашла таких врачей.
0
inusja83 08.02.2012
23:18
Сами ничего не экспериментируйте ,в плане лечения. Вам нужно обратиться к врачу и сдать посев со слизистой полости рта.В зависимости от того, чем вызван стоматит,назначается лечение: если вирусом Герпеса -ацикловир,если просто Кандиды- содовым р-ром или нистатин+витамин В12 и т.д. Выздоравливайте!
0
dmira 08.02.2012
23:31
Хорошее средство и безопасное (мы переболели в 7 мес.и это был кошмар с температурой) - Малавит, полоскать растворчиком. Я брала на 100гр.воды капель 10-15, там есть инструкция....

да, малавит - это вещь!!!
0
dmira 08.02.2012
23:32
Хорошее средство и безопасное (мы переболели в 7 мес.и это был кошмар с температурой) - Малавит, полоскать растворчиком. Я брала на 100гр.воды капель 10-15, там есть инструкция....
__________...[/quote]
интересно, сколько сейчас стоит вегетативно-резонансная диагностика, и в каком именно мед. центре вы ее делали (как давно)?
0
mamaNatik 08.02.2012
23:33
Идите к ВРАЧУ!!!!!!!!!!!!!! Нам и противовирусное назначали, и для обработки полости рта. А то все насоветуют, потом не будете знать от чего лечить!
0
Galina_Vlad 09.02.2012
07:59
__________...

интересно, сколько сейчас стоит вегетативно-резонансная диагностика, и в каком именно мед. центре вы ее делали (как давно)?...[/quote]Я сама проходила на плановом медосмотре на работе 2г назад. Центр называется, по-моему, "Элеос", это в Доме милосердия. Стоило тогда где-то 80тр. Радиоволнами сканируется весь организм и выдает рез-т в виде всяких диаграмм. Мне понравилось. Если интересно, позвоните, расскажу что и как было 6540043. тк нет времени писать. Скажу только, что мне показало отравление солями тяжелых металлов (легкие). Я была в шоке. Потом вспомнила, что в предыд.день мебель полиролью пшикала + ванну, туалет немного почитстила. и ВОТ, К ВЕЧЕРУ СЛ.ДНЯ РЕЗУЛЬТАТ
0
dmira 09.02.2012
15:38
интересно, сколько сейчас стоит вегетативно-резонансная диагностика, и в каком именно мед. центре вы ее делали (как давно)?...
Я сама проходила на плановом медосмотре на работе 2г назад....[/quote]
спасибо, было бы интересно
жаль только, что у меня телефон мтс, а не велком.
только что узнавала, сколько сейчас стоит такая диагностика, сказали, что 200 000, причем очередь расписана до апреля месяца
кстати, нашла недалеко от своего дома Школу здоровья, там такая диагностика стоит 173 570 руб. Нужно узнать, есть ли у них очередь.
0
korzow 15.02.2012
11:39
Если только посмотреть, чем вызван стоматит, стоит 150 тысяч. А можно пройти полное обследование в течение 2 часов. Смотрят все системы организма. Определяется какая патология, в какой она стадии и чем вызвана. стоит 360 тысяч. По средам и пятницам читают врачи лекции можно бесплатно прослушать и проконсультироваться. тел велком 029-6642515 Ирина

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?