РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
huliganka 11.02.2012
14:59

Кариес - эпидемия нашего столетия

Милые мамочки! Давайте поговорим о кариесе. Он того заслуживает: 85% белорусских детей 5-6 лет страдают обширным кариесом. Как Вы ухаживаете за полостью рта, как рано начали это делать, как часто вы посещаете стоматолога-терапевта, какие продукты даете и каких избегаете, какой продукцией пользуетесь. В общем все-все про зубки. Я за здоровую улыбку!!!
"Так как все в наших головах, нам лучше не терять их." - Коко Шанель
Ответы  
0
NataliSmile 11.02.2012
15:34
С самого рождения я смазывала десенки малышу свому з/пастой от NSP. не было ни капризов, когда зубки шли, ни малейшего на то намека, все зубки красивые, беленькие, чистенькие и до сих пор чистим зубной пастой НСП...нам сейчас 2,5 года
0
huliganka 11.02.2012
16:15
С самого рождения я смазывала десенки малышу свому з/пастой от NSP. не было ни капризов, когда зубки шли, ни малейшего на то намека, все зубки красивые, беленькие, чистенькие и до сих пор чистим зубно...
Молодцы какие! Мы пастой начали пользоваться после года, а до этого зубки чистили просто водичкой, а когда было их совсем чуть-чуть просто протирала смоченной в воде тряпочкой. Переживала очень из-за прикуса (у меня и мужа неправильный, а это наследственное), но все хорошо.
"Так как все в наших головах, нам лучше не терять их." - Коко Шанель
0
NataliSmile 11.02.2012
16:33
Молодцы какие! Мы пастой начали пользоваться после года, а до этого зубки чистили просто водичкой, а когда было их совсем чуть-чуть просто протирала смоченной в воде тряпочкой. Переживала очень из-за...
на самом деле в наше время нечего бояться...очень много хорошей и качественной продукции есть, только ее нужно различать и выбрать для себя "любимый магазин" натуральный и жить полноценно и ничего не бояться....!!!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?