РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
yulia2806 23.02.2012
10:27

Зубки

Девочки,а как понять,что у ляли начались зубки?Нам впринципе ещё рановато,но хочу заранее подготовиться и вовремя понять.Ато говорят температура бывает,а я её очень боюсь(историй всяких наслушалась,как детки сгорают от неё).Поделитесь если у кого есть советы.
Ответы  
0
Walentina 23.02.2012
10:56
и мне интересно... наша малышка стала грызть кулак и по вечерам беспричинно капризничать, нам завтра 3 мес...
Чудо свершилось...
0
yulia2806 23.02.2012
11:14
Мой тоже капризничает по вечерам.Даже не знаю.Может и рановато ещё.Хотя каждому своё...
0
Walentina 23.02.2012
11:21
Мой тоже капризничает по вечерам.Даже не знаю.Может и рановато ещё.Хотя каждому своё......
друзья говорят, что все же это зубки готовятся вылазить..
Чудо свершилось...
0
yulia2806 23.02.2012
11:24
А как долго они будут готовиться друзья не рассказывали?
0
Walentina 23.02.2012
11:26
А как долго они будут готовиться друзья не рассказывали?...
говорят у всех по разному...но наша прям берет и пальцем чешет нижнюю десну...
Чудо свершилось...
0
Oliya-one 23.02.2012
11:48
А как долго они будут готовиться друзья не рассказывали?...
У меня сын стал капризничать с 6 месяцев, без конца чесал десна. Врач говорила, что так болезненно может образовываться костная ткань. В итоге, первый зуб вылез только в 8,5 месяцев. И не обязательно может быть температура. Ребенок может просто капризничать и все(это наш случай). Дело в том, когда начинается процесс прорезывания зубов, то все силы организма идут на это дело, следовательно, иммунитет снижается. Вот тут-то дите легко может подхватить простуды, сопли, понос и т.д. Поэтому важно с самого рождения укреплять иммунитет, закалять малыша, чтобы при прорезывании зубов обойтись "малыми потерями".

0
glebkin 23.02.2012
13:44
У нас тоже так рано начались и капризы и ручки в рот но первые 2 зуба вылезли одновременно только к 7мес а сейчас только пролазит третий зуб вот тут унас все прелести были. Как сказали иммунитет ослаблен где-то подхватили бактерию и рез-т острый фарингит с темп,выше 40 и инфекционная больница. Так что повышайте ребеночку иммунитет
0
mila_xx 23.02.2012
14:24
говорят, первый признак - это обилие слюны и пальцы во рту У нас(и не только у нас) слюни были чуть ли не по колено... пальцы все во рту... и температуры вовсе не было, это совсем не обязательно, индивидуально, более болезненно идут клыки, особенно верхние, хотя у нас - нижние клыки были с температурой... а 1-ые зубки вылезли тоже поздно, где-то в 8-9мес. и месяца за 2-3 до того начались чесаться...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?