РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
sholga 12.02.2012
00:27

Аллергия на пыль (клещ) и грибок у ребенка. как вы боретесь?

Может, какие уловки, "секретики", народные средства? СПАСИБО)
Ответы  
0
Alena07 12.02.2012
06:50
У меня самой такая напасть!!! Начинаю чихать и чесать нос и глаза)) Всё что мне скзали - это проветривать помещение. проводить влажную уборку и поменьше контактировать с источником) Я ещё давольно часто вытряхиваю одеяла и подушки! Ещё заметила, что у таких людей как я очень часто вызывают аллергию старые, залежалые книги, нраверное там прячутся клещи) И естественно в доме не лежат и не висят ковры!!!))
0
sholga 13.02.2012
00:19
У меня самой такая напасть!!! Начинаю чихать и чесать нос и глаза)) Всё что мне скзали - это проветривать помещение. проводить влажную уборку и поменьше контактировать с источником) Я ещё давольно час...
да, я такая же... только вот у сыночка еще хлеще! Он весь в пятнах, хоть мы все выше сказанное делаем и убрали((((( Может, еще что можно сделать.....
0
LKaterina 13.02.2012
10:03
Есть такие машины.....климатические комплексы...но они ОЧЕНЬ дорогие у моих знакомых такая же напасть, им пришлось взять даже кредит чтобы купить эту машину.......конечно это кайф.как в тропиках.воздух чистый.крутяк..ну конечно никаких цветов.ковров.книг..бельё одеяло подушки гипоаллергенные ни каких игрушек кот собирают её.....пылесос с водным фильтром..уборка без дитя в доме проветривание поле неё в теч 30 мин сквозное....ну короче, типа того у них такой..http://www.aquaion.ru/ochistiteli-vozduha-klassa-premium-klimaticheskie-kompleksy/fotokataliticheskiiy-ochistiteli-vozduha-daikin-mc-707-vm-yaponiya.html
а есть ещё круче............http://www.climattools.ru/content/klimaticheskii-kompleks-vozdukhoochistitel-daikin-mck75jvm
цена конечно у них.....пипец
0
sholga 13.02.2012
23:07
Есть такие машины.....климатические комплексы...но они ОЧЕНЬ дорогие у моих знакомых такая же напасть, им пришлось взять даже кредит чтобы купить эту машину.......конечно это кайф.как в тропиках.возд...
это да..............) мечта

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?